E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Снова в лидерах: «Автомобилист» обыграл «Нефтехимик» и вышел на первое место конференции «Восток»

Снова в лидерах: «Автомобилист» обыграл «Нефтехимик» и вышел на первое место конференции «Восток»

Игра завершилась со счетом 5:2

На поле не вышел нападающий Павел Дацюк, который является одним из лучших бомбардиров лиги

В четверг, 22 октября, екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» в Нижнекамске встретился с «Нефтехимиком». Матч выездной серии прошел в рамках регулярного сезона КХЛ.

В первом периоде «шоферы» забили хозяевам сразу три шайбы: первым стал Алексей Василевский, а спустя 25 секунд его успех повторил Андрей Обидин. Хозяева до перерыва успели сократить отставание, но пропустили третий бросок от Джеффа Плэтта.

У «Автомобилиста» на поле не вышел нападающий Павел Дацюк, который является одним из лучших бомбардиров лиги. 42-летний игрок сейчас в списке травмированных.

Видео: Video.khl.ru

«Нефтехимик» во втором периоде забил единственную шайбу, вновь уменьшив отставание от гостей. В заключительном периоде екатеринбургский клуб отметился еще двумя попаданиями: сперва забил Анатолий Голышев, а затем Брукс Мэйсек. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу «шоферов».

«Автомобилист» по итогам матча с 29 очками вновь лидирует в Восточной конференции. В эту субботу, 24 октября, выездная серия клуба продолжится в Балашихе, где екатеринбуржцы встретятся с омским «Авангардом».

Напомним, 18 октября «Автомобилист» прервал серию побед в матче с «Северсталью». Уральцы не смогли завоевать победу в гостях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления