31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Линда
4 сен 2020 в 09:18

Если уж во всех дворах спортплощадки заняты, спортарены тоже займут, были бы нормальные тренера

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
4 сен 2020 в 09:37

Что смеяться-то, в Сочи море есть, туда ехали и едут. А в Екб едут только на Сортягу вагонами сами_знаете_кто.
Не спортивные стадионы-однодневки строить надо на показуху, а вузы и медицинские центры.
Тогда бы ехали учиться как в Чехию и лечиться как в Израиль.
Попильщики показушники. На вашу Универсиаду нормальные страны не приедут, как в Красноярск не приезжали. А городу на горбу бюджета тащить эту инфраструктуру вместо см. выше - больниц, кампусов и еще дорог.

ОТВЕТИТЬ
Эдик
4 сен 2020 в 09:46

Такие глобальные мероприятия всегда будут иметь сторонников и противников. Это нормально. Я вот за сторонников. Нужное дело для города

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 сен 2020 в 09:20

У всех моих подруг дети занимаются каким-нибудь спортом - каратэ, гимнастика, футбол, балет, фигурное катание, сноуборд, биатлон . Мы в свое время так много спортом не занимались, да и не хотели, как дети сейчас. Причем они и на соревнования хотят ездить. Для них и стройте

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 09:28

ну ну...вы уже нью-васюки в виде центрального стадиона построили,так и стоит практически без использования...но это же не главное-главное-понты...

Павел
4 сен 2020 в 09:47

Всё, как всегда. Центр для зимних видов спорта на юге страны, а центр для летних, там где лето один месяц в году и то не каждый год. ))))

аноним
4 сен 2020 в 09:32

глава дирекции пьёт или просто не выспался ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 09:44

На показушные ЧМ и Универсиаду есть время, силы и средства, а Макаровский мост и ныне там - с 40 км/ч и трамвайкой в одну сторону :-)

Академ
4 сен 2020 в 10:00

Капец, скоростной трамвай в степь на 10км. А в Академ, в 2км от Ю-З провести не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 09:43

Никогда не повторит. Потому что Москва никогда в наш регион столько денег не вбухает, как в Сочи.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
4 сен 2020 в 10:28

Кто был в красной полине думаю оценили подобные построенные обьекты, стоят теперь в доль дороги куча домов в которых жили те кто приезжали, волонтёры, сотрудники и т.д, заброшенные и никому не нужные. мусор кругом и бродягам норм, тепло круглый год и жильё бесплатное.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин.
4 сен 2020 в 10:45

"Проведение этих Студенческих игр в Екатеринбурге — это огромный толчок инфраструктурному развитию спорта в этом регионе. И всё равно мы весь дефицит не покроем, не сомневаюсь.". Вопрос: а самый дорогой спортивный объект - Ледовая арена за 16 240 000 000 рублей (на месте разрушенной телебашни у цирка) - дефицит в чем покрывает? Как-то в статье о ней ни слова, ни полслова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 09:56

Конечно повторит судьбу Сочи . Объекты будут стоять и разваливаться никому не нужные

Гость
4 сен 2020 в 10:00

А какая судьба Сочи? Простаивающие стадионы, потому что сейчас при расчете аренды для спортклубов берутся завышенные в разы сметы при строительстве, в которых были заложены и откаты и безумная стоимость доставки стройматериалов и далее и далее и далее? Поэтому фигуристы тренируются в Италии, конькобежцы в Голландии, биатлонисты в Австрии, горнолыжники в Альпах...

Фото пользователя
4 сен 2020 в 10:05

Это как повторит судьбу сочи?
В ЕКб ещё больше понаедет армян и азеров?

Гость 5
4 сен 2020 в 10:07

Одни понты... Красноярск пример для нас....распил денег и содержание объектов на нашу шею. У людей нет денег.... колотим понт, а города области загибаются... Этот Чернов, как Бендер со своими Нью- Васюками..

