22 января пятница
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Яна
17 июл 2020 в 10:06

бег 27 лет, удаление мениска на следующей неделе , ходьба с костылями на три недели и суставы на 45 лет в 39( даже незнаю что лучше,может плавание

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 10:07

Бег - не моё. Ходить - очень люблю, пресловутые 10к шагов хожу ежедневно: приятно, без лишнего напряга, в удовольствие.

Ходок
17 июл 2020 в 10:18

Самая опасная фигня -микроудары мозгом по черепу бегущего по асфальту сапиенса-отсюда мания величия и гордыня от пробегов 10+ среди 100% убежанцев))) Узбогойтесь-всем насрать на ваши "рекорды"😜 А вот тема титек летающих восьмерками при беге-реально завораживает)))Афторы -это отличный задел на новую статью по теме👍

17 июл 2020 в 10:27

А что же никто не возмущается, что каждый лишний килограмм веса разрушает суставы, приводить к преждевременным инфарктам и гипертонии?
Лодыри! Не хотите бегать - не придумывайте себе "благородные" отмазы, типо это вредно. Жиреть вредно, курить вредно, бухать вредно! А бегать полезно, если делать это правильно.

Гость
17 июл 2020 в 10:34

Бегаю каждое утро! Похудела за 3 месяца на 10 кг! Грудь стала меньше всего на пол размера(с 3 до 2,5), форма стала только лучше (конечно надо бегать в специальных спортивных бра и топах)!

Борзов Валера
17 июл 2020 в 10:36

Физкультура лечит Большой спорт калечит . Чемпионат и Олимпийские игры однозначное Зло . Хватит уже спортсменов двоечников слушать . Все хорошо в меру для себя . Пусть эти лошади стероидные сами городские марафоны бегают и штанги подымают . А потом умирают в 45 .

Фото пользователя
17 июл 2020 в 11:40

Не будет никакого марафона.
Христиане вот за вас сегодня в ночь помарафонили.

2020
17 июл 2020 в 13:00

Бегала и причем не по асфальту, по покрытию или по грунту. С суставами все равно огребаю, да. Как сказал один врач - у вашего сустава есть резерв. Вы можете его выбегать, можете выходить, ваш выбор.
Плавание лучше. Но в Екб с этим большая проблема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 13:36

лусше быстрая ходьба,чем бег

Дядя Сега
17 июл 2020 в 23:37

Каждое утро бегаю до КиБа и обратно! Алкоголь и спорт не совместимы!

Гость
17 июл 2020 в 23:59

На специальном покрытии с резиновой крошкой прикольно бегать.

Гость
18 июл 2020 в 00:58

Разрушает суставы и иммунную систему "кислая" еда: мясо, молочное и всё жарено-варёное и рафинированное. Не даром ультрамарафонцы и сверхбегуны становятся фрукторианцами, чтобы улучшить свои показатели и выносливость.

Павел
18 июл 2020 в 08:12

Давайте, то есть к 10 августа, готовимся 1000 заразившимся за день. Губернатор секции не даёт открыть, а тут пожалуйста марафон!

Гость
18 июл 2020 в 09:07

Какие марафоны??? Вы с сдурели?? Сначала десятитысячный крестный ход, потом такой же забег! Больницы и так ковидниками переполнены!!! Люди одумайтесь!!!

Гость
18 июл 2020 в 09:08

ОПЕРШТАБ! ЗАПРЕТИТЕ МАРАФОН! НАМ КРЕСТНОГО ХОДА ХВАТИТ!

Гость
18 июл 2020 в 11:50

Хотел бы я краем глаза прсмотреть как бежит дама с 10 номером лифа

Введите Имя
18 июл 2020 в 12:51

Спорт это противоестественно и насилие над организмом. А отдых заложен природой. Любое животное, если сыто и спарилось, будет отдыхать в свободное время.

ОТВЕТИТЬ