Отставка одного главного тренера не решит ничего, пора принимать кардинальные решения и убрать от кормушки одного человека устроившего семейный бизнес из футбола Свердловской обл
Стимулировать на выигрыш надо футболистов. Метод пряника со сверхзарплатами не помогает. Пора на метод кнута переходить - в контрактах прописать, что при проигрыше на следующий сезон оплата будет в размере МРОТ. Серьезный стимул - шевелиться начнут без всяких тренеров.
Неправильные "осы" прото вынесли шмелей.
В очередной раз руководство команды, главный тренер и игроки
пренебрежительно отнеслись к своим болельщикам.
Тренера надо было менять в прошлом году, когда Крылья разгромили
точно также в день города (да и президента до кучи).
"...самый важный матч года"?!!! Это был самый важный матч в жизни! Даже если они выйдут в финал в следующем году, то будут этот матч играть уже в другом городе, а не дома, где родные стены и болельщики. Больше такого шанса не будет!
Просто наши перед матчем заболели КОРОНА-вирусом, ну, то есть, уже в короне победителей заранее ходили, с шапкозакидательским настроением вышли на игру и получили по сусалам в результате
... не коровы же ... проиграли по делу ... как дальше жить нам напишет в Instagram писарь ... ФК Урал - представитель области ... но мы то знаем, что в области у нас не все в порядке...
пока семья футболистов не будет стоять на кону, они и будут так играть как тряпки, как ленивые и не в чем не нуждающиеся герои. вот было дело в СССР была идея и к ней шли. а сейчас что? денег у них много, зачем играть когда и так платят. противно смотреть на таких героев екб. это ваша работа, а вы так ее плохо делаете. позор
Парфенов не наш тренер, тактика примитивная, протащить мяч по бровке и сделать навес в штрафную, там побороться, авось оскочит и запихаем на добивали. Позиционной нападение отсутствует в принципе, потому, что 1-2 паса и потеря мяча. Играем предсказуемо, без хитрости, ноги волосами еле как, нет свежести. В защите решеток, 2 года из штрафной без помех, еще один голос из-за штрафной, но тоже без блокирования. Бывший защитник тренирует, а пропущено в чемпионате больше чем у ближайших конкурентов на десяток, худший показатель среди всех. В принципе уже в прошлом году было понятно, что с Парфенова нам ничего не светит. Поверьте от тренера много зависит, что у Уфы, Арсенала состав сильнее - нет, только они от Зенита не пропускают по 5-6 мячей, а ничейный вытягивают. Удел Парфенова - 1 лига. Футбол, который он нам поставил из серии - бей, беги. Пашу тоже пусть с собой забирает, возраст, не тянет. Ильин был лучше его, но отпустили. В общем спасибо Парфенову, что не вылетели, прощай, надо двигаться дальше.
Помню открытие Стадиона было, как раз игра с Химки, после первого тайма 0-2, хотел уже уходить..
Не поверил вышли в ужаленные шмелем и выйграли.
Предпологал после первого тайма, возможно такой сюжет, чуда не произошло к сожалению.
дайте им зарплату в 30 три и 70 % это премия как у всех работающих людей в России и пусть ходят на тренировки как мы на работу, а на поле не забил год лишения премии. вот тогда будет мотивация бегать и забивать
Гришу «Нахрен с пляжа!»
Руководитель Уральского футбола, нашёлся.
Орать только и может. Вечно глотку рвёт и указывает всему тренерскому штабу что делать!
Добавьте этим бездарям ещё по миллиону зарплаты, они вообще "забьют" на футбол. Мотивации и желания - ноль!
Отставка одного главного тренера не решит ничего, пора принимать кардинальные решения и убрать от кормушки одного человека устроившего семейный бизнес из футбола Свердловской обл
В начале гнать надо гришу!!!
Иванов пусть тоже в отставку идёт
Одноногий бразилец Рбеларда играет лучше чем эта команда инвалидов
Если кривоногие мажоры, то при чем тут тренер.
Колхоз.
выгнать надо истеричного президента, все проблемы в нем, давно это известно, не умеет управлять
Просто наши перед матчем заболели КОРОНА-вирусом, ну, то есть, уже в короне победителей заранее ходили, с шапкозакидательским настроением вышли на игру и получили по сусалам в результате
расформировать команду и деньги на борьбу с корона вирусом
Пусть Иванов тренирует бездарей.
