20 апреля вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
6 окт 2020 в 10:23

Люди на лечение детей собирают, человек на покатушки. Почувствуйте разницу.

ОТВЕТИТЬ
Губернаторг
6 окт 2020 в 10:23

Ну раз такая ситуация плохая значит нужно помочь всем городом! Я предлагаю всем скинуться по 500 - 1000 руб. чтобы этот парень сгонял в аравию, погонял там, кайфанул и позагорал за нас всех! Куда отправлять деьги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 10:40

Наверное, не так обидно просто не поехать, как вложиться и тоже не поехать, но из-за третьей волны коронавируса и закрытия границ. Спонсоры-то лучше Карякина прогнозируют будущее, понимают, что сегодня одни ограничения введут, завтра другие, какие уж тут забугорные гонки.

Гость
6 окт 2020 в 10:46

Очень нужно сейчас Дакар конечно
Как жить что делать????
Давайте срочне все по питику или паре сотыг скинемся и оправит нашему хирою сироже!😂😂😂
Карту в студию 💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2020 в 11:03

прихлебай, иди поработай как все, а то как девочка спонсоров ищешь

Сергей
6 окт 2020 в 11:12

Снова ноет ???

6 окт 2020 в 11:36

Сергей открывай сбор, скинемся кто чем сможет. Ехать на Дакар обязательно нужно.

Громовая
6 окт 2020 в 11:38

Какой благотворительностью занимаются? Бабло косят на линиях по маскам полным ходом. Вот и все.

Вывожу на чистую воду
6 окт 2020 в 11:42

Сказочные спонсоры.

Джонсон
6 окт 2020 в 11:56

А что шмотьев у папы своего не может попросить?

Гость
6 окт 2020 в 12:35

Корякин, а сам-то не думал деньги заработать? Не вечно же тебе с мошной ходить, да подаяние просить. Имей уже мужское достоинство!

Гость
6 окт 2020 в 12:37

форэс уже не помогает?

Гость
6 окт 2020 в 12:57

Мистер Даккарский Жиг'оло или Даккарский Альф'онс снова просит денег.
- Ты что ли иждивенец?
- Нет, пан Спортсмен! 😂

Гость
6 окт 2020 в 12:59

Потенцииальные спонсоры Карякина адекватные милые люди - сейчас занимаются борьбой с коронавирусом, лишь Сергей живет в другой реальности вместе с птн

Гость
6 окт 2020 в 14:32

Пользы от дакара никому.иди работай.и уйдис экранов.дармоед.

Сергей
6 окт 2020 в 17:14

Капец все злые. А я б скинулся.

6 окт 2020 в 21:20

Забавно, не давно с ним по работе сталкивался, ведет себя как обычный парень, я даже не подумал, что он известный гонщик какой-то, на встречу на гольфе вроде или поло приехал. А вообще конечно корона не только дакар отменила Сергею, много людей Чемпионат Европы по футболы ждали)))

Гость
7 окт 2020 в 02:33

Продай машины помоги людям, потом и они тебе помогут. Кто то работы любимой лишился, разорился, какие гонки? война идет...

Гость
7 окт 2020 в 02:41

А потом за день найдется герой и все едут от его имени побеждать, как в фильме. реклама рулит

Гость
7 окт 2020 в 02:44

Тут новые ограничения вводят, люди болеют. без работы опять сидеть будут. А эти че с другой планеты? Вас кто кормит?

Нат
7 окт 2020 в 08:44

Для международного спорта сумма 10 млн - мизерная! На футбол в сотни раз больше денег тратятся. Жаль, что в нашей стране не поддерживают талантливых спортсменов! Сергею Удачи!!!

Гость
7 окт 2020 в 11:40

Так публиковали же декларации о доходах главных ПАТРИОТОВ России - чинарей, депутатов, топ-менеджеров и олигархов! Там полным-полно денег и для ФЛАГА они как патриоты просто обязаны дать на Дакар! Обязаны!!!😡😡😡

Loading...