4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
26 окт 2020 в 01:35

Не называйте шоу спортом. Труспортсмены могут и обидеться.

26 окт 2020 в 01:32

А что? Обязательно было штангу поджигать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 02:01

Главный вопрос. На-фи-га?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 02:03

Можно еще кислотой полить! Ну если страдать хренью, так на всю!

Гость
26 окт 2020 в 01:51

🔥😎🔥 а с замороженной штангой сможет?

ЛАРИОН
26 окт 2020 в 01:50

Ну тут.....ума-то не надо.............😎

Гость
26 окт 2020 в 02:02

С капающим на грудь воском было бы вообще самое то! БДСМ рекорд был бы!

26 окт 2020 в 02:08

Мир сошел с ума, нафига вот это? Е1? публиковать больше нечего? Новость вселенского масштабу

Гость
26 окт 2020 в 02:35

Это какая-то дичь

Гость
26 окт 2020 в 02:09

Повезло родителям, что живут и тешат своё самолюбие в России, где по большому счёту всем на детей нас ...ть. Если бы такое случилось в странах победившей демократии или США, то на следующий день опека вместе с полицейскими изъяли ребёнка из семьи, а родители получили повестку в суд. Да ещё и уголовное дело могли бы завести.

Беда пришла !
26 окт 2020 в 06:58

С третьим разрядом хочется КАЗАТЬСЯ мировым рекордсменом и Олимпийским чемпионом. Это как понтарез переделывает внешность Ваза в Порше . У папы явные отклонения в психике на почве личной никчемности. Жаль, что ребенку, через которого он пытается прославиться, уже запарил мозги.

Гость
26 окт 2020 в 07:29

Полна земля русская такими чудиками. Непонятна цель всего этого. Родители планируют потом девочку сдать в аренду в бродячий цирк? Лучше бы читать и писать учили. А девочка к 30 годам будет развалиной, живущей на одних таблетках и стимуляторах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 02:01

А почему без маски?

Нормальный
26 окт 2020 в 07:51

Что за фигня?😜🤪🤣

Гость
26 окт 2020 в 08:15

А по жиму штанги обмазанной говном нет еще мирового рекорда?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 07:29

А опека не хочет возбудиться? Явно же не сама девочка эту хрень придумывает...

Старик Арни
26 окт 2020 в 09:48

Видел этих чудиков на соревнованиях (турниры НАП конечно отдельная тема) у папы на лице написана какая то ущербность, они штампуют эти «рекорды» которые рекорды лишь от того что больше никто такую хрень делать не будет. В нормальных соревнованиях эту девочку ждёт большое разочарование. Была такая же девочка Марьяна Наумова, но она хоть на приличном спортивном уровне была, а не это вот всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 10:12

Девочка, молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский Поц
26 окт 2020 в 02:05

А штанга у них точно металлическая?!
Металл вроде бы не горит...
Ну если только железо в кислороде.

А ведь красиво !
26 окт 2020 в 10:03

А ведь красиво будут смотреться грамоты чемпионки в туалете ! В порядочной спортивной среде над ними смеяться и плеваться будут, а тут в тишине, можно раза по три в день любоваться!

Репницын
26 окт 2020 в 10:20

Все кто занимается этим явно ущербные люди низкого социального статуса, всю эту «мировую, и самую крутую Федерацию «НАП», их грамоты раздаваемые «направо—налево» и мировые рекорды розданные за членские взносы, а также финансовую деятельность которую ведёт данная федерация, проверяет прокуратура, министерство спорта, министерство юстиций, антимонопольная служба, и налоговая.

ветеран труда
26 окт 2020 в 10:44

очень характерно для эпохи путинизма развлечения гоблинов, вот хорошее делать вообще разучились

26 окт 2020 в 10:51

Чем бы дитя не тешилось, лиш бы оно не плаколо

гость
26 окт 2020 в 13:52

Интересно,что почти все комментарии ограниченных людей,которые ничего не могут.И для просвещения агрессоров- есть рекорды спортивные,а есть рекордные достижения. И этот Рекорд зарегестрирован не НАП,а международным агенством INTERRECORD. Девочка крутая? найдите женщину которая сделает становую тягу собственного веса 70раз ,а так же она единственная из Екатеринбурга и Свердловской области смогла стать первой ракеткой по большому теннису и т.д..Так что прихлебалы закройтесь)

Гость
26 окт 2020 в 14:09

Есть же быть предел всякому разумному, после которого начиняются шоу, как это, с огнём.😳 Полагаю, что папа подставил дочь под риск, опасность для здоровья и его надо привлечь к отвественности!😡😡😡😡😡😡

Жила золотая
26 окт 2020 в 14:19

Отца привлечь к ответственности, плюс поставить семью на учёт в ПДН

Гость
26 окт 2020 в 22:52

Чемпион мира среди студентов второго курса заборостроительного колледжа города Зажопинска.