Клавдия
4 сен 2020 в 09:47

Лучше бы пенсионерам помогли

ОТВЕТИТЬ
111
4 сен 2020 в 09:29

распил народных денег, здорово, недолго вам осталось

Гидьдия
4 сен 2020 в 10:14

Стана судьбу Сингапура не хочет повторить?

Гоздь
4 сен 2020 в 13:44

Сколько в день получает этот глава исполнительной дирекции? Сколько стоит его проживание в нашем городе, я так понимаю это неместный? Перелеты каким классом?
Вот это надо рассказывать налогоплательщикам города, а не его влажные фантазии.

Ной
4 сен 2020 в 09:42

Универсиада реально важное событие. И перспективное для города. Сколько мест для занятий спортом появится. Да и не только

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 10:21

Ещё один бесполезный чиновник присосавшийся к бюджету.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
4 сен 2020 в 11:05

Вы нас обманываете.
Очередное мошенничество и распил денег и кривые стройки.
Помню я и название нью-васюки.
Соседка в саду материлась на соседа.
Я бы назвал слово из ее мата в рифму нью-васюкам.
Догадайтесь сами.

ОТВЕТИТЬ
аноним
4 сен 2020 в 09:36

опять шизофрения - три талисмана. или мегаломания

Гость
4 сен 2020 в 09:34

"Кто-то посвятит больше времени соревновательной части: будет поджигать атлетов и зрителей на трибунах" зачем жечь атлетов и зрителей на трибунах🔥🔥🔥?????? Уже страшно....😱😱😱

Валера
4 сен 2020 в 09:48

Знаю опять Путин мультик покажет

Гость
4 сен 2020 в 10:24

когда же найдется тот мальчик, который скажет: "а король-то голый"?
власть надувает щеки в стремлении выслужиться и понаделать белых слонов(мертвые объекты прошедших олимпиад и универсиад) и все ради распила, а не для людей

Гость
4 сен 2020 в 11:29

Живем в Екатеринбурге наездами, летаем бизнес-классом, живем в Хайате, судя по месту интервью. Главное процесс, а не результат.

Гость
27 мая 2021 в 10:16

Вся зараза из 170 стран к нам поедет....

Гость
4 сен 2020 в 09:48

Скоростной трамвай... Наверное через Академ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 11:40

Вырубает парки, вот так и готовится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 09:26

К 23 году опг рф развалится на княжества отдельные . Будет Уральская республика.

Введите Имя
4 сен 2020 в 09:29

Недавно же тётка боролась со стройкой футбольного корта, а комментаторы её поддерживали.

Гость
4 сен 2020 в 09:33

😢

Гость
4 сен 2020 в 09:59

Специально не просматривала варианты сначала. В итоге ответила про невропатолога, светофор и врача (1/4 и 3/4 еды). Но вопрос про сверчка и чай мне показался вообще за гранью.

222222
4 сен 2020 в 10:24

Господи, что он несёт.... :)

читайте классиков
4 сен 2020 в 11:05

пилите Шура пилите..

Эльмаш
4 сен 2020 в 15:11

Про трамвайную ветку, ЗАПИСАНО ☝️
Хоть бы трассировку показали, а то всего 2,5 года осталось...🤷‍♂️

Гость
23 сен 2020 в 09:50

Главная головная боль, как набить карман, последний рывок и свалить отсюда))))) не ясно что ли ещё, как в росии происходят различные подготовки к подобным делам, стадионы, космодромы...

Гость
6 окт 2020 в 20:22

сделай транспорт до аэропорта с заездом в экспо доброе дело хоть одно нормальное

Орбит
4 сен 2020 в 09:18

Ну а что в этом плохого? Или решили просто найти повод?

ОТВЕТИТЬ
вася
4 сен 2020 в 09:43

короче, будет круто - несколько раз прочитал. Верьте.

Тигр
4 сен 2020 в 09:19

Хоть как-то надо город развивать. Принесёт хорошие деньги

Loading...