22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

3 окт 2020 в 22:01

а где мероприятие проходило я не понял из репортажа.

Бага
3 окт 2020 в 22:05

А что не смог найтись ни один из наших уральских или кавказских горцев, который бы смог совладать с ним ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 22:06

а я любил в детстве боевики с ним, нико 1, нико 2! на кассетах vhc ленточных, с переводами неповторимыми! 😊

Гость
3 окт 2020 в 22:08

Сигал реально обладает мастерством айкидо, жил в Японии, ну все все знают, зачем херню писать. Попробуй подойди кинем с пикой, он ее тебе к стенке вместе с рукой и пришпилит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 22:25

протокола участникам будут выписывать?

губернатор прими меры в виде приказов на поинку

Гость
3 окт 2020 в 22:25

На первом фото - Нюхай ногу поц!

3 окт 2020 в 22:26

Всех без масок на карандаш, если заболеют, пусть лечатся за свой счёт, мэру и губернатору на контроль. Хватит работяг и пенсионеров кошмарить!

Гость
3 окт 2020 в 22:38

Что-то ему пора в сумоисты перепрофилироваться уже по-моему...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 22:49

Уже забыли как облизывали Депардье ? И квартирку ему в Саранске дали и паспорт , а он в итоге заявил , что если захочет пожить в сарае , то вернётся в Россию . У таких господ как Сигал , Депардье , Монсон и прочих любителей "рашька-федеряська" , родина там , где можно не платить налоги .

ОТВЕТИТЬ
Андрюшка
3 окт 2020 в 22:54

Вырос на его фильмах. До сих пор в чулане видеокассеты есть с его фильмами. Салют Стив!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 22:57

Сигал резко полюбил Путина и Россию , потому что в Штатах на него завели уголовное дело о сокрытие доходов и не уплате налогов ? Или вовремя вспомнил , что он русский по прабабке и его фамилия Сигалушкин ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 23:06

С нашей медициной с ее очередями только осталось айкидо заниматься, потом всю жизнь по очередям бегать будут. Пару раз головой об пол уронят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 23:14

Не в обиду Стивену, но на заглавной фотке, без прочтенного заголовка подумалось что это какое происшествие с сумоистом.

Всего понемногу
3 окт 2020 в 23:48

Кун-фу панда)

Гость
4 окт 2020 в 00:26

на всех фотографиях нашел только одного (!) человека в маске..
неужели корона не передается тем, кто айкидо занимается?!!!
опять губернатор не контролирует соблюдение подписанного им указа!

Гость
4 окт 2020 в 02:31

Я правильно понимаю, что он за Сквер?

Т1000
4 окт 2020 в 04:25

Как батю на стул посадили😂😂😂

Стива, одень маску!
4 окт 2020 в 06:00

Нафига уральский парень занимается тай-чи? Девкам можно...

4 окт 2020 в 07:22

Прошолся бы вечером по химмашу. Ему там новых приёмов бы показали.

4 окт 2020 в 08:05

Мне кажется он сам себе нравится!))

Гость
4 окт 2020 в 08:41

минусят и всякую херь пишут те, кто его не знает либо завидует.

Гога гость
4 окт 2020 в 09:01

У Сигала буряты в родне были, говорил он как-то.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2020 в 09:05

печально смотреть на стареющую звезду боевиков, что стало с нико тасканни. грусть и печа😞ль

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 09:28

Это Курицын только из США?

4 окт 2020 в 11:31

Ну что ,ждем в гости Чак Норриса , Ван-дама кто там был еще из старых боевиков...
Майк Дудикофф , Синтия Ротрок

Влад
4 окт 2020 в 11:40

Сигал человек достойный, который сделал себя САМ! Он известен всему миру! А то что любит Россию - так ее есть за что любить!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 13:01

Сигл уже не тот

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 13:08

Ниче какой он стал

Гость
4 окт 2020 в 13:20

Интересно кто сильней сигал или Ниндзя?

Гость
4 окт 2020 в 16:41

Он очень харизматичный

4 окт 2020 в 19:17

Медный князь поди проспонсировал приезд очередного "гражданина" России?

Он же всё понимает
4 окт 2020 в 19:46

Все мы им когда-то восторгались.Мне он был примером справедливости и добра.Ему бы лучше домой.Нахождение в атмосфере стяжательства и двойной морали окончательно добьёт старика.Он же всё понимает.

Снюс
4 окт 2020 в 22:08

Говорят он один раз глаз мальчику проткнул пальцем