Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Евгений Ройзман показал голый торс и рассказал, как готовится к триатлону
Евгений Ройзман показал голый торс и рассказал, как готовится к триатлону

8 авг 2020 в 17:38

Молорик , в отличной форме .

8 авг 2020 в 19:39

Это замечательно, но лучше фото женщин с голым торсом.

8 авг 2020 в 18:49

Понтушка)

8 авг 2020 в 21:48

Жулик😝🤣✌️

8 авг 2020 в 17:43

Розик заболел нарциссизмом. И чсв тоже страдает.

8 авг 2020 в 20:15

отличная форма у дедули ,вареники так и липнут наверное

Гость
8 авг 2020 в 17:58

Клёвая форма для его лет. Этим могут похвастаться единицы. А если она есть, то почему бы и нет 👍

8 авг 2020 в 17:44

Из жизни щеглов и павлинов...

Кренц
8 авг 2020 в 20:01

Нормуль чувак для своих лет выглядит, у нас молодёж на свиней уже похожа, особенно бабы

Гость
8 авг 2020 в 19:01

А сколько дорожных развязок построил Евгений, пока был мэром? Сколько километров трамвайных линий построил?

Сколько мусоровозов закупил? На сколько повысил зарплату работникам муниципальных автобусов и поливальных машин? Набережную исети тоже он реконструировал?

Вопрос: чем занимался Евгений, пока занимал кресло мэра г.Екатеринбург? Бегал по набережной плотинки в рабочее время? Сколько там зарплата мэра? 280 тыс? 1 час бега Евгения обходился налогоплательщикам в 1.75 тысячи рублей. С одной стороны немного, с другой, хотелось бы, чтобы мэр работал, а не с макаревичами на концерты ходил.

Можно перечень предвыборных обещаний и галочки - «исполнено», «не исполнено»?

!!!!!
8 авг 2020 в 20:26

трапеций нет, широчайшие дохлые...

Гость.
9 авг 2020 в 11:04

Вот и сформировалась троица фриков: Ройзман, Шахрин, Исаев. Ждем, когда торсы продемонстрируют Шахрин и Исаев))))

8 авг 2020 в 18:14

Помог в Заречном м-р с решением запрета постройки офиса, вместо яблонь! Его ВЫБИРАЛИ, а нынешний, ЗАСЛАНЕЦ дедушкин.

Гость
8 авг 2020 в 17:43

В этой стране еще остались непузатые мужчины?

Гость
8 авг 2020 в 17:44

Мэрзские боты завидуйте молча!!

Сигизмунд
8 авг 2020 в 18:34

в центре за хабаровск, а на главной торс ройзмана, яснопонятно, е1

Гость
8 авг 2020 в 18:02

Женя, дави их! Красавчег!

Гость
8 авг 2020 в 20:39

Жека жека лизун подпиндосный и флюгер. То за храм был, потом резко против стал. Косноязычен до крайности, двух слов связать не может. Давно уже вышел в тираж, но всеми доступными способами, в том числе никому не нужными популистскими комментариями лезет в каждую дырку. Смешно каждый раз читать экспертное мнение от человека с полутора извилинами в котелке. Жека давай до свидания.

Гость
8 авг 2020 в 22:48

Молодец!!! Все просто забыли про наркобург 90-х..

Гость
8 авг 2020 в 21:06

Пишущие в комментах уроды! Пришлите свои фото и мы сравним! Или стыдно с вашими пивными брюхами посоревноваться с подтянутым джентльменом?!!! Вот и закройте свои рты!!!

Гость
8 авг 2020 в 18:02

Ух, сколько завистливых кремлеботов высыпалось тут 😂👏

Гость
8 авг 2020 в 19:55

Красава!

бег это жизнь
8 авг 2020 в 20:34

Когда человеку нечего сказать он показывает бицепс или грудь . Думаю после Путина у россиян долго будет аллергия на спортсменов и военных . У политика самое сильное место это голова Женя . Неужели Венедиктов тебе этого не говорил .

