30 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
29 июл 2020 в 15:47

Где были эпидемиологи перед голосованием и крестным ходом?)

Гость
29 июл 2020 в 15:51

Из этого следует что когда разрешали крестоход, разум отсутствовал

Некто
29 июл 2020 в 15:51

Чем крестный ход отличается от марафона? Если бежать с образами, то ничем! И факел будет нормальный.

Гость
29 июл 2020 в 15:57

Е1, спросите у эпидемиолога почему не отменили крестных ход и что он думает по этому поводу. В чем по его мнению отличие крестного хода, от марафона по бегу.

Специально не спрашивайте,журналисты, потому что неудобный вопрос, да???

Гость
29 июл 2020 в 15:58

Салюты, парады, голосования считаю преступлением губернатора Свердловской области против народа.
На счёт нового министра, надо посмотреть. Да и как всего правительства, включая губернатора.

Необлагаемый налогом Андрей Репетицын
29 июл 2020 в 16:02

Все учатся на своих ошибках, а также применительно поговорка: «От тюрьмы и от сумы не зарекайся»

Фото пользователя
29 июл 2020 в 16:12

Факел выдоха!!! Это что то новое!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 16:55

Разум возобладал, а мифический эпидемиолог задолбал. Или предоставьте доказательства его существования.

Евгения
29 июл 2020 в 17:53

Это все двойные стандарты.
Если бы запретили крестный ход, то попы взбунтовались бы и начали кричать что ущемляют чувства верующих😱. Конечно удивляет тот факт? что разрешают провести крестный ход на 10000 человек, людям у которых уже в силу возраста куча болячек и отсутствие иммунитета, это естественно роспотребнадзор и недогубернатор, а вот марафон на 3000 нельзя " Дышать же буду!"
Вообщем пойду побегаю с горя и на людей буду дышать)

Гость
29 июл 2020 в 20:01

эпидемиолог эксперт он как флюгер-надо поддакнуть, всегда пожалуйста, надо возразить-промолчим

29 июл 2020 в 20:17

После марафона люди вымотанные. Если организация ЕА как в том году, то нафиг. Просто Женя Неделькин тряпка - то боится поперек сказать когда требуется,то срочно все отменить, а то как бы за Цветковым не вылететь.

Гость
30 июл 2020 в 04:45

у попов был полумарафон - 20 км, а в остальном хрен редьки не слачьше.

Гость
30 июл 2020 в 04:49

власти попов совсем распустили, вот они и творят что хотят. Выпустили чёрта из бутылки - теперь обратно не загнать.