23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
10 июл 2020 в 19:01

Ага...и вокруг нее целое стадо ФСОшников😁

Гость
10 июл 2020 в 19:05

Опа! А Шойгу в курсе, какая у нас ситуация с ковидом?
Или за оставшиеся дни с ним начнут, наконец, усиленно бороться?

Гость
10 июл 2020 в 19:05

Царнаев приезжай !!!!

Гость
10 июл 2020 в 19:10

И что? Одна бежит? Красную дорожку постелить🤧😁

Фото пользователя
10 июл 2020 в 19:11

Впереди нее будет ехать автомобиль ВАИ от МО РФ, а сзади автомобиль психологической помощи МЧС.

перспективный прохожий
10 июл 2020 в 19:12

Выгнали бы это стадо продажных отмороженных кабанов из города. Пусть где-нибудь за городом бегают.
Министр в погонах туп - нашел в какой город присылать подругу.
Лучше бы министр сам приехал бегать со всеми наградами а молодую оставил в покое.

Ссыкливый модер
10 июл 2020 в 19:14

В маскве пусть бегает.

Гость
10 июл 2020 в 19:15

Красотка какая! Удачи ей!

Константин
10 июл 2020 в 19:17

Такая же красивая как и папаша))

Гость
10 июл 2020 в 19:17

Вот если бы сам Шойгу бежал,стоило бы посмотреть. ))

10 июл 2020 в 19:24

Какая прелесть )

Евгений
10 июл 2020 в 19:25

По такой жаре, все сдохнут на 1м же километре.

Опять весь город перекроют?

Турук Макто
10 июл 2020 в 19:35

Зачем она нужна в городе?
Пусть вокруг своих поместий в подмосковье бегает.

просто Мария
10 июл 2020 в 19:36

Интересно она что нибудь про Сергия скажет .

Дмитрий
10 июл 2020 в 19:36

Конжаковский марафон пусть бежит.

Гость
10 июл 2020 в 19:39

Бежать даже полумарафон это просто ад какой то! Я вон 5 км бегаю и то уматываюсь. А главное ЗАЧЕМ? Что за мотивация так много бежать? Так ведь и тренироваться надо постоянно на длинные дистанции. Слишком большая нагрузка на коленные и другие суставы. Да и на сердце с внутренними органами тоже. Если не профессионал который этим зарабатывает то смысла нет столько бегать.

Гость
10 июл 2020 в 19:40

С макияжем нормальная девка даже симпатичная.

Татьяна
10 июл 2020 в 19:41

Шойгу же еврей у него маман Лариса Яковлевна. Дочка вся в отца внешностью. Кстати он в армии не дня не служил а генералы ему честь отдают. И где офицерская гордость?

Гость
10 июл 2020 в 19:41

Парад и салют папаня организует?

Гость
10 июл 2020 в 19:41

У сектантов навальнера буквально припадок гипербатхёрта!

2020
10 июл 2020 в 19:45

Опять отъем улиц и времени у горожан для какого-то частного бизнеса. А городу будет что-то за аренду площадей под пробег? Чтобы большинство поимело с этого хоть какую-то социальную пользу?

Михаил
10 июл 2020 в 19:45

А почему это-новость?

Гость
10 июл 2020 в 19:47

ну да ,,красавица,, ? Нос картошкой, как у папаши.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 19:51

Абсолютно, пофиг, пробежала, отжалась, от..ла.

Гость
10 июл 2020 в 19:53

какой оленевод ? В Туве олени не водятся, только моралы. Тогда мораловод.

Иван
10 июл 2020 в 19:57

Какого быть дочерью вора, который участвует в развале твоей родины?)

Гость
10 июл 2020 в 20:03

Клава, я валяюсь! - вот это новость для Екатеринбурга. А "Динамо" тоже бежит?

Гость
10 июл 2020 в 20:09

Нифига себе 42 км!!! Ну вперёд , молодец, мощная девушка!

