Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Парфенов подал в отставку сразу после вылета «Урала» из Кубка России
Парфенов подал в отставку сразу после вылета «Урала» из Кубка России

19 июля 2020 в 19:01

Добавьте этим бездарям ещё по миллиону зарплаты, они вообще "забьют" на футбол. Мотивации и желания - ноль!

Павел
19 июля 2020 в 18:46

Отставка одного главного тренера не решит ничего, пора принимать кардинальные решения и убрать от кормушки одного человека устроившего семейный бизнес из футбола Свердловской обл

19 июля 2020 в 20:00

В начале гнать надо гришу!!!

Гость
19 июля 2020 в 18:52

Стимулировать на выигрыш надо футболистов. Метод пряника со сверхзарплатами не помогает. Пора на метод кнута переходить - в контрактах прописать, что при проигрыше на следующий сезон оплата будет в размере МРОТ. Серьезный стимул - шевелиться начнут без всяких тренеров.

19 июля 2020 в 21:40

Неправильные "осы" прото вынесли шмелей.
В очередной раз руководство команды, главный тренер и игроки
пренебрежительно отнеслись к своим болельщикам.
Тренера надо было менять в прошлом году, когда Крылья разгромили
точно также в день города (да и президента до кучи).

Гость
19 июля 2020 в 19:02

"...самый важный матч года"?!!! Это был самый важный матч в жизни! Даже если они выйдут в финал в следующем году, то будут этот матч играть уже в другом городе, а не дома, где родные стены и болельщики. Больше такого шанса не будет!

Гость
19 июля 2020 в 18:44

Иванов пусть тоже в отставку идёт

Гост
19 июля 2020 в 18:50

Одноногий бразилец Рбеларда играет лучше чем эта команда инвалидов

Фокс
19 июля 2020 в 19:18

Если кривоногие мажоры, то при чем тут тренер.

Вал
19 июля 2020 в 19:39

Колхоз.

решено!
19 июля 2020 в 19:25

выгнать надо истеричного президента, все проблемы в нем, давно это известно, не умеет управлять

Гость
19 июля 2020 в 19:41

Просто наши перед матчем заболели КОРОНА-вирусом, ну, то есть, уже в короне победителей заранее ходили, с шапкозакидательским настроением вышли на игру и получили по сусалам в результате

Гость
19 июля 2020 в 18:53

расформировать команду и деньги на борьбу с корона вирусом

Гость
19 июля 2020 в 19:18

Пусть Иванов тренирует бездарей.

Гость
19 июля 2020 в 20:37

Еще до игры проиграли. Настрой никакой. Вина тренера, поделом, пусть валит. Сейчас по старой схеме при Иванове, неверно будет Тарханов.

Гость
19 июля 2020 в 18:44

Вот так поступают порядочные люди, а не тупо обнуляются

ник
19 июля 2020 в 18:52

ЛОГИЧНО

гость
19 июля 2020 в 18:52

разогнать нафиг ногомячное недоразумение....деньги в хоккей отдать

19 июля 2020 в 18:44

Таков контракт, чего там вилять!?

Гость
19 июля 2020 в 18:52

У нас играют бездарности.Кто вообще за них болеет..

Фанат Урала
19 июля 2020 в 20:17

Логично.

Удивленный прохожий!
19 июля 2020 в 20:34

... не коровы же ... проиграли по делу ... как дальше жить нам напишет в Instagram писарь ... ФК Урал - представитель области ... но мы то знаем, что в области у нас не все в порядке...

Епурк
19 июля 2020 в 20:38

Деревяхам в дворовой лиге юралмэээш - нью сортирофка - самое место

Гость
19 июля 2020 в 21:25

Главный сам ушёл и Президенту надо следом самому. Или он ждёт предложения на выход?

гниль
19 июля 2020 в 21:31

пока семья футболистов не будет стоять на кону, они и будут так играть как тряпки, как ленивые и не в чем не нуждающиеся герои. вот было дело в СССР была идея и к ней шли. а сейчас что? денег у них много, зачем играть когда и так платят. противно смотреть на таких героев екб. это ваша работа, а вы так ее плохо делаете. позор

19 июля 2020 в 21:39

выгонять надо было откровенных филонщиков - легионеров,
бывали матчи , команда в углу поля чуть ли не курила
итог закономерен.

