12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
12 июл 2020 в 16:00

Пётр красава

Гость
12 июл 2020 в 16:04

Развлечение для дебилов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 16:08

Кроме спортсменов никто не смотрел. Все остальные на пляжах, верх брюхом лежат.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
12 июл 2020 в 16:08

"как Екатеринбург болел", "несколько десятков машин"...

Гость
12 июл 2020 в 16:10

члены бойцовского клуба архангел михаил..😁😂

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
12 июл 2020 в 16:12

во что страну превратили, мордобой они смотрят в разгар чумы, тьфу, на вас, слизни.А кто родину защищать должен?Людям помогать?Добро приумножать - бетмен?

ОТВЕТИТЬ
Потряс матрас
12 июл 2020 в 16:17

А кто это? певец? Разве открыли Евровидение?
И чего борцухи так в него влюбились?
Жара странно на людей действует

Гость
12 июл 2020 в 16:24

Забора нет. Собчак нет. Деревянноголовые на бензоколонке стнену торгового центра смотрят. Остальные 1,5 млн жителей Екб ничего не заметили.

Гость
12 июл 2020 в 16:24

Кому что надо, за то и бьются.

Агент Моссада.
12 июл 2020 в 16:33

Я , как понимаю, других спортивных достижений нет в городе?
Прошу на это обратить внимание губернатор и мэра!!!

Сергей
12 июл 2020 в 16:33

Посмотрели, поплакали, а потом пошли мирных граждан бить. Особенно тех, кто не за храм.

Гость
12 июл 2020 в 16:38

Бойцы. Боец в армии, в горячей точке. Защитник Родины. А это головорезы Алтушкина. Наемники-громилы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 16:42

Союз Михаила Архангела -- черносотенцы проще говоря.

Отец Федор
12 июл 2020 в 16:42

Вообще по....

Гость
12 июл 2020 в 16:47

Красавы: на заправке, в жару, с электротехникой 🔥

ОТВЕТИТЬ
Cтарина Крюгер
12 июл 2020 в 17:18

@Петр Ян стал вторым россиянином, которому удалось завоевать этот титул@
Третий
@Уральский спортсмен@
Давно красноярский край стал частью Урала? (Родился: Дудинка, Красноярский край, Россия)

Гость
12 июл 2020 в 17:33

ваня штрыков смотрел и плакал. говорят, что от анаболиков бывают перепады настроения: от агрессии до желания заплакать по любому поводу😉

Фото пользователя
12 июл 2020 в 17:34

Беспредел устроенный в сквере Драмтеатра забывать никто не собирается. Никогда. Это вечный зашквар.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 17:34

А пить пиво на скамейках и ходить с пивным пузом это развлечение для нормальных типо?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 июл 2020 в 17:36

Инфантильность. Сколько лауреатов Нобелевской премии было в России за последние 30 лет? Ноль. Это приговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 17:55

кроме мордобития никаких чудес.

Гость
12 июл 2020 в 17:57

как гладиаторский бой, там убивали в итоге, а здесь калекой на оставшуюся жизнь.

Гость
12 июл 2020 в 18:00

зрелище для тех, у кого одна извилина в мозгу осталась.

Гость
12 июл 2020 в 18:06

варварское зрелище, разбитые в кровь морды, зверство, садизм.

Ученик Невзорова
12 июл 2020 в 18:12

Смотрели бой на улице и плакали.... Затем на эмоциях перешли к поцелуям... Закончился же вечер по старой бойцовской традиции - массовой оргией...
Наши источники сообщают что в оргии участвовал и настоятель Среднеуральского женского монастыря схиигумен Сергий(романов) но увы, в силу своего возраста лишь в качестве наблюдателя. Так же по окончании оргии он благословил всех ее участников и окропил святой водой.

2020
12 июл 2020 в 18:20

А митинг им согласовали?

Гость
12 июл 2020 в 20:47

Бойцы смотрели бой, а болельщики смотрели болезнь

Мимопроходил
12 июл 2020 в 21:10

"Бойцы смотрели бой на улице и плакали"

Бойцы не плачут.

12 июл 2020 в 21:20

А как же УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ?
Нет масок, не соблюдается соцдистанция, больше трех человек - где хоть один наряд ППСП ???
Пока уральские тюлени жарят пузо на солнце, изнывая от очередной порции тупости и пуская слюни на низкоопых ,,чек" грёзя их в позах, последние в свою очередь дифилируют выставляя исподнее для бойцов ММА - черной сотни которая будет втаптывать НАШЕ БУДУЩЕЕ в грязь лицом - пример недавняя история в сквере, хоть один наказан из этой гвардии бородачей ?

Гость
12 июл 2020 в 22:15

Сколько заборов он защитил?

Скольких студентов он ударил?

Скольких полицейских послал на три буквы?

Нет информации, поэтому какой он «боец»???

Гость
12 июл 2020 в 23:04

Ева Польна - Парни не плачут, это не круто 💩😂👍😜

Гость
12 июл 2020 в 23:28

Оперативно убирают упоминание о Тактарове.

Гость
13 июл 2020 в 00:41

Проведя двадцать четыре боя по смешанным единоборствам на рингах США и Японии, Тактаров получил широкую известность, в первую очередь благодаря своей победе на шестом турнире «Ultimate Fighting Championship» (UFC) в 1995 году. На ринге (или в клетке) боец отличался спокойствием и мастерством захватов и болевых приёмов.
вот он ЧЕМПИОН первый , еще и в фильмах с крутыми актёрами засветился 👍

"второй чемпион" который почему то себя "первым считает" вообще себя с Россией не ассоциирует , если тока с Таганским Рядом и белыми приорами....
Петр Ян хотя бы под нашим флагом выходить наверное будет 👍
так что да он второй после Тактарова 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 06:43

что то мордовороты с фотографий до боли напоминают православных активистов у сквера

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 10:18

Первым чемпионом UFC был Олег Николаевич Тактаров в 1995 году!!!!

Гость
13 июл 2020 в 10:28

Поздравляю!!!

sadgs
13 июл 2020 в 12:03

И чо? Вообще ровно.

свой
13 июл 2020 в 12:05

Петр молодец!
Парень тренируется в Екатеринбурге, в том числе, а стал чемпионом мирового уровня!
В сквере его не было, хотя он высказывался за его строительство.
Ура чемпиону!

Loading...