8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Не время улыбаться
28 июн 2020 в 18:36

Тарханова в главные тренеры!!!

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 20:05

Красиво Эрик положил.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 18:35

Делайте ваши ставки господа, футболистам пора машины обновлять и квартиры.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 19:28

Если выиграть не могут , давайте отправим их дороги ремонтировать, хоть какая нибудь польза будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 19:37

Классика жанра, Бикфалви забил, но дырявая защита парочку пропустит во втором тайме. Я бы на месте Бикфалви избил их каждого уже давно

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
28 июн 2020 в 20:32

Спасибо, Урал, за победу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 19:29

Как мы видим на фото: некоторые люди без масок и социальную дистанцию не держат. Больницы переполнены, скорая не справляется с количеством вызовов, а нас очередной пир во время чумы с этим матчем!!! Зачем он?? Чтобы в больницах еще больше стало больных??? Давайте на стадионе мобильный госпиталь для ковидных развернем

.777.
28 июн 2020 в 19:34

Правильно дороги надо делать больше будет пользы от них

Фото пользователя
29 июн 2020 в 10:15

УРАЛ-молодцы,так держать!!!

Микрофаллия
28 июн 2020 в 18:52

Кто побеждает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 20:29

Да всем должно быть пофигу, на это.Пандемия не доказала вам, что это все фигня полная? Самое обидное, что туда идут деньги с наших налогов. Вместо больниц и достойных зарплат врачам - в этих клоунов

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 21:56

Много комментариев людей не любящих спорт нр 1 на земле и видимо никогда не игравших в эту великую игру

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 19:42

Ещё немного погодите, сейчас Урал красную схватит и счёт будет 1:2

Виктор
28 июн 2020 в 20:33

Сегодня проезжал центральный стадион народу кучи стоят толпами в кругу по 30 человек, зачем самоизоляция? когда вы футбол разрешаите смысл изоляции ТЦ закрыты бизнес гибнет а у вас футбол где логика?????

Грибник
28 июн 2020 в 20:48

С чувством глубокого удовлетворения, как говаривал незабвенный Леонид Ильич, покидаю студеный стадион

Гость
28 июн 2020 в 21:06

Это бред при таком количестве заболевших ковид устраивать матчи с присутвием почти 3000 человек!!! Для них есть место в инфекционке??? Можно матчи и по телеку смотреть!!!

28 июн 2020 в 21:12

Я бы лучше посмотрел как, например, сборные 9-х классов школ области играют. Да и в целом на школьные областные и региональные турниры по разным видам спорта. И чтоб трансляция была по тв или в ютубе.
Где победителям путёвки в Артек, как вариант, или одежда спортивная от спонсоров.

Олег
28 июн 2020 в 21:38

Позор! Унылое зрелище! Объявили бы карантин. 0-3 в оставшихся матчах. Хоть не такой позор был бы.

урал
28 июн 2020 в 21:38

культуру - театры, музеи библиотеки, образрвание- они запретили - "опасно, заразитесь", а вот такие тупейшие зрелища и массы людей, массовая выпивка- полезна что ли?

ветеран труда
28 июн 2020 в 21:36

крепостные господские. Кто ловчей мячик пнет., хозяину приятное сделает.Верните массовый спорт, дворовые, детские школьные команды, дворовые клубы, все что было создано для здоровья нации в 20 веке путинская власть уничтожила, взамен дала бухло в пластиковых корытах и тупые зрелища

Гость
28 июн 2020 в 21:44

Всех футболистов на хоз расчот.ни каких спонсорских выплат .а деньги врачам учителям больным детям на поликлинники итд.хотя против футбола ни чего не имею против.

Гость
28 июн 2020 в 21:55

Странно почему судья не дал пендаль когда эль-кабир бил и игрок рукой выбил на угловой - это даже более пенальти чем в первом случае - Еськов там пил наверно

Гость
29 июн 2020 в 13:16

Грустно что то от такой игры. Честно. Несколько лет почти регулярно смотрю матчи Урала и все также СТАБИЛЬНО на одном уровне - середина таблицы или чуть ниже. Не интересно, когда нет роста, прогресса. Может и вправду пойти во 2 лигу? Там хоть радости побед чаще будут. А так продолжать, неинтересно.

Arni
28 июн 2020 в 19:39

Я что-то пропустил? Нпши кривоногие уже в премьер-лиге?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 20:41

Позорное чувство, когда российский футбол продвигают негры-иностранцы.

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 июн 2020 в 18:46

Кому этот так называемый футбол интересен, кроме президента клуба и горе футболистов?
Унылое зрелище, оплачиваемое из бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 08:10

Коренной уралец забил?