8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
кто-то
27 июл 2020 в 12:27

Главное соблюдать дистанцию в 1.5 метра и не забываем надевать маски

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
27 июл 2020 в 12:52

Оригенальненько, что толтко в масках в бассейн можно, если речь о медецинск масках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 15:42

Нерусским родителям хочется в который раз сказать:- Учите своих детей снимать трусы в душе и подмываться, как следует! А не просто зайти под душ и слегка помочиться , постояв всего пару минут! Это просто какое-то бедствие! Культурные традиции этих новоявленных "россиян"-сама дикость, когда речь заходит о посещении либо бассейна ,либо бани! Вот откуда потом грязь в чаше бассейна образуется! Не снимают трусы и не подмываются даже некоторые взрослые! А вы на входе антисептик ставите! Смешно просто!
Модератор, не удаляй это моё заявление, если ты печёшься о гигиене! Если удалишь--оскорбишь всех посетителей бассейна!

ОТВЕТИТЬ
сам дурак
27 июл 2020 в 12:22

Вы только вчитайтесь,ПРИ ВХОДЕ ОБРАБОТАТЬ РУКИ АНТИСЕПТИКОМ,тогда уж его в басеин залейте😂

ОТВЕТИТЬ
Дракончик
27 июл 2020 в 12:25

Дак уже месяц в фитнес центрах работают ) Е1 проснулись )
Всю жару в басике просидел 🤣

Гость
27 июл 2020 в 12:37

а сколько коронавирус может прожить в воде?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 14:30

Дебилы кто открыли, дебилы кто пойдет туда в пик эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
вот так
27 июл 2020 в 12:32

e1!! узнайте что с бассейном на химмаше? Говорят он закрылся и окончательно, но информации нет нигде и абонементы есть оплаченные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 19:05

очередное нелогичное решение. определили же, что вирус дольше живёт во влажной среде. как раз бассейны, душ, общие раздевалки - самое то для вируса. даже если воду в самом бассейне хлорировать.
люди, кто в здравом уме, общественные бассейны пока надо обходить стороной ..

Догхантер
28 июл 2020 в 10:16

Отлов собак! Они все засрали и блох разносят!

Гость
27 июл 2020 в 12:19

Для дезинфекции воды в бассейнах используется хлор.
Хлор вызывает онкологические заболевания.
Онкология - на втором месте причин смерти после сердечно-сосудистых заболеваний в России.
В развитых странах хлор-содержащие средства запрещены, используются аналоги.
В России используется до сих пор, потому что дешев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:30

Открытие бассейнов - еще один шаг к росту заболеваемости

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:17

Как там принято писать: сидите дома, спасайте жизни.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 июл 2020 в 12:23

А это законно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 15:08

ну что сказать, самое время😒

Morgan Born
27 июл 2020 в 15:57

По предварительной записи то зачем?

Таюша
27 июл 2020 в 16:16

А плавать в маске?

Фото пользователя
27 июл 2020 в 20:50

Бассейны открыли, а бани нет!? Чудны дела твои, господи....

Гость
29 июл 2020 в 12:57

Добрый день. А что случилось с бассейном АВС Кристалл на Химмаше? Сайт заблокирован, на телефонные звонки никто не отвечает(((. Если кто-нибудь располагает информацией, поделитесь пожалуйста.

27 июл 2020 в 15:11

Все равно не пользуюсь

Гость