Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сергей Карякин ради участия в «Дакаре» выставил на продажу личный автомобиль»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
Татарское сообщество
6 авг 2020 в 18:54

У губера попроси, в области денег много, зп госслужащим подняли, и тебе найдут

Гость
6 авг 2020 в 21:17

УГМК отказались спонсировать, а они спонсируют даже самые бесполезные проекты, это означает, что корякин полный ноль

Гость
6 авг 2020 в 19:58

Губа не дура, ведро за 1,65.
Не че не треснет?

Гость
6 авг 2020 в 18:43

Вот нашёл время сирожа)
Ну конечно, кидай карту соберём тебе, больше то некуда тратить

Гость
6 авг 2020 в 20:27

у Алтушкина попроси 😂 он тут самый богатый

Гость
6 авг 2020 в 22:56

люди добрые, я не гонял на Дакар целый год, подайте кто сколько может, надо 20 лямов, чтоб я потусил за бугром

Гость666
6 авг 2020 в 21:07

Хорошая попытка, е1, но скидываться не будем. Хобби должно быть за собственный счет.

Гость
6 авг 2020 в 20:40

А что, Шмотьев с Козицыным больше не спонсируют что-ли?

Гость
6 авг 2020 в 22:15

Нужен ты очень со своими покатушками .

гэст
6 авг 2020 в 22:48

Чувак просто таким образом быстро и выгодно продает свои стареющие вёдра...

6 авг 2020 в 19:58

Бедняга, на паперть пошел, ну аж прослезиться можно, народу на пожрать денег нет, на лекарства, больницы, людей с онкологией на химиотерапию не берут , живи и радуйся, а давайте мы тебе по смс скинемся, не стыдно? позор.

ветеран труда
6 авг 2020 в 20:59

Стыдись Корякин!Вокруг стон стоит - голодные, обнищалые, больные, одинокие- всем помощь нужна.
Ты здоровенный мужичина с жиру бесишся, забава - на машинках гонять. Так вон инвалидов - вынести на руках в машине на природу отвезти!Стыдитесь столько могли бы добрых дел сделать, за этим разве пришли в этот мир, чтобы себя ублажать ?

Иван Сусанин
6 авг 2020 в 20:43

Кому это ведро нужно ? ! Купи Уаз и катайся по чаче лесной это без платно !!!

Гость
6 авг 2020 в 21:16

Он на мерседесе ездит, а не на гольфе.

Мазай
6 авг 2020 в 21:24

Что оранжевая В-Пышма уже не спонсирует?

6 авг 2020 в 23:19

1.65...ахахахаха....

6 авг 2020 в 21:33

А хто это?

Снюс
6 авг 2020 в 18:41

Одни убытки от этого корякина...

Свердловчанин
6 авг 2020 в 19:47

Пусть на гольфе и выступает в Дакаре))))

Гость
6 авг 2020 в 19:00

Серёжа, куда перевести 20 лямов, кину карту МИР или СБЕР, что там у тебя?

6 авг 2020 в 19:23

я фигею дорогая редакция...
мужик живет весело и интересно.
у него есть увлечение.
мечта.
которую он реализует за чужой счет)))
тут на сральники и плитку в больницы никто не спонсирует
а на покатушки в пустыне с саудовскими бандюками повалят...на счета.
тяжелейший бред!

6 авг 2020 в 20:37

Иди на приём к губернатору пока он ещё не в отпуске , он всем там раздаёт деньги

Гость
6 авг 2020 в 20:06

А как он туда собрался лететь? !!!! Целую нас уже все границы для Корякина открыли? !

Гость
6 авг 2020 в 19:19

жесть какой-то говногольф на 1,65 мульта, ещё и на ручке.

Гость
6 авг 2020 в 19:03

А сколько приз за первые места? Если с каждого по 20 лямов собирают? Да и на фига эта песочница Дакар, если есть 20 ка лямов?! 😀 😅

Гость
6 авг 2020 в 20:04

Мне для отправки ребёнка в лагерь не хватает 20 000! И продать нечего.....
И денег от Путина 10 000 не дождались (((((
У богатых Корякиных свои причуды (

7 авг 2020 в 02:12

нет спасибо потом опять стонов полгода на е1 будет
не шмог не догнал машин не едет дорога нета, калисо отпал.