Гость
10 июл 2020 в 20:12

МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В Т.Ч. ЗАБЕГИ ЗАПРЕЩЕНЫ! Они в масках побегут??? С соблюдением дистанции?))) Пусть лучше до 24 больницы добежит и папе расскажет как там ковид лечат@

Гость
10 июл 2020 в 20:15

42 км! Молодец!

Гость
10 июл 2020 в 20:21

Хорошо девочке - может бегать, прыгать, продвигать ЗОЖ, фитнесс, пилатес... Работать-то не надо... А вот сын слесаря Иванова не побежит ибо родители денежку пытаются заработать, ему надо сидеть с младшей сестрой, садики не работают... Может про сына слесаря напишите? Кстати, как там ДОЧЬ ПРОКУРОРА?

Яна
10 июл 2020 в 20:22

Относительно молодая, а и спортсменка, и бизнесвумэн, и красавица и на хорошую работу смогла устроиться. И всё сама- сама..

не ворую
10 июл 2020 в 20:25

В общем, кто накинулся на дочку Шойгу, ну повезло ей с отцом, который у кормушки. В общем она молодец, придумала проект Забег.РФ и Гонка Героев, они весьма успешны сейчас, вопрос смогла бы сама их развить, может и смогла бы, но лет через 10, а не за 2 года при помощи папиных ресурсов. Одного не понимаю, чеи бегуны отличаются от тех, кто недавно по проспекту Ленина танцевал. А в целом, если бы по лесу, то пускай бегают на здоровье и бабло с барашек стригут, барашком привычно и как бы здоровье.

толиещебудет
10 июл 2020 в 20:39

надеюсь город перекроют

Фото пользователя
10 июл 2020 в 21:00

Почему люди такие злые? Говорят всякое о моей возлюбленной... 😢

10 июл 2020 в 21:23

К чему эта новость?! Как будто она почку отдала больному ребенку.

10 июл 2020 в 21:44

Побежит то с охраной? Они походу первые ленточку перескут даже если она выиграет

Гость
10 июл 2020 в 21:55

Давай, беги марафон)) побудь с ковидным народом) потом долго будешь впоминать Екб, охваченный вирусом))ждем,дорогая!!!

10 июл 2020 в 22:21

Чего то я опять не понимаю, крестный ход идти вспышка будет, по всему городу бегать нормально это как, сам не в ход не хожу, не бегать не собираюсь, просто любопытно.

Владимир
10 июл 2020 в 22:37

Хорошая девушка,видно сразу. Она не в ответе за отца. Удачи ей в жизни!!!

Гоша
10 июл 2020 в 22:45

Шойгу,кстати, не еврей а казах. И настоящая фамилия его Кожугетов или Кожегетов. Когда то в его ауле писарь ошибся и поменял местами имя и фамилию.

10 июл 2020 в 23:14

Да бегайте у себя в москве

Гость
10 июл 2020 в 23:20

....и выиграет его)))))

решено!
11 июл 2020 в 01:12

страшненькая такая)) в папку пошла, медалей за участие в забегах насобирает и будет на параде щеголять с ветеранами))

Гость
11 июл 2020 в 01:32

Обе дочери, конечно, копия папа, ну ладно, не судим по внешности. Дело в другом - надоели уже все они со своими женами, детьми, зятьями.. Сами встали у кормушки и этих подтянули к своему корыту.. Всех пристроили, а нам втирают-"все сама, сама, своим умом, непосильным трудом..." тьфу. Ещё и улицы перекроют

Гость
11 июл 2020 в 03:55

А десантники знают, что они теперь не купаются в фонтанах, а бегают 42 км?

Гость
11 июл 2020 в 14:13

Welcome to the KOVID2020 marathon in Yekaterinburg

Влад
11 июл 2020 в 14:36

И зачем эта звезда в Екб. 100 чел в штатском рядом побежит.