28 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Люблю выпить
12 сен 2020 в 22:11

Да ну вас! Сало сила, спорт могила!

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
12 сен 2020 в 22:28

Софочка, нахрен нам етоговно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 22:29

Как же надоела эта деградация общества! Промышленность в России по сравнению с миром на уровне Латинской Америки, а людям надо хлеба и зрелищ. Олигархи смотаются в Лондон, а вы, простой люд, куда поедите, когда придет трындец?

Гость
12 сен 2020 в 22:56

Прикольно чупракрву пару подобрали: старого и дряхлого.

Швыркову паралитика поставите или однорукого и безногого бойца?

ОТВЕТИТЬ
введите имя
12 сен 2020 в 22:54

За что Чупраков пенсионера побил?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
12 сен 2020 в 22:45

скоро как в Римской империи, бои гладиаторов будут показывать. те пучхе загнал страну в полный феодализм, никакой культуры, только коляда на сцене, попрошайка и алкаш. на тв - все киселевщина со скабеевщиной, да пушков продажная шкура. тьфу. еще удивляются, что телевизоры народ перестал покупать

перспективный прохожий
12 сен 2020 в 22:14

Опять же африка.
Хотя может быть днище латинской америки.
В современной войне такие убиваются целыми стадами.
В черных кварталх америк ночью им просто покажут оружие и они сами отдадут кошелек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 22:54

кто слышал интервью чупракова? у него IQ как у боксерской груши

ОТВЕТИТЬ
Антонина викторовна
12 сен 2020 в 23:05

хоспадя, худенькие то какие, срочно в деревню к бабушке на откормку.

Вал
12 сен 2020 в 22:32

А че можно уже без масок биться?

ОТВЕТИТЬ
Кость
13 сен 2020 в 09:10

А нужно ли Чупракову такое "возвращение", а главное зачем? Еле еле "победил" 43 летнего боксёра из Чебоксар))) У Жени был шанс в декабре 2018 года, шанс к которому нормальные боксеры идут потом и кровью а не выигрывают псевдобои исключительно на территории Свердловской области за счёт многоуважаемого аллигарха! И самое печальное что такая учесть ждёт каждое молодое и перспективное дарование РМК! Кто знает где сейчас Миша Алексеев?

ОТВЕТИТЬ
Козя и Розя
13 сен 2020 в 01:54

Алтушки всех победили?

Справедливый правдоруб
14 сен 2020 в 09:40

Бои скучнейшие. Не пытайтесь делать шоу, как Хрюнов. Соперники должны быть равны по силам. Должна быть интрига. Здесь же, с первых минут всё ясно, явное превосходство одних над другими.
Не знал, что неубедительное избиение неизвестного деда считается теперь "возвращением в бокс".

Loading...