29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Фото пользователя
17 сен 2020 в 09:06

Пацан молодец! Не сидит в "игрушках",а занимается серьёзным видом спорта👍👍👍

Гость
17 сен 2020 в 13:29

Молодцы парни. Думаю в этом огромная заслуга родителей, которые занимаются своими детьми, вкладывая в это не только душу, но и большие деньги. С маленьким заработком себе такого позволить не сможешь.

Гость
17 сен 2020 в 20:14

Молодцы "поцыки на моцыках". А все остальные просто завидуют, по этому и пишут всякое😜

Гость
17 сен 2020 в 21:54

Почему про Омск пишут?у нас в Екатеринбурге и в верхней Пышме есть отличные детские школы по мотокроссу.призеры российских соревнований.а не чемпионы местной водокачки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:47

Кто-то из родителей по ходу отопластику в своё время сделал 🙊🙈

UF6
17 сен 2020 в 20:57

Мотоспорт это круто. Молодцы. Раньше тожнтоже секция в Нск была сейчас ветер гуляет. Мотоспорт в РФ на личных началах. Таким парням респект.

перспективный прохожий
17 сен 2020 в 08:17

Напишите лучше статью что наши леса засраны мусором.
Чего нам эти мелкие гонщики.
Поговорите о больших проблемах.
Как только сказали про мотоциклы то вспомнил участок леса в котором валяются обломки канистр из под машинного масла.
Заедут в лес. то ли сменят то ли добавят масла и канистры в поросль.
Типа они понтовые и чистые а по факту народ понтуется и пальцы гнет. Вот мыши зимой ходят в саду по столу. Вот где жрет что найдет на столе - там и срет. Деревнеские давно знают - по весне просто смести гавно мышиное со стола - стол вымыть и живи дальше. Почему народ-то ведет животную жизнь - как в лес приехали - отдохнули - тут же помойку сделали и уехали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 15:03

Кстати кроссач голландкого производства КТМ нехило так ст0ит. Удовольствие для олегархоф.

ОТВЕТИТЬ
Цирк цирк цирк
17 сен 2020 в 08:59

пацаны молодцы, но гонять на стадионе, предназначенном для футбола - так себе. Пусть богатые меценаты построят трассу для мотокросса, а этот стадион восстановят и там мальчишки будут играть. Это же РТИ не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 08:05

Хорошо написана статья, понравилось.

Не хватило только цифр, хотя бы примерных

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 сен 2020 в 01:12

Мне тоже не понятно почему про Омск пишут!!! В Екатеринбурге, Каменск-Уральском очень много ребят подающих надежды в мотоспорте! Диванодавы думающие, что мотокросс - это увесилительное развлечение - Вы ошибаетесь! Мотокросс - это дастаточно тяжёлый вид спорта, в котором развивается очень много способностей и функций человека! ЭТО НЕ ПОКАТУШКИ ПО ЛЕСУ!!! Так как это технический вид спорта, то соответственно результат зависит не только от спортсмена. Поэтому для достяжения высоких результатов нужен хороший боевой конь! Плюсом ремонт и обслуживание техники дают определенные познания и развивают навыки, которые могут пригодиться в повседневной жизни... Мотокросс - спорт развивающий настоящие мужские качества! Очень жаль что материал не про наших ребят! На Уктусе кстати для детей есть бесплатная секция (ул. Олега Кашевого, 42)!!!

17 сен 2020 в 08:39

развлечения богатеньких неработающих родителей. пиарящих своих детей чемпионов.
среди кого они там чемпиеены то?)))

ОТВЕТИТЬ
Парни с крашеными волосами
17 сен 2020 в 08:19

Занятия в таких секциях как правило до первого серьезного перелома, потом все желание вылетит в выхлопную трубу

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 13:47

Почему им можно ездить на мотеки а мне нет а то шрав выплачивать придёться

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:43

Дмитрий директор ЧОПа в Омске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 21:09

Дали б мне хонду в пять лет я тоже бы гонял), только вот ни кто не дал 😞, даже велика не было, дифицитом было

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 08:51

Видимо. у родителей где-то припрятаны запасные дети. Один мозги по асфальту раскатает, так другого с антресолей достанут и на мотоцикл посадят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 15:02

С этим на мотоклуп.

Снюс
17 сен 2020 в 15:42

Прямо чемпион по пластмассовым медалям

Гость
17 сен 2020 в 20:29

У маленьких детей нет чувства опасности, он и может хоть как гонять. Посадите его на мощную машину он и по дороге поедет под 270 не смотря на повороты. Так делать нельзя.

UF6
17 сен 2020 в 22:07

Ещё хочу вспомнить Геннадия Моисеева, он КТМ дал славу и выиграл на нём несколько раз ЧМ по мотокроссу в 70-х. Пусть эти пацаны тоже выигрывают ЧМ по кроссу, эндуро, Дакар и прочие гонки. Футбол и Хоккей уже взяли своё.

Гость
18 сен 2020 в 10:49

Мальчишечки такие, как из «Артур и минипуты»)))
Всё прекрасно в статье, кроме того, что младшего на старшего свешивают...

Ivi
13 окт 2020 в 08:29

Как достали эти мотоциклы. Куда ни поедешь на природу, везде эти тарахтелки. Предлагаю запрещать ездить на них вне специально предназначенных мест.