19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

25 июл 2020 в 23:48

Губернатор - инстаграммщик, что может быть хуже. Одни разговоры про Екб. Объясните ему пожалуйста, что область у нас большая. И городов много, а проблем в них ещё больше. Он похоже не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
25 июл 2020 в 23:58

Какие границы? Он о чём? Бюджеты у всех разные , за чей счёт банкет?
Он в реальности какой находится?
В Инстаграммной? Там , где все красивые, успешные и здоровые ...

ОТВЕТИТЬ
Фрукт
26 июл 2020 в 00:02

А где маски и дистанция? А то День Города из-за этого праздновать не хотят,но сами же и не соблюдают!

Спорт жизнь
Как говорится

Гость
26 июл 2020 в 00:32

Да не по этому поводу они собирались ! Вырабатывали совместные действия ,если перекинется из Хабаровска волна в другие регионы .

Вспученный вермикулит
26 июл 2020 в 00:36

Какое развитие спорта, когда секции закрыты официально и дети теряют год соревнований, а в определенно возрасте это фатально. При этом секции закрыты, а соревнования идут! На этой неделе Первенство Екатеринбурга по легкой атлетике было. Это какая-то управленческая шизофрения, в детских садах ляльки обмениваются вирусами ежедневно, полные автобусы народа, все улицы столами заставлены с людьми без масок, а на стадионах лбы в 15-17 лет тренироваться не могут и в бутики в ТЦ в масках по 2-3 человека в которые ходят разом не пускают. При этом зоопарк, крестный ход...😫

Гость
26 июл 2020 в 00:43

"Мы сделаем это вместе" - это рекламный слоган одной сектовой hr-конторы. Если прихожу в офис и вижу их плакаты в отделе персонала - валю. Если предлагают заполнить их тест на 3 часа - валю. Перебор людей как картошки в подвале: эта - гнилая, этот молоденький энергичный лопух, ему можно лапши навесить про командную работу, и т.п.

Гость
26 июл 2020 в 01:16

Где социальная дистанция? Где маски?
Вон безответственного губернатора из Свердловской области!

26 июл 2020 в 01:46

Синева за спорт в период эпидемии... так трогательно, может в школу во второй раз отправить и в техникум потом....

Фото пользователя
26 июл 2020 в 03:33

С нелегалами и ментами разберись

Гость
26 июл 2020 в 04:32

С беспределом прокуратуры разберитесь, а не спортсменов-кретинов плодите.
Какой толк от спортсменов?

26 июл 2020 в 05:38

Напишу ещё раз, т.к. еодины трусливо банят мой комментарий. Предлагаю вышибить из думы всех бывших спортсменов и отправить тренерами в спортшколы на обычную зарплату. Вот тогда от них будет конкретная польза и забота о развитии спорта в регионе.

Гость
26 июл 2020 в 08:00

задрали со своим футболом уже. на инфраструктуру не могут наскрести денег уже 10 лет (привет, метро), зато всякие стадионы готовы пачками возводить и перестраивать. вся политика партии и всея президента - взростить по-больше пушечного мяса.

Гость
26 июл 2020 в 08:07

Ха-ха!!! Как обычно, намерения и планы лет на 30, чтобы ничего не делать, но сообщить, и чтобы потом не возможно было бы найти ответственного. Вот так и развиваемся во всем!

Гость
26 июл 2020 в 09:12

Инстаграмщик, займись уже реальными делами региона. Или получишь свой Хабаровск.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 09:59

Я их в лицо не знаю, что за губернаторы соседние?

ветеран трда
26 июл 2020 в 12:58

обсудили, как бы поболе бабла намыть пустом месте

ветеран трда
26 июл 2020 в 13:02

где массовый спорт во имя здоровья и жизненного успеха?
Я вас спрашиваю, Куйвашев?!
Я , мое поколение ломали спину , чтобы был массовый спорт бесплатный, кружки, путешествия, походы - куда вы дели все это? Разорили богатейший Урал, прете сюда ядерные отходы- так где доходы с отходов?Почему в здоровье населения не вкладываете?
А от гламурных мужиков с миллионными зарплатами пинающих мячик тошнит уже

Эскимос Андрюша
26 июл 2020 в 17:12

А я ветеран пауерлифтинга , мой девиз по жизн. : —«сила есть ума не нада»

Ujcnm
26 июл 2020 в 18:56

БЕЗ МАСКИ ДАЖЕ НЕ СТЕСНЯЕТСЯ ВЫСТУПАТЬ. ЗАТО ВСЕМ ВРЕТ ЧТО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЛЮДИ МАСКИ НЕ НОСЯТ КОРОНАВИРС РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ.

Гость
26 июл 2020 в 20:32

А когда Ульяновская область нам соседской стала?)) по такому принципу можно и губернатора Калининградской области пригласить...