10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

3 окт 2020 в 18:37

вот коронавирус обрадуется

ОТВЕТИТЬ
Митяй
3 окт 2020 в 18:41

Я надеюсь побегут в масках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 18:49

может лучше по сибирскому тракту пробегутся.. в одну сторону.. там таких ждут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 19:09

Ночью спать надо. Здоровья больше будет.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 19:13

"Екатеринбуржцы с фонариками пробегут 10 километров по ночной набережной Городского пруда" Е1.
1. Зачем?!
2. Массовое мероприятие очередное.
3.Соблюдение дистанции и наличие масок будет контролироваться полицией с очередными штрафами для пополнения бюджета?
Вертолет надо отбивать.

3 окт 2020 в 19:37

А кто то из беженцев может ответить, зачем им нужно сбиваться в стаю, платить деньги организаторам и перекрывать движение в городе (не в данном случае, за это респект), если можно
1. Пробежать ту же дистанцию, если в заднице шило, в удобное вам время и в удобном месте? Нужна ли для этого толпа?
2. Что мешает бежать всем онлайн, если нужно стадное чувство? Т.е кто-то на Шарташе, кто то вокруг дома, а иные на беговой дорожке?
3. Мероприятия беженцев по слову администрации города вынесены для огромного неудобства горожан на центральные улицы, чтобы "ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ" к ним. Так вот, способствуют ли ежеминутные проклятия бегунам и организаторам популяризации беженцев?

Гость
3 окт 2020 в 20:20

Мало Ночи музыки? Даёшь каждую ночь забег! В сторону кладбища желательно сразу. Чтобы койки не занимали и на отнимали у нормальных людей

3 окт 2020 в 20:44

Я конечно побегу.. для себя и для массовости👻😝😜.!хорошее мероприятие.😆..жаль улицы неперекроют🤗😒😟

царъ горох
3 окт 2020 в 20:57

патрет царя на шеи повесить забыли и кадилом подымить с малитвой

Фото пользователя
3 окт 2020 в 21:44

Вспомнил фразу из трилогии "Назад в будущее". - Как можно бегать для удовольствия? Они еще не знали, что за то чтобы бегать еще и бабло надо платить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 23:21

Ноги разминайте хорошо. А то я после пробежки, маршевый перелом пальца получил. Сижу теперь жду когда зарастет. И колени, колени особо берегите!

Я лучше посплю. Мне на работу утром вставать.

ОТВЕТИТЬ
Мда
4 окт 2020 в 01:45

Хочу посмотреть как милиция будет бегать за нарушителями без масок.

Loading...