а так конечно горжусь горжусь
биатлонисть вон лыжи не едут
и гонщег машино не едет

6 авг 2020 в 19:14

жесть какой ценник сейчас на ..оповозки

6 авг 2020 в 21:20

а я эндуро люблю..скиньтесь мне на байк с экипом пока сезон не закрыт.. ну-ка быстренько!!!!

Гость
6 авг 2020 в 19:05

Сиди дома, там есть кому выигрывать и без тебя!!!

Гость
6 авг 2020 в 19:08

Пусть как все в быстроденьгах берет под бешенные проценты, кто щас такое купит? полуголодные все сидят.

6 авг 2020 в 19:31

номер с тремя топорами идет в комплекте с машиной?

Гость
6 авг 2020 в 19:55

Может ну его эти гонки отдохни, а то песок наверно из всех щелей сыпится.
А он сейчас зачем ведь не зима.

6 авг 2020 в 20:21

Чем отдавать будет ?

Гость
6 авг 2020 в 22:47

Карякин это шахматист, или ошибаюсь. Он еще и в ралли...

7 авг 2020 в 00:18

пусть у арабов попросит.
они ему дадут. и купят.
на свалках дубая барахла этого...никто не нюхает даже..

7 авг 2020 в 00:46

Что машину продаёт , пускай квартиру заложит

7 авг 2020 в 02:06

Неужели? А стоит ли это ведро в 1,6 ляма? Гольф... Вот представляю, есть на тачу у меня 1,6 млн, смешно чуть-чуть, но в самый крайний момент буду смотреть тачи после спортсменов, тем более гонщиков, тем более в предыдущих кузовах... Ну вот нет, скорее это будет другая машина, совсем. Пусть продаст с аукциона между своих, или она и там не нужна?

Денис
7 авг 2020 в 08:47

Наше Областное правительство готово ФК Урал предоставить 1 млрд, ХК Автомобилист предоставить 1 млрд, а 20 млн. На участие в международных соревнованиях ну ни как. Бардак.

Гость
7 авг 2020 в 10:52

Иди работай на Электромедь плавильщиком, хватить гнать!

гость
7 авг 2020 в 11:38

если нет денег - сиди дома. Накопишь - поучаствуешь.

7 авг 2020 в 11:50

еодину больше писать не о чем? ну нет денежек, ну продает он свой гольф. Ну и дальше что?

жирдяй сизов
9 авг 2020 в 19:53

да и машинёшка у него г...!вся ушатаная в хламину,морда битая

Эраст
10 авг 2020 в 13:29

Для подобных новостей, есть отдельная рубрика по продаже авто.

Гость
6 авг 2020 в 19:23

я фигею дорогая редакция...
мужик живет весело и интересно.
у него есть увлечение.
мечта.
которую он реализует за чужой счет)))
тут на сральники и плитку в больницы никто не спонсирует
а на покатушки в пустыне с саудовскими бандюками повалят...на счета.
тяжелейший бред!

Гость
6 авг 2020 в 21:01

а чей он должен был выставить? мой что ли? ему надо во он свой и выставляет в чем беда то?

Гость
6 авг 2020 в 18:48

Уау хорошо за чужой счёт ништяков поиметь, прямо ,,,продолжать не стоит

Гост
6 авг 2020 в 20:11

Нэ бит не крашен?
А зимний резина на шьипах или липьючка?

Гость
7 авг 2020 в 08:50

Ну народ, ты злой!)))
На тех спортсменах, которые сами себя делают, без помощи государства, наша область могла хорошие бонусы получить.
С другой стороны, в нормальных странах и олимпийские чемпионы сами себя спонсируют...
дилемма, однако...

Гость
7 авг 2020 в 10:31

сборище завистливых бездарностей, брызжущих ядовитой слюной, зрелище еще то, скажу я вам

Новости РЎРњР?2