23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Гость
28 июл 2020 в 23:21

Лучше в шоке чем в морге

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 23:24

Сами должны были отменить ещё 2 месяца назад, как это сделали все великие марафоны мира.
Пандемия усиливается, и дальше будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 23:24

У нас избранных нет,правила одни для всех

ОТВЕТИТЬ
миха
28 июл 2020 в 23:25

передумать - это что-то часто везде стало

Гость
28 июл 2020 в 23:28

Чтобы передумать, это для начала нужно самостоятельно решения принимать, а этого Куйвашев не умеет. Что сказали, то и сделал.

Гость
28 июл 2020 в 23:28

Ушатали весь бизнес и дальше продолжают этим заниматься. Вы либо закройте всех всех и платите пособия, кредиты и жкх.
Либо откройте уже всех и забудем всем миром про короновирус.
Эти полумеры уже надоели

ОТВЕТИТЬ
Жанна
28 июл 2020 в 23:29

Крестный ход разрешили, а марафон нет.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 23:31

Опять же решают по ситуации

28 июл 2020 в 23:32

ЗАО РПЦ может проводить многотысячные крестные ходы в разгар пандемии, а спортивные организации не могут провести марафон после прохождения этого пика. Лицемерный лживый губернатор не был выбран населением, он был назначен, поэтому так себя и ведёт

ОТВЕТИТЬ
Комментарии
28 июл 2020 в 23:32

Уткин)))
Ты определись,либо ты активист-спортсмен ,либо бизнесмен ,который на пустом месте ранее нехило грёб бабла и понёс коммерческие риски

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 23:32

Что они там отшивали?
Футболки китайские - заказанные заранее
Медали однотипные - заказанные заранее
=====================
И организатор марафона своими мозгами не мог подумать, что не будет никакого марафона, вот точно не будет, вот точно точно точно не будет (как во всем мире). Или думали, что крыша Шойгу поможет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 23:32

Всего-то надо было переименовать в "Крестный марафон Европа-Азия"

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
28 июл 2020 в 23:33

Норм переобулся

Друг Гостя
28 июл 2020 в 23:33

Главное хвост

Гость
28 июл 2020 в 23:33

По щелчку пальца только крестные ходы могут проводить! Потому что это бизнес! А с крупными бизнесменами РПЦ лучше не ссорится!

Грибник
28 июл 2020 в 23:34

А почему таким же волевым росчерком пера Куйвашев не запретил проведение крестного хода?
Кто мне объяснит, ась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 23:35

побегайте в цпкио бесплатно

Аристарх
28 июл 2020 в 23:35

Вообще закрыть этот марафон придумали какую-то глупость ещё и город перекрывают ради этой ерунды!

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 июл 2020 в 23:37

Почему бы не подать в отставку Куйвашева? Ведь никто его не выбирал.

28 июл 2020 в 23:37

Уважаемые организаторы, вы думаете эти все статьи на е1, в т.ч. про то, что крематорий не справляется - это все шутки? Так вот, это не шутки. Я тоже точно не знаю, насколько все плохо, но каждый день я вижу достаточно доказательств, что зараженных минимум в 10 раз больше официальной статистики. Вокруг болеет или переболела треть моих знакомых. И это те, про кого знаю. Коллега по работе завтра с похорон деда своего вернется... инфакт+ковид, шансы минимальны были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 23:38

Онлайн бегайте! В шоке он. Людям 4-й месяц работать не дают некоторым, до ручки уже довели, а у него тут марафон видите-ли! Хотите чтобы ваших марафонцев отмудохали продавцы близлежащих тц?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 23:39

А директор, про всемирную пандемию слышал?

Cthut2008
28 июл 2020 в 23:41

Губернатора в отставку, не должен он менять свое мнение по дню несколько раз, не принято, я так думаю, у чиновников такого ранга. Вот бы Путин так делал ))

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
28 июл 2020 в 23:41

Директор, сбегай до крематория и обратно, может поумнеешь чуток

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 23:43

Бегаю в лесу один и мне норм.
Мне вот стыдно уподобляться вербным верунам с их крестными ходами и пляжным социо***ам, которым срать здоровье на других. Орги безответственные/жадные люди.

