12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Дядюшка АУ
29 июн 2020 в 11:41

Жаропонижающие выпил, сбил температуру и в перед!

Гость
29 июн 2020 в 11:47

У многих температура не поднималась ,знаю на личном опыте

29 июн 2020 в 11:47

А я заходила в МетроФитнес: градусник один для всех спортсменов, передают из рук в руки.
А потом вообще сказали, что сотрудника госпитализировали и за ним следом двух клиентов.
Вот и занимайся спортом!

Гость
29 июн 2020 в 11:47

Ага, клоунаду то не показывайте) Не смешите людей) Так прям в масках все и занимаются)! На кого этот цирк рассчитан? И прям один человек на пол зала? Ага ага...Закрыть все эти бессмысленные жопокачалки, рассадники ковида и на улице надо заниматься! на свежем воздухе! Дышать полной грудью, а не якобы в наморднике на тренажере

Гость
29 июн 2020 в 11:53

Температуру? Вы серьезно??? 😂 Чисто для галочки

29 июн 2020 в 11:56

Все эти налобные градусники показывают температуру меньше, чем она есть на самом деле. На себе проверяла. Ртутным 37,2, а бесконтактным показывает 35,7.

Гость
29 июн 2020 в 11:58

Полная показуха. Вы попробуйте в маске заниматься, это невозможно. Вчера занималась без маски и все без масок были. Температуру да измеряют без контактным градусником. А вообще хорошо, что открылись, жизнь налаживается)

Татарское сообщество
29 июн 2020 в 11:58

Хожу в Брайт фит, температуру меряют на входе, кругом ёмкости с санитайзером, можно заниматься без маски. Душ и сауна работают

Фото пользователя
29 июн 2020 в 12:09

Сам клиент драйва.вчера был....темпу безконтактно заменили, маску сказали одеть от ресепшена до раздевалки.в залемнароду мало.!!сказали можно без масок заниматься...Все в зал.Драйву успехов

Мария
29 июн 2020 в 12:23

Раньше умом блистали , а сейчас оттопыренной пятой точкой . Гиперлордоз, нагрузка на позвоночник, вываливающиеся внутренние органы .

ТренерСпортсмен
29 июн 2020 в 12:30

Сало - сила! Спорт - могила!

Гостюшка
29 июн 2020 в 12:34

Хороший попец у тренерши 👍

Ларион
29 июн 2020 в 12:37

Ну как .....без накачаной попы ....голосовать-то😁😁😁

Ларион
29 июн 2020 в 12:41

Я в магазине-то не могу в маске...ну жарко НЕВОЗМОЖНО ведь!!! НАФИГ-НАФИГ!!! Все мне на дом доставляют.!!!!..А тут тренировки...в маске.?????..НЕВЕРЮ!!!!!😎😎😎

Ларион
29 июн 2020 в 12:42

Групповой секс не запрещен!!!!.... А групповые тренировки кто-то не разрешил???? СМЕШНО!!!!😎😎😎

перспективный прохожий
29 июн 2020 в 12:44

фитнесс и всякие физические упражнения в масках - это извращения.

Моя кацуба
29 июн 2020 в 12:44

Я считаю ректально надо измерять, чтобы снизить риски распространения инфекции

Гость
29 июн 2020 в 12:50

меня эти центры всегда прикалывали- сборище людей с комплексами, парни вместо ухаживаний за девушками используют тренажеры, девки сидят на тренажерах в эротическом экстазе и не могут понять чего им надо :))

Никита
29 июн 2020 в 12:50

Хожу в хфит клевер.
На входе ничего не измеряют.
Тренера без масок.
Санитайзеры есть, салфеток не оказалось для дезинфекции оборудования. При мне прошёл сотрудник Клининга брызнул на оборудование и дальше пошёл довольный. Безопасность посетителей 2 из 10.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 12:51

Хорошо, что я в Drive Fitness не хожу. Надо быть убитыми на голову в маске требовать заниматься. Поприседайте тяжело в маске, посмотрю на вас

Гость
29 июн 2020 в 12:53

8 фото явно показываетв какой позе сейчас 90 процентов населения с этим вирусом

Батя
29 июн 2020 в 12:54

Ппц какой то работа на выносливость в маске

29 июн 2020 в 12:55

Девчёнка на фото прям так старается свою точку оттопырить, "посмотрите какой я орех накачала" аж напоминает червей из Людей в Чёрном

Гость
29 июн 2020 в 12:56

Вчера подруга прислала фото, занимается без маски. Не надо устраивать фото фитнес. Люди в магазине маски не наносят, а уж тем более на тренажерах.

Гость
29 июн 2020 в 12:57

Ну вот что за бред то. Кто вообще с температурой в зал пойдёт. И заниматься в маске - это вообще трэш.

Бидонька-Куйбышев
29 июн 2020 в 12:58

Я в зал мастурбировать хожу, больше там нечего делать...А, ещё вони нюхнуть! Крепкий белковый выхлоп, прелесть!

Гость
29 июн 2020 в 12:59

Зачетный орех👍🔥 на первой фотке

Юрий
29 июн 2020 в 13:08

А как быть, что в некоторых дешевых тренажёрных залах бывает очередь к тренажёру по 3-5 человек, ходил в такой месяц, потом надоело и бросил.

