20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

водитель тонированного Mercedes
25 окт 2020 в 15:59

Мальчик хочет в тамбов

Фото пользователя
25 окт 2020 в 16:24

Зенит чемпион!

Фото пользователя
25 окт 2020 в 16:29

Почему футболисты без масок и не соблюдают социальную дистанцию.

Гость
25 окт 2020 в 16:30

Тамбов! Вперед!

Гость
25 окт 2020 в 16:38

Как только Погребняка удалят с поля, Эрик сразу сможет забить

ОТВЕТИТЬ
водитель тонированного Mercedes
25 окт 2020 в 17:17

"так значит нам нужна одна победа, одна на всех мы за ценой не постоим"

Гость
25 окт 2020 в 17:17

Лига!!! У нас не лига а сборище дворовых команд. Некоторые получше просто. А зарплаты космос. Для всех тех кто начнёт орать дескать не так, посмотрите на лигу чемпионов. Когда мы хоть раз в финале, да че там, в полуфинале играли?!

Фото пользователя
25 окт 2020 в 17:58

Не на дне а дно футбол не для них☹️

Гость
25 окт 2020 в 18:01

Поздравлю Урал с вылетом в детскую лигу, уроды

Гость
25 окт 2020 в 18:05

Урал-днище!!!

влад
25 окт 2020 в 18:06

Команда бездарей.10лет никакого прогресса.А вообще нужна такая в Екатеринбурге команда

Гость
25 окт 2020 в 18:08

Ещё этот клоун в тюбетейке.

гость
25 окт 2020 в 18:36

У них и так хорошие зарплаты! Так и играют- ходят по полю и смотрят куда мячь упадёт.

Гость
25 окт 2020 в 18:47

проснулись,этот паразит по кличке урал все свои 90лет прожирает бюджетное лавэ,закройте это финансовое дно!!!

Гость
25 окт 2020 в 18:50

Ну, наконец-то дармоеды вылетят в ФНС.

Гость
25 окт 2020 в 19:04

А я кричалку на телефоне уже лет 7 хранил - Урал чемпион! Теперь даже сын советует стереть ее и забыть про Урал😳😁😭. Наверное он прав.😭

ОТВЕТИТЬ
Боль Боль Боль!!!
25 окт 2020 в 19:06

Ну теперь наверное этого Ивана выгонят!!! 👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:05

Да нафига нам эта команда инвалидов?

25 окт 2020 в 20:08

Нам футбол в стране совсем не нужен, так же как Камеруну лыжи! Разогнать этих инвалидов по подъездам пусть там свои наркотики едят и бухают!

25 окт 2020 в 21:00

уже писал не раз, еще раз повторюсь, кто ждет футбола, нет его унас и не будет в ближайшее время, пока не сменять кормчего. Ни куда урал не вылетит он будет болтаться в нынешней зоне плюс минус, горстка людишек устроила не плохой бизнес и живут очень очень неплохо, долее домысливайте сами.

Гость
25 окт 2020 в 21:08

Позорище! Ау! Иванов!

Гость вашего города
25 окт 2020 в 21:29

Амкар чемпион!!!

25 окт 2020 в 21:49

Ну хоть не проиграл

Юрий
25 окт 2020 в 22:15

Футбола пока не будет, также как второй ветки метро.)))

Гость
26 окт 2020 в 07:55

От всей души желаю этой продажной команде вылететь в ПФЛ...

Кросовок
26 окт 2020 в 08:20

Имел неосторожность сходить на этот спектакль. Да еще и семью вытащил, щас думаю, Тамбов то уж домучаем. Ага...спектакль инвалидов и слепых!
Поддерживал Вас до последнего, но так играть нельзя. Это не игра уровня Премьеры. Это Катастрофа. Ни удара нормального, ни паса, ни обработать мяч. Ничего сделать не можете.
Всё ребятки, надоели! Освободите лучше место для достойных, вам тут делать нечего. Никакого удовольствия Ваша игра не приносит.
4ка и 10ка спасибо хоть за попытки.

Гость
26 окт 2020 в 14:26

дно выпало в донную часть таблицы!!!)))

Гость
26 окт 2020 в 16:16

И рад бы болеть за наших... Но.... Живу в двух шагах от стадиона и каждый раз вижу понурые лица болельщиков. Очень обидно. Что с командой, с тренерами????