.777.
19 июля 2020 в 21:45

Давно пора было уити и команду всю разогнать и дать им метлы с лопатами пусть город подметают больше пользы для города

Шурик
20 июля 2020 в 00:09

Мужчина! Но за ним должен последовать еще один

Александер
20 июля 2020 в 01:35

Всё по делу, так и должно было случиться, т. К Парфёна надо было ещё весной, до возобновления чемпионата менять! Ну не наш он тренер, не наш!

Гость
19 июля 2020 в 19:09

Досвидули, ни чем ты нам не запомнился, горемыка околофутбольный

19 июля 2020 в 19:10

Решил не дожидаться, пока заглумят? А что же довел клуб до такого состояния?

Гость
19 июля 2020 в 20:53

Разогнать всех деньги отдать в казну на что нибудь полезное

Отдыхающий от службы
20 июля 2020 в 09:34

Парфенов не наш тренер, тактика примитивная, протащить мяч по бровке и сделать навес в штрафную, там побороться, авось оскочит и запихаем на добивали. Позиционной нападение отсутствует в принципе, потому, что 1-2 паса и потеря мяча. Играем предсказуемо, без хитрости, ноги волосами еле как, нет свежести. В защите решеток, 2 года из штрафной без помех, еще один голос из-за штрафной, но тоже без блокирования. Бывший защитник тренирует, а пропущено в чемпионате больше чем у ближайших конкурентов на десяток, худший показатель среди всех. В принципе уже в прошлом году было понятно, что с Парфенова нам ничего не светит. Поверьте от тренера много зависит, что у Уфы, Арсенала состав сильнее - нет, только они от Зенита не пропускают по 5-6 мячей, а ничейный вытягивают. Удел Парфенова - 1 лига. Футбол, который он нам поставил из серии - бей, беги. Пашу тоже пусть с собой забирает, возраст, не тянет. Ильин был лучше его, но отпустили. В общем спасибо Парфенову, что не вылетели, прощай, надо двигаться дальше.

Не время улыбаться
19 июля 2020 в 20:00

Ура! Наконец-то! Никогда мне не нравился этот тренер!
Тарханова в тренеры Урала!!!

Оземка
19 июля 2020 в 20:52

Я еще при Морозове и Самарине на стадик ходил. Играли Гнилов Галимов Кузнецов Стаин Агапов Ковалев Берёзкин Н.Сергеев

Гость
19 июля 2020 в 20:56

Пошлина со своим футболом, просто пошлина со своим футболом!!!

Иван Сусанин
19 июля 2020 в 21:23

Обосрался и убежал !!!

Гость
19 июля 2020 в 21:51

Помню открытие Стадиона было, как раз игра с Химки, после первого тайма 0-2, хотел уже уходить..
Не поверил вышли в ужаленные шмелем и выйграли.
Предпологал после первого тайма, возможно такой сюжет, чуда не произошло к сожалению.

Гость
19 июля 2020 в 22:01

Туда его

19 июля 2020 в 22:22

дайте им зарплату в 30 три и 70 % это премия как у всех работающих людей в России и пусть ходят на тренировки как мы на работу, а на поле не забил год лишения премии. вот тогда будет мотивация бегать и забивать

Агент Моссада.
20 июля 2020 в 00:02

Гришу «Нахрен с пляжа!»
Руководитель Уральского футбола, нашёлся.
Орать только и может. Вечно глотку рвёт и указывает всему тренерскому штабу что делать!

Илья
20 июля 2020 в 00:18

Облажался и в кусты...

20 июля 2020 в 02:53

Спасибо, что понял

19 июля 2020 в 18:57

Так "Химки" вылечились от КОВИДА..а мы только на пик ....
Так что РЕВАНШ...ОДНОЗНАЧНО!!!

Андрей Парфенов
19 июля 2020 в 18:57

Не нужно уходить из команды, дойти до такой стадии многие другие команды не смогли. Я надеюсь Иванов не дурак и объяснит все

Гость