Гость
29 июн 2020 в 13:14

Господи как жили то раньше без этих фитнес центров. Заплатить деньги, чтобы бежать на дорожке, бегайте в лесу и воздух лучше и нагрузка лучше.

Гость
29 июн 2020 в 13:18

гиперлордозницы а не фитнесняши

Гость
29 июн 2020 в 13:19

Ненавязчивая реклама одной сети фитнеса, при том одной из худших

29 июн 2020 в 13:20

Хожу в Garage Gym на Розы Люксембург.
На входе измеряют температуру, пройти в клуб можно только в маске.
На тренировке маску, конечно, снимаешь.
Тренеры все в масках, в перчатках.
Везде санитайзеры, руки можно дезинфицировать сколько угодно раз во время нахождения в клубе. Разметка везде для соблюдения дистанции.
Все безопасно, это заметно, все же хотят работать) поэтому можно спокойно заниматься.

Арни
29 июн 2020 в 13:20

Поверхауз открыт-ГО сгонять лишнее 👍🔥 Ну и шваль подзаборная срет в коментах на фитнесклубы- просто сдохните жирные тупые ленивые твари😜

Гость
29 июн 2020 в 13:28

Первое фото-супер!😁

Вывожу на чистую воду
29 июн 2020 в 13:29

Вы шутите, физические занятия в маске??? Они там здоровье укреплять пришли или наоборот? Или у них занятия по кислородному голоданию?

Какспортсмен
29 июн 2020 в 13:37

Хожу в Брайт Фит
Температуру измеряют на входе бесконтактным градусником, считаю этого достаточно. Сознательно идти в спортзал с температурой, а уж тем более принимать перед тренировкой жаропонижающие может только безумец!!!
Везде висят санитайзеры и салфетки, все спортивные снаряды ПОСТОЯННО обрабатывают группа таджиков из клиннинговой компании. Количество посетителей ограничивают, в раздевалке в каждом ряду может быть задействовано только два шкафчика. Сауна пока не работает, душевые открыты.
Ждём открытия бассейна!
Высказывание о том как раньше жили без фитнес-центров и нужны ли они вообще, оставьте при себе, сидите молча на диване и копите жир, запивая литрами пива, кстати ваши магазины теперь снова открыты до 23-00 - ВПЕРЁД!
Всем хорошего настроения и ЗДОРОВЬЯ!

Гость
29 июн 2020 в 13:47

Вот и выяснилось как нужны эти качалки, 1,5 землекопа кричали за открытие, что мол всем нужны. Другие 1,5 поддержали, потому что дома же заперли. Открыли и ни какого ажиотажа. 😁

Гость
29 июн 2020 в 13:52

Драйву успехов и процветания, новые тренажёры и большие площади, ценник нормальный.

29 июн 2020 в 13:56

Вот красивая попа. Дряблые, целюлитные или колыхаюшееся сало, пыхайте злобой.

Гость
29 июн 2020 в 14:02

интересно, а что в санитайзерах везде налито?
кто то вообще проверяет, что туда льют? (судя по ценам на антисептики это разорение полное, если реально то что нужно наливать литрами)

совсем
29 июн 2020 в 14:03

не поняла, они в зал по одному пускают? один человек на весь зал? или их, допустим 10, но каждый за себя? а чем тогда это от группы отличается? почему группы хотя бы по 5-6 человек не открыть???

29 июн 2020 в 14:04

На пляжах моржихи и пузатые пингвины. Иногда встречаются задроты.

чихпых
29 июн 2020 в 14:07

дайте телефончик тети в зеленых трениках. с попой. чисто кофе пригласить попить. они же для этого туда ходят.

Национальная Федерации «П»
29 июн 2020 в 14:20

Фитнес центры это ДИЧ! Огород и грядки, либо турник и бег! 1 раз в неделю максимум в тренажорку подвести мышцу до рабочего состояния в полно хватит!

Гость
29 июн 2020 в 15:40

Зачем выставлять первым фото с неестественно откляченным задом? Поднять количество просмотров статьи? .

29 июн 2020 в 19:01

В зеленых штанишках симпатичная тренажопка.

Гость
30 июн 2020 в 00:37

А бассейны? Тоже работают, знаю, что открылись с 28 июня, какие ограничения?

Андрей Репетицын
30 июн 2020 в 08:22

Закрывать все фитнес центры ни кому они не нужны, число заболевших меньше не стало!

30 июн 2020 в 08:26

Что за дебилы пришли заниматься в масках?

Василий Хиляков
30 июн 2020 в 11:59

Каким надо быть отмороженным, с головы по пояс, либо с пят по пояс! Родных нету ... мам и пап, бабушек и дедушек, детей ... складывается впечатление что открытие фитнес клубов интересует только самих работников и директоров у которых это ХЛЕБ, надеюсь что ни кто не подхватит заразу в данных учреждениях где этот риск в разы больше чем в других заведениях! Берегите себя люди и своих близких обходите стороной данные заведения в сложившейся ситуации эпидемии.