19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
12 сен 2020 в 14:05

Бесполезно менять тренеров и игроков. Кто хоть мало-мальски знает команду изнутри, понимает, что пока Иванов есть, "Урала" в зоне ЛЕ. НЕТ. Каждый сезон одно и то же. "Странные" матчи в конце сезона, опускание в таблице на 3-5 мест, в матчах, далеко не с фаворитами. Может это и выгодно, но к болельщикам явное неуважение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 11:25

Если Иванов не уйдет, то Урал скоро в ФНЛ скатится , очевидно же, что проблема в нем, могу предположить, что он не даёт тренерам нормально вести свою работу, влезая постоянно и создавая конфликт. Хороший шанс у Урала был, когда Гончаренко пришел, конечно , он ушел бы всё-равно в ЦСКА, но он тогда после себя хорошего своего человека оставил, и тот в итоге не смог работать тут и ушел

Гость
12 сен 2020 в 11:26

Пумпянский не читает комменты, ему Гриня в уши надует пурги всякой и дальше будет себя Прэзидэнтом Урала величать 😂

12 сен 2020 в 11:18

Удивительно что Дмитрий Александрович сам пришёл отвечать на вопросы журналистов , обычно его подручный Гриша фантастические сказки рассказывает - про Лигу Европы , про Чемпионство Урала....😇

Капитан Очевидность
12 сен 2020 в 11:38

Чемпионами эти каличи станут только если их годовую зарплатку ставить на них же в тотализатор. Ну, или помрут с голоду бездари кривоногие...

12 сен 2020 в 11:37

Гришу может приструнить и поставить на место , только Пумпянский Д.А.... Посмотрим что из этого получится.

Гость
12 сен 2020 в 11:07

Урал чемпион???? Ахаха. Скорее луна упадет на землю.

ОТВЕТИТЬ
миха
12 сен 2020 в 11:08

пока иванов у руля, ни когда не станет

Александр
12 сен 2020 в 11:10

НИКОГДА!!!

Гость
12 сен 2020 в 11:14

Сколько тренеров не меняй обстановку в коллективе не изменишь пока сам не уйдёшь. Так что Давай до свиданья!

перспективный прохожий
12 сен 2020 в 11:18

Рааскажите мне дураку - кто кого окучивает.
И как окучивает.
Это же спектакль.
Окучивать богатого пока у богатого не кончатся деньги.
Кстати кто доктора у богатого и как доктора его окучивают ?
Тоже расскажите.

Гость
12 сен 2020 в 11:19

Наша цель - это Лига чемпионов...)))))..аааа, мама, роди меня обратно!!! )))...

Неравнодушный
12 сен 2020 в 11:31

Ну очень-очень хочется видеть Урал в фаворитах хотя бы в России! Про Европу помолчу, пусть Иванов расскажет, пофантазирует. Вспоминается старое «Кадры решают все». Может Григорию Викторовичу пора сосредоточиться только на Федерации и не держаться за два стула? Полагаю, что команде нужны новые идеи, мотивы и настроения, тогда может и порадуемся за нового чемпиона - Урал чемпион! 👌

василич
12 сен 2020 в 19:48

Вы , организаторы спорта , лучше поведайте нам почему и кто разогнал наш Русский хоккей ? Были такие игроки и команда ! И кругом тишина .

Сосед команды
12 сен 2020 в 22:13

"Рыба гниет с головы". Нужно менеджмент менять. Менталитет 90х мешает работать продуктивно.

Гость
12 сен 2020 в 11:21

Пока Иванов у руля, так и будем болтаться внизу, замена одного тренера ничего не решит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 11:22

Когда? Да никогда, к сожалению!!!

Иван
12 сен 2020 в 16:02

Если бы устроили голосование, то самым популярным ответом был бы НИКОГДА!

Гость
12 сен 2020 в 20:20

Урал футбол чемпионом😂😂😂😂да никогда в жизни эта дворовая команда ни будет ни каким чемпионом😂😂😂😂😂

12 сен 2020 в 22:01

Спасибо поржал.

Фото пользователя
12 сен 2020 в 12:09

Проигрывали 93% матчей за 15 млн каждому в сезон? Этого мало, теперь будем проигрывать 92% за 25 млн!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 11:13

Что он несёт???? Кто ему вообще доверил микрофон???

Старый болельщис с Уралмаша
12 сен 2020 в 11:17

Может и вправду начнут нормально играть? А то надоели уже безвольные матчи, как по течению, куда вынесет, так и будет. Есть отдельные парни и были отдельные матчи, за которых не стыдно и поболеть и поддержать, но это единицы. В целом серо и блекло уже не первый сезон. Может Дмитрий Александрович сам ради удовольствия или разминки попинает мячик и тогда игра может пойдёт по новому пойдёт? Правда, так, для зарядки, для юмора!🤓👏

Гость
12 сен 2020 в 19:58

дурень думкой богатеет!!!!

Фото пользователя
12 сен 2020 в 21:08

Урал клуб верните центральный стадион горожанам!!! Постройте свой.

Гость
12 сен 2020 в 12:46

Иванов живет футболом - без него команда рухнет - смотрите как в Англии живут люди футболом - считаю брать пример в футбольных делах надо во всем с Англии

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 14:24

У Иванова налажены связи в РФС его знают и уважают - а придет какой-нибудь Булочкин - ни роду ни племени и что с ним делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 13:00

Красивый стадион - развитая инфраструктура футбольная - нельзя Екатеринбургу быть на задворках футбола - болеть и ходить на матчи будем искренне и с огоньком

Гость
12 сен 2020 в 13:56

иванов иак на пумпяна похож внешге))

Loading...