E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Спорт Один Эрик вытащить не смог: «Урал» проиграл в гостях прямому конкуренту за место в Премьер-лиге

Один Эрик вытащить не смог: «Урал» проиграл в гостях прямому конкуренту за место в Премьер-лиге

В Туле был забит лишь один мяч

Эрик Бикфалви старался как мог, но его усилий не хватило 

К сожалению, «Урал» так и не сумел укрепить линию атаки. Возвращение Погребняка — от безысходности. Футболист Павел уважаемый, у него есть большие достижения, но все это уже в прошлом. Впрочем, лучше уж такой вариант, чем Панюков, которого будет некем заменить. В Туле Андрея, кстати, не было, как и Эль Кабира. У обоих травмы.

Так что надежда была только на Бикфалви. И он забил уже на седьмой минуте, но вот только судья зафиксировал положение «вне игры». До конца тайма у нашей команды было еще несколько подходов к штрафной «Арсенала», но не слишком опасных.

У хозяев возможностей открыть счет было больше, зачастую из-за ошибок игроков обороны «Урала». И на 36-й минуте «Арсенал» забил: Кангва классно прошел по левому флангу, прострелил в центр штрафной, Ломовицкий левой переправил мяч в ворота. В этот момент ему никто из наших защитников не мешал.

Во второй половине матча «Урал» так и не смог наладить игру в атаке. Матвеев решил убрать совершенно бесполезного (особенно в сравнении с Эль Кабиром) Ефремова, а также выпустил Погребняка. Отметим, что Павел в последние три месяца поддерживал форму самостоятельно, а к «Уралу» присоединился лишь накануне. Так что у него ничего не получилось.

За несколько минут до финального свистка «Урал» снова забил из положения «вне игры». Минимальное поражение в гостях. Очевидно, что один Эрик нашу команду вытащить не сможет. Тревожно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления