28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Фото пользователя
15 июн 2020 в 15:20

Дааа, лучше бы пустили вещи забрать из арендованных шкафчиков(

Гость
15 июн 2020 в 15:41

Эй грицубо)) я так хочу, чтобы бабки не кончались, чтоб они за мною мчались))

А почему нет государственных фитнес клубов, кафе и ресторанов?

Почему государство только умеет в аренду площади сдавать да трясти с малого бизнеса налоги и аренду?

Были бы фитнес-клубы в ДК и прочих Дворцах Спорта за счёт бюджета, так и проблем бы не было с этим малым бизнесом. И занятия бы стоили в разы дешевле.
А государство пусть само и платит за ЖКХ и прочие ремонты с мусором.

Какие проблемы то?
Как нефтью торговать, так Госкомпании, а как фитнес клубы открыть, так почему -то не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Губашлеп
15 июн 2020 в 15:28

Хочу заниматься открывайте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2020 в 15:33

За годовые абонементы трясут хозяев как яблоню .

Гость
15 июн 2020 в 15:38

Странно, что двойной фамилец нынче не стонет в рейтинге ))

Гость
15 июн 2020 в 15:48

Кстати драйв ниче фитнес, тренажерчики новенькие !

Гость
15 июн 2020 в 15:51

Многие тренера на улицах занимаются, аренду не надо платить, налоги тоже.

Елена
15 июн 2020 в 18:01

Очень глупо . Когда уличная торговля процветает около 40 и областной больницы. Когда Таганский ряд торгует. То есть разрешено "работать" самому разносчики заразы которые живут по 50 человек на 9 кв метрах в антисанитарных условиях. А нормальному бизнесу работать нельзя ? Нельзя заниматься спортом? Нельзя плавать? В стерильных условиях? Поясните пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2020 в 17:20

Все адекватные фитнесы уже давно поняли, что вероятность открытия до конца года примерно такая же, как новый президент в 2024.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 15:23

Да этим из фитнеса насрать на ваше и ваших близких здоровье им нужны бабки!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алёна
15 июн 2020 в 16:33

За годовой абонемент продолжаю платить, а ходить не могу. Обидно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2020 в 15:21

только один фитнес на уме, проблем то больше нету других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 16:25

Госпадя, в этих мировых сетях таких иногда тренеров увидишь, обалдеешь, лицо как извините пятая точка или такие губища опухлые, что и думаешь, что такой тренер хорошего может тебе дать... не все, конечно, есть и нормальные, но большинство просто это пипец

Гость
15 июн 2020 в 20:21

дома уборку почаще делайте и никакой фитнес не нужен, в сад съездил и подавно, летом велик из гаража, зимой лыжи- беговые и горные, бассейн нужен да, а вот эти ковидные тренировки в закрытых непроветриваемых помещениях, в которые всех подряд пускают лишь бы абик купил, да ну не, пусть сидят униженными!

Грибник
15 июн 2020 в 16:03

Идите дворниками мантулить, каждый день вам таакой фитнес обеспечен - спать будете как убитые

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2020 в 15:50

Идите койки в Экспо таскайте.
Хоть будет маленький толк с ваших надувных мышц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 16:11

Может старейшая сеть фитнеса устроит распродажу таких же старых тренажеров ? 🧐

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 16:21

слава богу,может кацуба совсем прилипнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 16:55

Купите себе уже велотренажер или беговую и поставьте дома, занимаетесь в своё удовольствие не нюхая весь этот пот и не вдыхая этот свежайший воздух фитнес-центра... для поддержания себя в форме достаточно упражнений с собственным весом, мужуки могут себе пару гантелей прикупить, а ещё лучше на улице кататься на лисапеде, Ляпота ! Главное подальше от дорог и проезжей части. Фитнес - рассадник заразы, а особенно сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 15:34

кто знает можно ли сейчас уволиться,что бы пересчитали пенсию,так как сидим с 28 марта без оплаты.работаю официально в ип.

Гость
15 июн 2020 в 15:47

Как говорила моя бабка-еврейка, лучший фитнес это тот, что без инвентаря ) хоть грыжа не вылезет и печень от химмозы не задубеет...

Гость
15 июн 2020 в 15:51

В Ревде все работает за деньги(

Фото пользователя
15 июн 2020 в 15:59

На спад пойдет вирус и откроют

Гость
15 июн 2020 в 20:39

Один из фитнесов собирается к концу недели открываться, там уже прибираются, наводят чистоту.

15 июн 2020 в 22:30

Болеть будут всегда, вирус никуда не уйдёт, умирать тоже будут, так что фитнес, я думаю никогда уже не откроют. И ещё, на борьбу с кароновирусом Москва выделяет огромные деньги которые оседают в карманах наших чинуш, даже если вирус затихнет, всеравно будут докладывать Москве что люди болеют. "Кому война, кому мать родна....

Гость
15 июн 2020 в 16:52

если есть средства на фитнес, значить можете приобрести себе какой-нибудь тренажер в квартиру, какие проблемы? я эллипсончик прикупила в интернете и гоняю на балконе, окупился уже трижды. шли бы они лесом эти ваши совковые фитнес -клубы...только бабки дерут, больше в ожидании какого-то тренажера время проводишь. в Чикаго в фитнес- клубах по 10 наименований каждых тренажеров, тех же трехэтажных лестниц, о которых многие даже и не слышали. могли бы хотя бы по одному вибромассажеру напольному прикупить, наши нищие фитнес клубы.. так, что лучше заткнитесь и сидите ровно на самоизоляции, пока вам не откроют\\\\\\\\\\\\\\

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
15 июн 2020 в 15:20

Ой да и шли бы они лесом со своим фитнесом...

ОТВЕТИТЬ
Пауерлифтер из сталинки
15 июн 2020 в 15:49

Мне пофиг я пауерлифтер, буду качать мозги я ведь самый умный, Антошка не скучай иди капай картошку, польза и здоровый образ жизни можно совмещать Без спортзалов!

ОТВЕТИТЬ
.777.
15 июн 2020 в 20:26

Стыдно должно быть этим фитнесам производсва страдают а они все ревут люди кому надо было уже купили себе тренажеры а фитнесы скоро все закроются

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 15:26

Не,не,ничего не открывать,марафон ,,Конжак,, тоже не проводить. Пошло все на фиг,здоровье дороже. А то понапривезут удовольствия.

Гость
15 июн 2020 в 17:19

Я буду плакать и смеяться, когда усядусь в мерседес и буду в роскоши купаться - приходи ко мне быстрее,я здесь. Фитнес-центр. Моя кацуба.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 18:11

Не повезло, конечно.

Гость
15 июн 2020 в 15:32

Ну кто не умеет работать, те не смогут совмещать. А так на улице всем клиентам по кайфу заниматься .

Моя кацуба
15 июн 2020 в 16:18

Да всем насрать, лучше алкомаркеты на этом месте открыть

Loading...