Как надоел этот скотский хоровод в центре города, одни дебилы вместо нового стадиона реконструировали старый во второй раз, другие прутся на эти бездарные матчи. Прав был Жириновский когда в конце 90х сказал, что на Урале живут дегенераты.
Я не любитель футбола, но победа Урала меня радует. А всем минусующим вопрос: что вы сделали для родного города? Или вы областники? тогда всё ясно, или вам больше ближе тема ЛГБТ.
Предлагаю всем пришедшим на трибуны продавать товары по сниженным ценам тут же на трибунах.
Хоть какое-то ничтожное влияние на цены.
А так - матчем большем - матчем больше а есть хочется.
Лучше пусть Пумпянский руководит футболом, к Иванову доверия больше нет.
Как надоел этот скотский хоровод в центре города, одни дебилы вместо нового стадиона реконструировали старый во второй раз, другие прутся на эти бездарные матчи. Прав был Жириновский когда в конце 90х сказал, что на Урале живут дегенераты.
Стоило только Грише на пару с Пумпянским заикнуться об увеличении бюджета, как команда уже выигрывает))
Браво! Всем шампанского!
Я не любитель футбола, но победа Урала меня радует. А всем минусующим вопрос: что вы сделали для родного города? Или вы областники? тогда всё ясно, или вам больше ближе тема ЛГБТ.
счет то какой? АЛЁ?
Лгбт за Урал!!!
youtube интереснее.
там стримы из разных мест планеты и из космоса
там столько вещей показывают что этот футбол - мелкий
Счет пишите в новости
Предлагаю всем пришедшим на трибуны продавать товары по сниженным ценам тут же на трибунах.
Хоть какое-то ничтожное влияние на цены.
А так - матчем большем - матчем больше а есть хочется.
Всех футболистов на хоз расчкюет.зрители билеты покупают.рекламу вам заказывают-нв это и живите.а деньги учителям врачам нужней
А счёт то какой ??? Разгромила ..... 10-0 ???
с победой. но согласитесь по настрою по игре Химки смотрелись лучьще.
Урал - команда уровня двора.
НЕ... ШМЕЛЬКИ НЕ ВЗЛЕТЯТ...