Спорт «Автомобилист» прервал серию побед в матче с «Северсталью»

«Автомобилист» прервал серию побед в матче с «Северсталью»

Уральцы не смогли завоевать победу в гостях

Матч закончился со счетом 2:1

Сегодня в Череповце «Автомобилист» продолжил выездную серию. Уральцы, которые возглавляют Восточную конференцию, встретились с местной «Северсталью», которая держится на 7-м месте Запада.

Первый период выдался очень напряженным. На 6-й минуте Александр Петунин распечатал ворота Якуба Коваржа. Но уже на 12-й минуте «Автомобилист» смог сравнять счет. Мэйсек Брукс сделал передачу из-за ворот, и Станислав Бочаров отправил шайбу в ворота «Северстали».

Но хозяева вновь вырвались вперед. Куляков, Василевский и Трямкин находились перед воротами «Автомобилиста», но не смогли спасти их от Кирилла Капустина. В итоге игра завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Во втором и третьем периоде ни одна команда не смогла забросить шайбу в ворота.

В пятницу «Автомобилист» по буллитам обыграл нижегородское «Торпедо».

Дальше уральцы продолжат выездную серию. 22 октября «Автомобилист» встретился с нижнекамским «Нефтехимиком».