17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Я конечно извиняюсь, но дело наверное не только в тренере!?
Команда там тоже не о чем, ходил пару раз на игру урала, не зацепило! Нету у них игры, ходят за мечом еле как, теряют его постоянно, не обороны ни нападения.
Вообще чего Урал добивался в 2000 годах ?
По мне дак, я бы нафиг разогнал всю команду, и провел бы в свердл. обл соревнования, на которых бы выбрал лучших игроков области, и создал бы команду из них.
Порой лучше создавать с нуля, чем пытаться из говна сделать конфетку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 17:13

Новое жертвенное тело

Моуриньо
24 июл 2020 в 17:15

Шанс😂😂😂. Хоть сто шансов,нужно со школ начинать,дайте детям возможность норм заниматься и будет как Краснодар

кумба
24 июл 2020 в 18:09

в любом серьезном деле должно быть только единоначалие , а когда под "руку" кто-то постоянно орет ни когда и ни у кого ни чего стоящего не получится !!!!!

Гость
24 июл 2020 в 20:54

Уберите Иванова

Гость
24 июл 2020 в 21:13

Команда «Урал» позавчера, вчера и сегодня не показывает в игре мастерства и стремления к победам, а также не оправдывает надежд болельщиков. Мое личное мнение, исходя из народной мудрости «каков поп, таков и приход», что надо менять руководство. Главтренера сменили, теперь надо и Иванова Г. В. торжественно проводить в отставку. Много он сделал для команды, но, увы, его время прошло. Нужны другие, новые подходы и идеи к команде и задачам. Вперёд, Урал!

24 июл 2020 в 21:59

Пусть у него все сложится! Так хочется чтобы наш местный был главным.
Правда с нынешним президентом работать, то еще удовольствие

Не время улыбаться
24 июл 2020 в 22:36

Ну как то не очень...
Хотя Семак привел Зенит к чемпионству не имея большого тренерского опыта, но опять же он прирождённый лидер

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 23:39

Юра тоже на поляне был лидером. Это Иванов держал его в тени, думал что чужие лучше. Гончар то не просто так резко ушёл. Тогда писали, что отказался на договорняк и тут же ушёл. А кто мог творить договорняк? Догадайтесь с 3 раз. Правильно тут предлагали Иванова в отставку отправить.

Гость
25 июл 2020 в 00:13

А если у него не пойдет, Гриша напишет по собственному? Не думаю, что Юран много денег бы попросил, нормальный тренер. Рахимов свободен, дисциплину бы привил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 00:30

Вот Иванов отлично устроился. Клуб каждый сезон в шаге от стыковых матчей, а он свою зарплату все равно получает. Ниче в следующем сезоне вылетят

25 июл 2020 в 18:57

Удачи!

25 июл 2020 в 18:58

- Что глубже российского футбола? - Ад!

Незваный гость
26 июл 2020 в 01:40

Пока в клубе будет Иваноф, который все время на душой стоит и не дает тренерам нормально работать, нифига ничего не поменяется. Парфенов от этого и убежал

Павел
26 июл 2020 в 10:59

Свой, это значит ручной тренер, да здравствуют распилы, откаты, договорняки. Огромный шаг в развитии футбола в области.