9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

3 сен 2020 в 19:39

Я верю, что универсиада будет, что к этому времени вся мировая ситуация устаканится. Поэтому приятно видеть какие-то новости об универсиаде

краска для неба
3 сен 2020 в 19:39

вроде только планировали универсиаду, а уже год прошел, столько всего строится и талисманы определили, время быстро летит

Пересадка
3 сен 2020 в 19:40

как и на олимпиаде в сочи не смогли определиться с одним талисманом, пусть будет три

ОТВЕТИТЬ
Герой
3 сен 2020 в 19:40

Я то думал, что тут уже скажут, какие талисманы будут, а тут не слова не увидеть об этом.

ОТВЕТИТЬ
Время
3 сен 2020 в 19:41

Не заметим как наступит 23-ий год! Будем уже билеты покупать на трибуны и болеть за наших

Гостья
3 сен 2020 в 19:41

Талисманы могут жить вечно, вспомните мишку 80)) милота же)

ОТВЕТИТЬ
жвачка
3 сен 2020 в 19:41

главное, чтобы пандемия не затянулась до 2023 года. хотя в токио олимпиаду проведут же в след году, так что надежда есть и у нас)

ОТВЕТИТЬ
Канделаки
3 сен 2020 в 19:41

Как из всех этих 3 милашек, можно выбрать кого то одного? Может выбирать не надо?) Сделайте гибрид 😄

ОТВЕТИТЬ
тутси
3 сен 2020 в 19:42

когда уже 2020 год закончится. надоел этот ковид и всевозможные природные бедствия.

Тор сын Одина
3 сен 2020 в 19:42

а что у универсиады тоже бывают талисманы? шото я совсем от жизни отстал) где их можно посмотреть хоть?

Введите имя
3 сен 2020 в 19:42

Я ещё от собаки забиваки не отошёл, а тут уже какой то новый талисман придумывают

ОТВЕТИТЬ
Моська
3 сен 2020 в 19:43

стопроцентно будут продавать тонны сувениров и на этом сделаем бюджет, чтобы отбить все постройки спортивные))))

Гость
3 сен 2020 в 19:48

очередное показушное мероприятие... типа лошади на параде.

Гость
3 сен 2020 в 19:52

Побольше Универсиад и Олимпиад в России и за счет бюджета России! Зачем Японии, Австрии, Швейцарии, Бельгии, Германии, Люксембургу, США и прочим богатым странам мира раскошеливаться на разные Универсиады, если для этого есть Россия?! Ведь богатые страные не там где, меньше тратят, а где больше зарабатывают! Россия выручит весь мир, протянет руку братской помощи, за наш счет проведет любое крупное международное мероприятие, сохраним деньги европейцам!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия Ровнушкина
3 сен 2020 в 19:53

барсук,олень,хозяйка медной горы

Фото пользователя
3 сен 2020 в 20:01

Эта троица известна всем: Сима и 2 медноголовых.

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
3 сен 2020 в 20:43

Загибающиеся пенсионеры будут у вас талисманами лучше о пенсионерах бы подумали

урал
3 сен 2020 в 22:03

хоспадя!Да кто поедет в страну фашизма и отравителей

Дофига подозрительный
4 сен 2020 в 00:35

Лебедь, рак и щука?

Мимокрокодил
4 сен 2020 в 05:23

За деньги устроенные для побегушек студентов, можно было построить на Урале новый космодром.

Гость
4 сен 2020 в 08:08

Сумасшествие начинается 😜

Городская плесень