Повезло родителям, что живут и тешат своё самолюбие в России, где по большому счёту всем на детей нас ...ть. Если бы такое случилось в странах победившей демократии или США, то на следующий день опека вместе с полицейскими изъяли ребёнка из семьи, а родители получили повестку в суд. Да ещё и уголовное дело могли бы завести.
С третьим разрядом хочется КАЗАТЬСЯ мировым рекордсменом и Олимпийским чемпионом. Это как понтарез переделывает внешность Ваза в Порше . У папы явные отклонения в психике на почве личной никчемности. Жаль, что ребенку, через которого он пытается прославиться, уже запарил мозги.
Полна земля русская такими чудиками. Непонятна цель всего этого. Родители планируют потом девочку сдать в аренду в бродячий цирк? Лучше бы читать и писать учили. А девочка к 30 годам будет развалиной, живущей на одних таблетках и стимуляторах.
Видел этих чудиков на соревнованиях (турниры НАП конечно отдельная тема) у папы на лице написана какая то ущербность, они штампуют эти «рекорды» которые рекорды лишь от того что больше никто такую хрень делать не будет. В нормальных соревнованиях эту девочку ждёт большое разочарование. Была такая же девочка Марьяна Наумова, но она хоть на приличном спортивном уровне была, а не это вот всё
А ведь красиво будут смотреться грамоты чемпионки в туалете ! В порядочной спортивной среде над ними смеяться и плеваться будут, а тут в тишине, можно раза по три в день любоваться!
Все кто занимается этим явно ущербные люди низкого социального статуса, всю эту «мировую, и самую крутую Федерацию «НАП», их грамоты раздаваемые «направо—налево» и мировые рекорды розданные за членские взносы, а также финансовую деятельность которую ведёт данная федерация, проверяет прокуратура, министерство спорта, министерство юстиций, антимонопольная служба, и налоговая.
Интересно,что почти все комментарии ограниченных людей,которые ничего не могут.И для просвещения агрессоров- есть рекорды спортивные,а есть рекордные достижения. И этот Рекорд зарегестрирован не НАП,а международным агенством INTERRECORD. Девочка крутая? найдите женщину которая сделает становую тягу собственного веса 70раз ,а так же она единственная из Екатеринбурга и Свердловской области смогла стать первой ракеткой по большому теннису и т.д..Так что прихлебалы закройтесь)
Есть же быть предел всякому разумному, после которого начиняются шоу, как это, с огнём.😳 Полагаю, что папа подставил дочь под риск, опасность для здоровья и его надо привлечь к отвественности!😡😡😡😡😡😡
Не называйте шоу спортом. Труспортсмены могут и обидеться.
А что? Обязательно было штангу поджигать?
Главный вопрос. На-фи-га?
Можно еще кислотой полить! Ну если страдать хренью, так на всю!
🔥😎🔥 а с замороженной штангой сможет?
Ну тут.....ума-то не надо.............😎
С капающим на грудь воском было бы вообще самое то! БДСМ рекорд был бы!
Мир сошел с ума, нафига вот это? Е1? публиковать больше нечего? Новость вселенского масштабу
Это какая-то дичь
А почему без маски?
Что за фигня?😜🤪🤣
А по жиму штанги обмазанной говном нет еще мирового рекорда?😁
А опека не хочет возбудиться? Явно же не сама девочка эту хрень придумывает...
Видел этих чудиков на соревнованиях (турниры НАП конечно отдельная тема) у папы на лице написана какая то ущербность, они штампуют эти «рекорды» которые рекорды лишь от того что больше никто такую хрень делать не будет. В нормальных соревнованиях эту девочку ждёт большое разочарование. Была такая же девочка Марьяна Наумова, но она хоть на приличном спортивном уровне была, а не это вот всё
Девочка, молодец!!!
А штанга у них точно металлическая?!
Металл вроде бы не горит...
Ну если только железо в кислороде.
А ведь красиво будут смотреться грамоты чемпионки в туалете ! В порядочной спортивной среде над ними смеяться и плеваться будут, а тут в тишине, можно раза по три в день любоваться!
Все кто занимается этим явно ущербные люди низкого социального статуса, всю эту «мировую, и самую крутую Федерацию «НАП», их грамоты раздаваемые «направо—налево» и мировые рекорды розданные за членские взносы, а также финансовую деятельность которую ведёт данная федерация, проверяет прокуратура, министерство спорта, министерство юстиций, антимонопольная служба, и налоговая.
очень характерно для эпохи путинизма развлечения гоблинов, вот хорошее делать вообще разучились
Чем бы дитя не тешилось, лиш бы оно не плаколо
Интересно,что почти все комментарии ограниченных людей,которые ничего не могут.И для просвещения агрессоров- есть рекорды спортивные,а есть рекордные достижения. И этот Рекорд зарегестрирован не НАП,а международным агенством INTERRECORD. Девочка крутая? найдите женщину которая сделает становую тягу собственного веса 70раз ,а так же она единственная из Екатеринбурга и Свердловской области смогла стать первой ракеткой по большому теннису и т.д..Так что прихлебалы закройтесь)
Есть же быть предел всякому разумному, после которого начиняются шоу, как это, с огнём.😳 Полагаю, что папа подставил дочь под риск, опасность для здоровья и его надо привлечь к отвественности!😡😡😡😡😡😡
Отца привлечь к ответственности, плюс поставить семью на учёт в ПДН
Чемпион мира среди студентов второго курса заборостроительного колледжа города Зажопинска.