гость
9 авг 2020 в 16:25

Дурочек на бабло разводить норм, а для мэра и уважаемого человека маловато

Розовый Тарзан
10 авг 2020 в 23:22

А булки раздвинет на камеру, старый противный эксгибиционист?
Или хотя бы кверк своими старческими ягодицами исполнит?

Розовый Тарзан
11 авг 2020 в 00:33

Розян фото на фоне того болота, в котором утопили расчлененный труп подруги Ройзмана-Ледовской?

Гость
8 авг 2020 в 19:49

Красавчик. Мне нравится.

Гость
8 авг 2020 в 17:49

Человек, поддерживающий фашистскую Америку, не достоин никакого уважения!!

Дед
8 авг 2020 в 18:25

Хомячье, начинаем орать - Я/Мы Ройзман! Ройзман - наш мэр. Или методички еще нет?

Гость
8 авг 2020 в 17:58

Странненько...Вроде говорил, что переболе коронавирусом...А врачи пугают, что после болезни с дыхалкой проблемы до полугода ..или я не в теме...

Гость
8 авг 2020 в 18:04

Молодчага, одним фото весь ЛГБТ-шные Екатеринбург с окрестностями возбудил!

Гость
8 авг 2020 в 20:19

Когда больше похвалиться нечем, хвастаются писей

Николай
8 авг 2020 в 20:07

Отлично мужик выглядит. И вообще, классный мэр был -- настоящий, избранный горожанами, а не то что нынешний назначенец -- двухрублёвый мямля, древо- и сквероненавистник.

Михаил
8 авг 2020 в 22:50

болезненная любовь к себе скрывает глубокое чувство неуверенности и заниженную самооценку

Гость
8 авг 2020 в 18:11

Ну, клевый, конечно. Сексуальный.

Кацуба расправил плечи
8 авг 2020 в 18:10

Вроде политик не титьками должен хвастаться а делами

8 авг 2020 в 23:40

И что все должны в обморок упасть?

Гостья
8 авг 2020 в 18:23

Как-то смешно видеть бывшего мэра полуголым на е1.

Снюс
8 авг 2020 в 17:51

Кому нужна его сексуальность?
Он жену бросил ради Аксаны Рашидовны, потом и она его бросила ради Куйвашева.

Гость
8 авг 2020 в 22:16

Что нам твои сиськи? Слабо против Хабиба выйти?

Гость
8 авг 2020 в 18:33

А как же пневмония 10%?? Прошла бесследно? Одышка была вроде писали...

Гость
8 авг 2020 в 21:12

Мужики возбудились! А толку? Заплывшие жиром телеса даже ваших жён уже достали! Так что завидуйте молча, жирные туши! А то прямо завякали!!!

перспективный прохожий
8 авг 2020 в 17:47

Где тут прогодосовать против. Слов уже нет.

Снюс
8 авг 2020 в 17:43

У редкой бабы такие сиськи увидишь.

8 авг 2020 в 21:09

блогер етить его за ногу

9 авг 2020 в 01:07

после его встречи с ссыкошвилли он перестал для меня существовать, хотя я голосовал за него.

9 авг 2020 в 17:26

Говорят после короны ещё 6 месяцев надо восстанавливаться. Или у нас как всегда только «говорят»?! Дак вот что-то Ройзман совсем не похож на того ковидника о которых «говорят»...

Гость
10 авг 2020 в 10:59

мну голый торс 75

Клавдия
8 авг 2020 в 18:50

Попка классная, красавчик

анна о.
8 авг 2020 в 19:24

Обидно за мужчину-ничего стоящего за свою немаленькую жизнь не сделал,один раз в жизни была дана попытка изменить себя,город,горожан-и ту профукал.Осталось только голыми фотками в инсте отсвечивать-ноль без палки!!!