9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Миха
15 июл 2020 в 15:51

Едем встречать! Спасибо за новость

15 июл 2020 в 15:52

Скоро ванек штырек тоже в кфси всех победит🤘✌️☠️

ОТВЕТИТЬ
Арм
15 июл 2020 в 15:54

Ещё расскажите, зачем это стоит знать.

перспективный прохожий
15 июл 2020 в 15:55

Днище понтуется. То архангел михаил как понты уголовников. То клуб борцов с днища для потехи нищебродов.
Совсем страна -днище.

ОТВЕТИТЬ

Интересно, как там дела у непобежденного бойца UFC Ивана "Химика" Штыркова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 16:00

Лучше бы какой-нибудь известный врач или учёный с мировым именем приехал, чем вот это вот

Татарское сообщество
15 июл 2020 в 16:03

На допинг его перепроверьте, а то мало ли как Ваня Ш.

15 июл 2020 в 16:04

No mercy 👍

Сергей
15 июл 2020 в 16:10

Вон, в ютубе, один перец башкой 5 кирпичей зараз ломает .

Гость
15 июл 2020 в 16:11

Петр Ян родился не в Омске, даже лень википедию прочитать?

А по теме, молодец, это очень тяжелый труд. Рад за него, теперь нужно так же успешно защищать свои титул!

А где
15 июл 2020 в 16:12

Порадовались бы, неходячки, сами вы дно

свой
15 июл 2020 в 16:23

Петр молодец! Чемпиону - ура! Во славу Божию, брат!

15 июл 2020 в 16:32

Не понятно. Петр или Яна?

Нехристь
15 июл 2020 в 16:33

Факт номер 11- он нафиг никому не нужен

Гость
15 июл 2020 в 16:35

Екатеринбург действительно город Бесов. Нет чтобы радоваться за успехи российского спортсмена( я уже не говорю что он представляет наш город, а не Омск), люди собирают всякую херь. Химик он, ученых приплетают. Это спорт впервую очередь, тяжкий труд. Который из пишущих бесов не осилит и минутной тренировки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 17:17

Поздравления с победой!
Только он третий представитель из тех кто завоевал пояс в юфс.
Олега Тактарова никто не отменял. Правый кто проложил тропу. Если уж освещаете вопрос, то давайте полностью инфу.

Гость
15 июл 2020 в 17:27

Новый боевик в РМК прибывает? Садово-скреры с халком-лягушонком отжимать у горожан?

ОТВЕТИТЬ
Олеся
15 июл 2020 в 17:34

Дибильная раша . Какой еще звезда обьявился ?

ОТВЕТИТЬ
Местт
15 июл 2020 в 17:35

Гость 16.35 . Мозг заклинило ?

Гость
15 июл 2020 в 17:38

Как много критиков не достигших ничего в жизни. Да вы расслабьтесь))) сходите пивка попейте, больше то вы ни на что не способны.
Петруха молодца! Теперь есть и из славян чемпион UFC!

Гость
15 июл 2020 в 18:17

В очередной раз зацепил в ответе беспредельщиков , которые за сквер беспорядки устраивали, админы потерли сообщение )))
Выше смотрю они на спортсменов тявкают с оскорблениями, и темы никто не удаляет ...

Гость
15 июл 2020 в 18:56

Молодец Петр! Не только бой добротный был, но и интервью потом отличное дал. Поблагодарил всех жителей нашей страны и поздравил Россию с победой!!! Давайте порадуемся за человека, который ничего плохого не сделал, а только с положительной точки зрения характеризует нашу страну и наш город.

гость
16 июл 2020 в 13:06

Петр поздравляю , яркий боец , достоин пояса!

Loading...