Дешево и не сердито: 10 неожиданных средств из аптеки, которые заменят салонные процедуры (а вы знали про розовую воду?)
«Пожалуйста, не ругайте главу!» После появления скандальной таблички Куйвашев пообещал залатать ужасную дорогу
«Мы как рабы здесь». В Екатеринбурге жители многоэтажки остались без воды из-за упрямой соседки и ТСЖ
«За три минуты, без шума и пыли». Появилось видео, как дерзкий автовор снимает фары с Volvo в Екатеринбурге
«Увижу доллар за 30 рублей и не удивлюсь». Экономист из Екатеринбурга — о крутом пике американской валюты
В Екатеринбурге ОМОН и автоинспекторы устроили массовую облаву на автобусы. Сколько человек теперь покинет страну?
«А почему бы и нет?»: история Саши и Ани, которые вопреки диагнозам побывали в 6 странах и переехали жить к морю
В Екатеринбурге поймали пьяного водителя, который промчался на красный с малышами на переднем сиденье
«Настаиваю на обязательном ЕГЭ для всех учителей!» Педагог из Екатеринбурга — про все странности экзамена
«Учителя — заложники ситуации»: школьник, который написал ЕГЭ по математике на 100 баллов, откровенно рассказал о недостатках образования
Провокационно-мотивирующую работу Тимы Ради купили на аукционе за 120 тысяч рублей, а потом передумали
«Не будет дома — спилим дверь и сами заберем»: коллекторы угрожали парню из-за долга, которого у него никогда не было
Кровище сколько было у проигравшего, стоял на коленках и из-за рта текла кровь. Интеллектуальное зрелище я вам скажу!
А как обстоят дела у абсолютного чемпиона по разгону протестующих в парках?!
Поздравляю Пëтр!
Поздравлю! Очень болел! Второй чемпион в нынешней версии промоушена.
Поздравляю! Он не узнает, правда...
Успехов тебе Пётр, новых побед, здоровья крепкого, счастья, любви!
Ну не совсем Уральский, поздравляю Петра, клуб РМК и команду Архангел Михаил
Первым русским чемпионом был Олег Тактаров (базовое самбо). Историю знать надо.
Молодец,Петр,успехов тебе в тяжелом труде
первый русский чемп в юэфси👍
Е1 , а как наши успехи в шахматах ?
Молодец 👍
Петя монстр! Отличный пример для наших детей!
Родился в Красноярске, учился и тренеровался в Омске, 2018 переехал в Екатеринбург. НУ ПРЯМ ЧИСТОКРОВНЫЙ УРАЛЕЦ)))
Что такое "передняя нога"?
АААААААААААААААА!
Будем отмечать, как в Дагестане? Или победил, ну победил?
Бить морду много ума не надо.
Петр большой трудна и молодец !!! А то, что у него был контракт с РМК, конечно не делает его пальцем.))
1996 год. Шестой турнир UFC. Первый чемпион UFC из России Олег Тактаров.
Хабиб второй. Ян третий, однако.
Хлеба и зрелищ . Хлеба уже нет . Тогда еще больше ЗРЕЛИЩ . Больше салютов . Больше парадов . Кровищи побольшееее . Больше голых жоооп .
Отличный бой. Во втором раунде понервничал. Судья, конечно, затянул с остановкой бой.
Петруха малорик !!! Урал болеет за тебя !
Этот бой возглавил турнир UFC 251 - для вас, а для ufc были другие более значимые бои.
О спорт! Ты мир!
Ну этот бой не возглавил турнир, он не был главным боем, а так Пётр 1 молодец, победил по делу, красава!!!
Петр держи кулак ни кто с тобой не сравниться ты лучший.
кому важен этот бред?
И что нам теперь делать.Плясать, выходить всем на улицу.Бред.
я так хотел чтоб он проиграл😠😠😠