25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
15 авг 2020 в 22:56

4200 это далеко ещё "не почти". Это каких-то 600 метров от подъёмника. Это даже не Скалы Пастухова на 4600, которых вверх ещё километр.
А восхождение на Чегет это, вообще, - так лёгкая прогулка. Её на следующий день выполняют обычно сразу по прибытии на поляну Азау.
Так что, гордиться пока что нечем. Постить фотки тоже рановато. У любого побывавшего в Приэльбрусье таких полно. Скромнее нужно быть.

КО ВИЧ - 666
16 авг 2020 в 10:26

21 век, достижение 4.2 километра в гору, с кучей фото и описанием, будто на Курской дуге оборону держали. Планета безнадежно больных.

вован
16 авг 2020 в 11:29

ещё смешней что последняя станция канатки на этой же высоте 4200

Гость
15 авг 2020 в 22:53

Интересно если будет непогода, они принципиально пойдут на вершину?
А так новость не о чем, сейчас ежедневно десятками, а то и сотнями поднимаются на Эльбрус.

Гость
15 авг 2020 в 22:50

Я человек в возрасте туда бы не полез. Там погода на Эльбрусе меняется очень быстро. Сколько людей там погибло, все равно лезут.
Если ты упадешь, кто за тебя кредиты ипотеку будет платить, жилье в котором за два месяца неуплаты отключат свет.
Сейчас не страшно в горы лезть, как страшно жить, везде душат. Стоит только не заплатить.

Гость
15 авг 2020 в 22:49

Спортсмены проснулись в 6 утра, позавтракали, хорошо пописали, неплохо покакали и вышли в горы с левой ноги в полном обмундировании и со снаряжением (на зависть тем кто идет в трусах). Поднялись на высоту 4200 метров, провели снежно-ледовые занятия с «кошками» (зоофилы, мать их) и ледорубами (ледорубы еле отбились и продолжили рубить лед). Поход длился 4 часа.

Игорь
16 авг 2020 в 09:39

На Эльбрус каждый день по 50 экскурсантов заводят. Для спортсмена это не подвиг, а как в Оленьи ручьи съездить.

Гость
16 авг 2020 в 15:53

А я после Дятлова вообще перестал в горы ходить. Сижу в сквере у дома. Красотааааа!

Гость
16 авг 2020 в 01:10

Старая, народная мудрость гласит: умный в гору не пойдет.

Фото пользователя
16 авг 2020 в 06:19

Почти добрались до вершины, звучит как почти беременная.
А так удачи ребятам конечно. Спасибо за поздравление. Главное чтоб все живые здоровые обратно пришли.

Дарья
16 авг 2020 в 11:54

Жизни даже утрешней пробежки , а что туда ходят сотнями , так это не показатель , что они вообще заходят на вершину !!!! И никто из Вас не знает на сколько это тяжело и трудно ... ну у несчастных людей всегда так одна зависть и желочь !!! Ребята молодцы , так держать!!!!

Сергей
17 авг 2020 в 06:52

Молодцы! 👍🏻

Гость
15 авг 2020 в 22:54

Почему интересно ни кто не описывает горняшку? С учетом сжатых сроков, кому то из их группы она обеспечена...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 23:07

Ремейк перевала Дятлова?))