26 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

24 июл 2020 в 10:28

А заболеваемость растет......, а рассадники вируса ТЦ не работают, откуда зараза

Наталья
24 июл 2020 в 10:28

Надеюсь, в масках все побегут?

Гость
24 июл 2020 в 10:39

Интересно как эти бегуны до старта доберутся, толпой поедут в метро, а потом назад. И это не массовое организованное скопление ???

сталкер
24 июл 2020 в 10:43

Ага, марафон с массовым участием желающих провести можно, а День Города нет. И вообще, не пора ли определиться, велик ли риск заражения людей ковид-19 на улице. Заслушать по этому вопросу мнение вирусологов и иммунологов. Если нет, то в чем проблема ?

Гость
24 июл 2020 в 10:46

Три салюта , два парада ,голосовалка , крест.ход , веранды ,марафон...у нас даже столько больниц нет , а виновато население!!!

смузи из турнепса это модно!
24 июл 2020 в 10:56

щитаю, нужно закрыть ещё пару,тройку отделений профильной хирургии, дабы освоить "коечный фонд" потому што сами виноваты, не соблюдаете рижым!

Гость
24 июл 2020 в 11:09

Врачи очень рады марафону.

Надежда
24 июл 2020 в 11:15

ТЦ открывайте детей надо в школу готовить марофонщики чертовы

Гость
24 июл 2020 в 11:23

Подскажу пожалуй Губернатору, можно ещё провести гей-парад и марш феминисток, все можно провести на свежем воздухе.

Гость
24 июл 2020 в 11:23

Кто-то очень болен. На голову. Алёёё!!!!! Эпидемия на дворе! Вы вроде так орете, правительство? Вы что творите то?

Виктор
24 июл 2020 в 11:24

Куйбышева в отставку вместе со всеми едросами за одно .

незнайка
24 июл 2020 в 11:34

Видимо кто-то переносит безсимптомно.... но осложнения на голову все же были....

ГостьЯ
24 июл 2020 в 11:42

Поясните мне, тупой женщине - какие ограничения губернатор все время продляет???? В обувном бутике народу за месяц будет меньше чем на на марафоне за один час....

Гость
24 июл 2020 в 11:45

Давайте не пойдём на этот марафон, проигнорим просто, пусть сам бежит.

2020
24 июл 2020 в 11:47

Какая дистанция, какие санитайзеры? От бегущего бессимптомного шлейф на несколько метров от дыхания.

2020
24 июл 2020 в 11:48

Уткин, ответьте пожалуйста, нужно обязательно людей убить отсутствием тестов и КТ, чтобы вы не слили бюджет и свои прибыли за марафон?

Гость
24 июл 2020 в 11:51

может он подпишет указ, что всех заболевших будут в Москву в Коммунарку самолетами отвозить?
ППЦ
он реально уже не в адеквате

Гость
24 июл 2020 в 11:51

Роспотребнадзор с прокуратурой молчат. О проверке минздрава РФ выявившей кучу нарушений по борьбе с ковид забыли. Больницы переполнены, но провести 5 тысячный забег просто необходимо. Всем понятно, что побегут без масок и перезаражаются и потом заразу потащут по городу. Лично мне страшно за свою семью и свое здоровье

Гость
24 июл 2020 в 11:55

День города нельзя, дискотека туда же а вот с крестами ходить и бегать, айда пожалуйста!!! Какого черта происходит, что за предвзятое отношение

Гость
24 июл 2020 в 11:55

нада было объединить кресный ход и забег... и красиво и свято...

24 июл 2020 в 11:58

Губер, вы о чем думаете? Какой нафиг марафон? На чем основано разрешение? И в чем отличие о запрете на открытие ТЦ?, там людей за год меньше, чем на крестном ходе, марафоне и салюте!

24 июл 2020 в 12:00

Сдал свой слот в знак протеста

Гость
24 июл 2020 в 12:34

Только потом не надо вину на горожан перекладывать. Маразм, чистой воды маразм!

Богиня бега
24 июл 2020 в 12:36

Это действительно пир во время чумы!!! Контекст всей ситуации только один - организатор забега - дочь Шойгу, господин Куйвашев не хочет конфликтовать с власть имущими!!! Те, кому не дорого здоровье - бегите, а я побегаю в парке!

Гость
24 июл 2020 в 12:36

Сколько уже терпеть маразм местной власти можно?

24 июл 2020 в 12:47

Ройзман первый побежит

24 июл 2020 в 12:57

Как он его запретит, если главный организатор этого марафона дочка Шойгу 😂

Гость
24 июл 2020 в 12:59

Ха! Попробуй запретить! Там ведь дочка Шойгу бежать будет! - Как без рекламы то...

Гость
24 июл 2020 в 13:03

Опять чумные побегут по асфальту. Это же вредно для суставов, но для инстафоток чем только не пожертвуешь.

ГостьЯ
24 июл 2020 в 13:05

Мозг у властей проеден на прочь Квирусом....

Михаил
24 июл 2020 в 13:32

Все же понимают из-за кого это разрешение было одобрено? Кто прилетает к нам в область, и из-за кого товарищ хочет пожертвовать своими людьми с области?

Гость
24 июл 2020 в 13:59

крыша едет, дом стоит

Гость
24 июл 2020 в 14:05

Настолько массовые то зачем мероприятия в городе ?! Мэр подскажите главному. Или если бежит Ксения Шойгу, то бегут все

неСнежная королева!
24 июл 2020 в 14:09

и они побегут в полутора метрах друг от друга?

Гость
24 июл 2020 в 18:14

Екатеринбургская аномалия- город полыхает, но бежим...Назло трамваю куплю билет, пойду пешком ..Снова полыхнет, да ещё бегуны по городам и весям растащут заразу...Господин губернатор и иже с ним- людей- то совсем не жалко? Или опять на уровне " здравствуйте" и " желаю вам здоровья" будет? Вы, видимо не заинтересованы в решении ситуации, а почему потребнадзор молчит? А потом опять население будет виновато, маски, сборища народа и т. п. Нет желания и возможности вникнуть в ситуацию, нужно уйти ..

гость
24 июл 2020 в 20:57

Салют и выборы видимо мало (366 каждый день) заболевших дали?!?! У нас цель до 1000 человек в день?

гость
24 июл 2020 в 21:00

Сегодня на Шарташе иностранные студенты замеченны, разбиты на небольшие группы по 5-20 человек, бегали, ходили, на великах ездили... а в новостях ничего

гость
24 июл 2020 в 21:02

надо всех бегущих у европы-азии собрать и маршрут до ближайшего обсерватора.

гость
24 июл 2020 в 21:05

а гейпарад когда? тоже крайне важное событие, не менее важное чем парад с салютом и выборами

гость
24 июл 2020 в 21:09

когда по 1 заболевшему было на весь город наши дети сидели по домам и не имели прав выйти на детскую площадку!!! А когда по 350 человек каждый день заболевает и по 10 умирает каждый день, то можно парады и массовые мероприятия?! В отставку!