Толик
28 июл 2020 в 23:49

Куйвашев -безхребетный,слабый ,трусливый губернатор.Он боится принимать решения.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 23:56

Это же мегаотличная новость! Значит, не будет перекрытий дорог в выходной день. Сейчас посыплются комментарии, что те, кто против забега = пивные алкоголики, а те, кто за - прямо ЗОЖники дальше некуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 23:57

И хорошо. Надо бегать- бегайте, прогулки не запрещались. А то привыкли ради показухи полгорода перекрывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 00:02

Да он вообще какой то странный! полумерок, перемерок,

29 июл 2020 в 00:10

от ваших марафонов срань бутылки пластик и мусор.
правильно что отменили.
нечем занять себя?
разбегитесь по улицам и подьездам. мусор собирайте и подьезы помойте доместосом.
тем ктоиприбрал и помыл раздайте футболки медальки и шоколадки.
чем гнать организованное стадо по дороге.

ОТВЕТИТЬ
Scout2004
29 июл 2020 в 00:11

Все правильно отменили! Главное, берегите здоровье!

29 июл 2020 в 00:21

одену майку забег с прошлого года и пробегу по маршруту. чего и вам желаю) и на нелепые запреты хрен с горчичкой положу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 00:25

Видимо политика сейчас такая устрашения людей если все разрешать то и коноровируса никто боятся не будет

ОТВЕТИТЬ
Куйвыш
29 июл 2020 в 00:30

Продолжаем гробить спорт, но стоим в очереди в КБ и прочих магазинах за бутылкой водки. Спасибо тебе Женя! Это то, к чему мы пришли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 00:38

Ну а как сотрудники ресторанов и ТЦ, 4 !!!! месяца мы без денег

Нуну
29 июл 2020 в 01:01

И правильно сделал, что отменил!
Да, разрешение крестного хода было очень серьёзной ошибкой. Повторять такую ошибку, разрешая марафон, было бы непростительной глупостью.

Крикет
29 июл 2020 в 01:12

"Директор «Европы — Азии» Андрей Уткин" "Марафон отменил губернатор, у нас на 99% всё было готово. ЭТО ПРОСТО ТРЫНДЕЦ"

Андрей Уткин... просто трындец.

Местная
29 июл 2020 в 01:27

Столько всего хотела написать
Не могу найти слов цензурных, увы
Вот бегите мимо, лесом, а
И не останавливайтесь.

Гость
29 июл 2020 в 01:29

нахрена эти марфоны нужны?здоровье гробить?

Гость
29 июл 2020 в 01:30

Пусть то, что сделали, в следующем году используют.

гость
29 июл 2020 в 01:35

министр образования объявил что все детские праздники до 1 января запрещены. Почему бы Куйвашеву не объявить что все марафоны, митинги, ходы, день города и пр. до конца года запрещены. Тогда никто не будет суетиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 02:00

Выслать почтой майки всем зарегистрировавшимся. Медали раздать в следующем году. Онлайн наградить грамотами участников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 02:08

Ну поверьте риск огромен. Вы же сами выступаете за здоровье. Да, не хватило твердости власти раньше. Сказали бы в мае что марафон не состоится. И все!
А то мечется из крайности в крайность. Лишь бы всем угодить. Мягкотелость.

ОТВЕТИТЬ
Роман Полозов
29 июл 2020 в 02:12

Поймите что дальше только будет хуже.
Я не развожу поездки, но я реалист а не наивный оптимист, как министр образования Кравцов.
Я прекрасно понимаю что 1 сентября может и будет. Но учиться дети будут максимум 2 недели. До первых заболевших 7-14 сентября.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 02:19

Пусть губернатор попробует День ВДВ отменить!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 03:28

урок организаторам - чтоб марафон никогда не отменили он должен быть: два варианта

1. приурочен к победе в ВОВ и одобрен как минимум министром обороны или путиным
2. одобрен РПЦ и назван крестным ходом

тогда даже если чума будет в городе, бегать разрешат.

Гость
29 июл 2020 в 03:58

На дорожке беговой побегают

Ирина
29 июл 2020 в 04:18

Просто организатору забегов нужно было подумать позаботиться о здоровье участников, тогда и проблемы бы не было. А вообще пора бегать в специально отведенных местах, ну или в сторону Ганиной Ямы, а не занимать центр города в выходные дни.

Гость
29 июл 2020 в 04:59

Губернатор передумал🙄 выглядет, мягко говоря, даже не по «мужски». Наблюдаю за ним и думаю: «где логика в его поступках»? Или это решение было принято уже после запрета нашим уральцам в организации митинга в поддержку Хабаровска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 06:09

хорошо ,что отменили,для здоровья людей полезней будет,молодец губер.