21 апреля среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
16 июл 2020 в 00:58

молодец, Петя! с победой! не слушай завистливых комментаторов-дистрофанов, которые в жизни ничего тяжелее своей сардельки не держали и не знают что такое спорт, победы, сила характера!:)

Свой
16 июл 2020 в 01:01

Ура чемпиону!

Гость
16 июл 2020 в 01:03

Молодец! Так держать! Дальнейших успехов!

Дуся
16 июл 2020 в 01:14

Кто такая Хабиба?

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
16 июл 2020 в 02:00

Как бы моё отношение к рмк не складывалось, но за Петра болел. Он показал флаг! Алтушкину за это и за бой и за зал респеект. Огромное уважение к нему и Козицину. Помимо храма.

16 июл 2020 в 02:50

Петр, конечно, молодец, но есть 2 НО!
1. С каких пор большими кумирами в обществе становятся победители и участники платных мордобоев.
2. Следует помнить, что такой кумир может запросто стать наемником очередного «хозяина жизни» (думаю, что примеры приводить излишне), который захочет показать свою власть и влияние. Вот тогда такой кумир покажет себя, кто он такой.

ОТВЕТИТЬ
Брежнев
16 июл 2020 в 04:58

То есть, если за день я заработал не 3т.р, а 7т.р или 15т.р. не важно как, но заработал, то обо мне, как и каждом из нас можно написать статью!?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 06:06

Остынь!Сейчас он чемпион. более на него не возлагай!

Гост
16 июл 2020 в 08:03

Со штырько он вроде тоже на драме забор шатал.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 июл 2020 в 08:05

Петр поздравляю!!! Всегда говорит по сути, без лишних слов и бравадства, красавец!

Майк
16 июл 2020 в 08:32

Правильные вещи говорит. Надо познакомить с ним своих детей

Гость
16 июл 2020 в 09:40

Олег Николаевич Тактаров наш первый чемпион 🔥 !!!! а не Хабиб 💩

16 июл 2020 в 10:39

Тактаров первый! Разговоров-то про этого Яна. Завуалированная реклама РМК? Так что он там для кого-то сделал? Секцию бесплатную открыл? Интересы спорта продвигает в массы? Вроде нет. А так он молодец, как и приблизительно 140 миллионов других жителей РФ

ОТВЕТИТЬ
001
16 июл 2020 в 10:51

Боевой Урал ! Молодец ! Гордимся !

гость
16 июл 2020 в 12:04

Ну а что ВВ Путин будет поздравлять ? Нурмагомедова он лично поздравил ! Или Петр Ян чем то хуже ? Я лично жду такого события , а как вы думаете на счет этого?

Ghost
16 июл 2020 в 18:09

Ты молодец но Генри вызывает тебя на поединок тебе надо его победит

Гость