Еще до игры проиграли. Настрой никакой. Вина тренера, поделом, пусть валит. Сейчас по старой схеме при Иванове, неверно будет Тарханов.
Вот так поступают порядочные люди, а не тупо обнуляются
ЛОГИЧНО
разогнать нафиг ногомячное недоразумение....деньги в хоккей отдать
Таков контракт, чего там вилять!?
У нас играют бездарности.Кто вообще за них болеет..
Логично.
... не коровы же ... проиграли по делу ... как дальше жить нам напишет в Instagram писарь ... ФК Урал - представитель области ... но мы то знаем, что в области у нас не все в порядке...
Деревяхам в дворовой лиге юралмэээш - нью сортирофка - самое место
Главный сам ушёл и Президенту надо следом самому. Или он ждёт предложения на выход?
пока семья футболистов не будет стоять на кону, они и будут так играть как тряпки, как ленивые и не в чем не нуждающиеся герои. вот было дело в СССР была идея и к ней шли. а сейчас что? денег у них много, зачем играть когда и так платят. противно смотреть на таких героев екб. это ваша работа, а вы так ее плохо делаете. позор
выгонять надо было откровенных филонщиков - легионеров,
бывали матчи , команда в углу поля чуть ли не курила
итог закономерен.
Давно пора было уити и команду всю разогнать и дать им метлы с лопатами пусть город подметают больше пользы для города
Мужчина! Но за ним должен последовать еще один
Всё по делу, так и должно было случиться, т. К Парфёна надо было ещё весной, до возобновления чемпионата менять! Ну не наш он тренер, не наш!
Досвидули, ни чем ты нам не запомнился, горемыка околофутбольный
Решил не дожидаться, пока заглумят? А что же довел клуб до такого состояния?
Разогнать всех деньги отдать в казну на что нибудь полезное
Парфенов не наш тренер, тактика примитивная, протащить мяч по бровке и сделать навес в штрафную, там побороться, авось оскочит и запихаем на добивали. Позиционной нападение отсутствует в принципе, потому, что 1-2 паса и потеря мяча. Играем предсказуемо, без хитрости, ноги волосами еле как, нет свежести. В защите решеток, 2 года из штрафной без помех, еще один голос из-за штрафной, но тоже без блокирования. Бывший защитник тренирует, а пропущено в чемпионате больше чем у ближайших конкурентов на десяток, худший показатель среди всех. В принципе уже в прошлом году было понятно, что с Парфенова нам ничего не светит. Поверьте от тренера много зависит, что у Уфы, Арсенала состав сильнее - нет, только они от Зенита не пропускают по 5-6 мячей, а ничейный вытягивают. Удел Парфенова - 1 лига. Футбол, который он нам поставил из серии - бей, беги. Пашу тоже пусть с собой забирает, возраст, не тянет. Ильин был лучше его, но отпустили. В общем спасибо Парфенову, что не вылетели, прощай, надо двигаться дальше.
Ура! Наконец-то! Никогда мне не нравился этот тренер!
Тарханова в тренеры Урала!!!
Я еще при Морозове и Самарине на стадик ходил. Играли Гнилов Галимов Кузнецов Стаин Агапов Ковалев Берёзкин Н.Сергеев
Пошлина со своим футболом, просто пошлина со своим футболом!!!
Обосрался и убежал !!!
Помню открытие Стадиона было, как раз игра с Химки, после первого тайма 0-2, хотел уже уходить..
Не поверил вышли в ужаленные шмелем и выйграли.
Предпологал после первого тайма, возможно такой сюжет, чуда не произошло к сожалению.
Туда его
дайте им зарплату в 30 три и 70 % это премия как у всех работающих людей в России и пусть ходят на тренировки как мы на работу, а на поле не забил год лишения премии. вот тогда будет мотивация бегать и забивать
Гришу «Нахрен с пляжа!»
Руководитель Уральского футбола, нашёлся.
Орать только и может. Вечно глотку рвёт и указывает всему тренерскому штабу что делать!
Облажался и в кусты...
Спасибо, что понял
Так "Химки" вылечились от КОВИДА..а мы только на пик ....
Так что РЕВАНШ...ОДНОЗНАЧНО!!!
Не нужно уходить из команды, дойти до такой стадии многие другие команды не смогли. Я надеюсь Иванов не дурак и объяснит все
Тряпка...