10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

Почему крестный ход разрешили, а «Европу — Азию» — нет: общаемся в прямом эфире с организатором забега

Андрей Уткин рассказывает, что делать тем, кто уже купил билеты, и в каком виде пройдет марафон

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
30 июл 2020 в 14:11

Сравнили крёстных ход с пенсионерами и спортсменов на пробежке!))) конечно попам всё можно...

Елена
30 июл 2020 в 14:27

Почему не могли предупредить людей заранее, а не за несколько дней... У нас как всегда тянут до последнего, ну типа думали меньше заболевших будет и проведем а не получается ...

судьба
30 июл 2020 в 14:31

кто хочет бегать тот и так бегает, без толпы фоткающихся вокруг. Организатор лох, понимал что на волоске такое мероприятие висит, и все равно затупил.

Андрей Репетицын копирайтер маркетолог
30 июл 2020 в 14:41

Жалко организаторов деньги потеряли пускай напишут Скока спущено в унитаз

Фото пользователя
30 июл 2020 в 14:45

Уже давно доказано эпидемиологом, что у бегунов самый большой "вирусный факел выдоха".
Да ещё и плюются постоянно во время бега.
Вот в Удмуртии губернатор бегун! И что в итоге? Ковид 19!
По хорошему нужно запрещать бег полностью до окончания пандемии и закрывать парки.

30 июл 2020 в 14:46

И тем, и другим надо было брать пример с мусульман.
"Руководители региональных духовных управлений мусульман договорились об отмене многолюдных праздничных молитв и других мероприятий в честь одного из наиболее значимых праздников ислама Курбан-байрам 31 июля. "

Уралец
30 июл 2020 в 14:57

На крестном ходе Боженька защищает, а вы тут в майках да в труханах приперлись.

Гость
30 июл 2020 в 15:17

приехавшим вручить майки и отправить обратно. - все равно не все выиграли бы забег. местные обойдутся устным поздравлением.

Отто фон Бисмарк
30 июл 2020 в 15:21

Надо было Крестный марафон заявлять,тогда бы разрешили.)))

30 июл 2020 в 15:26

В чём проблема?
Скажите, что супер православные и бегаете за царя батюшку
или скажите, что так высказываете свою радость и поддержку президенту по изменению конституции

и всё будет можно
всему учить надо, ну ёлы палы...

Whats
30 июл 2020 в 15:35

Нового русского спрашивают:
- За сколько марафон пробежишь?
- За 15 тысяч евро!

30 июл 2020 в 15:42

Если бы первым бежал батюшка или губернатор, то можно, а так сидите дома.

Гость
30 июл 2020 в 15:49

марафон во время чумы.

Александр
30 июл 2020 в 16:30

Действительно, это СМЕШНО, пока эти "марафонцы" не подхватили ковид.

Гость
30 июл 2020 в 17:59

Это утка была.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 19:13

ну хоть город кошмарить не будут )) позитифф))

Гость
30 июл 2020 в 19:26

Те кто ходил на крестный ход, могли поднять бучу, а влвсти этого боятся. А бегуны, просто барашки.

31 июл 2020 в 01:18

Это же элементарно, просто образованным и думающим людям можно объяснить: что можно, а что не нужно делать в эпидемию....

vittt