28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Фото пользователя
26 окт 2020 в 14:40

Особенно интересно наблюдать за дистанционными сборами команды по нырянию с вышки

Гость
26 окт 2020 в 15:09

Запрещать детям заниматься спортом вообще нужно в последнюю очередь, разве нет?

А губернатор когда-нибудь поставит подпись?

ОТВЕТИТЬ
браво
26 окт 2020 в 14:56

Бары открыты - спортзаалы закрыты. Логика где??

ОТВЕТИТЬ
Свой
26 окт 2020 в 14:36

"Заниматься спортсмены в этот период будут дистанционно..."

😁👍

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 15:04

значит летом можно было детям футболистам тренироваться, а детям хоккеистам сейчас дома сидеть? что-то изменилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:12

А в тех же ВУЗах продолжают толпиться студенты, когда доказано, что вирус куда лучше передается в закрытых помещениях. Клоунада да и только :)

Михаил
26 окт 2020 в 15:59

А секции плавания в Аквапарке (бассейне) как? типа вокруг на горочках все купаются толпами и семьями, а спортсмены- бреются??? все в одном душе, кабинке для перео
девания и туалете без намордников...

26 окт 2020 в 14:47

Конечно, пусть лучше сидят в телефонах на каникулах и обжираются фаст-фудами.

Гость
26 окт 2020 в 15:33

"Эти ограничения не касаются профессиональных спортивных клубов и фитнес-центров."
"Л" - логика, это не про наших руководителей, все делается только для галочки, лишь бы сделать и отчитаться.

Гость
26 окт 2020 в 17:01

Спортсмены - самые здоровые люди, им то за что достается?! ТЦ и прочие развлекухи открыты, а спортсменов по домам, на дистанционные тренировки...
Абсурд полный

Ева
26 окт 2020 в 14:51

Дети готовились к чемпионату России, а этот придурок взял и закрыл все.... слов нет, закрывайте торговые центры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:10

Мдаа!! Бред.. В транспорте народу нос к носу... А на соревнования нельзя. Делайте без зрителей. Москва все делает, чтобы соревнования проходили, а у нас как обычно😩

Фото пользователя
26 окт 2020 в 16:28

Организаторам марафона "Европа-Азия" за превращение бегунов в онлайн-клоунов в не было, просто собрали по 5тр с желающих и сказали побегать дома, деньги не вернули 😂
Даёшь онлайн "лыжня России", "Конжак" и прочие! 😂

26 окт 2020 в 15:48

пескову с его кодлой можно бухать, а нам заниматься спортом нельзя?
намордники надели и строем на работу!?
с весны, практически ежедневно играли в футбол, ни один человек у нас не заболел.
оставьте уже людей в покое

Фото пользователя
26 окт 2020 в 14:50

Неужто плюнут Козицыну в чай, закрыв "Автомобилисту" лёд, или перед очередной хотелкой исполнительной власти все равны, но некоторые равнее?

Гость
26 окт 2020 в 15:40

Как он достал уже. Кому надо - дома сидите и не звездите. Остальные хотят и работать и кушать.

"Заниматься спортсмены будут дистанционно"
На спортивных компьютерных симуляторах?

26 окт 2020 в 16:40

Как вот пловцы должны дистанционно тренироваться??? Только форму набрали и вот опять

Гость
26 окт 2020 в 16:42

Что за двойные стандарты!? А фитнес-центрам почему разрешено работать, там что всех сразу тестируют? Вообще какой-то, извините, анархией в последнее время все кажется. Во всем винят граждан, а элементарный контроль за торговлей не могут установить - не ловить «бесмасочников», а руководство магазинов штрафовать. Вчера в Мегамарте на Айвазовского вообще вопиющий случай был - продавец в мясном отделе без перчаток товар берет руками и взвешивает и ещё кричит, кому не нравится не берите! Круто живем и во всем так, один бардак!!!

Спиртсмэн
26 окт 2020 в 18:26

Чтото я не понял: в указе губернатора совсем другое: «спортивные мероприятия в закрытых помещениях теперь будут проходить без зрителей......» и про закрытие . Кто где в администрации города «не так понял» указания Царя и поторопились

Сашка
26 окт 2020 в 14:36

Уберите его уже это не руководитель, а руководятел!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 14:50

Успевайте сгонять на юг. Скоро будет опять карантин.

ОТВЕТИТЬ
Гость_ша
26 окт 2020 в 14:46

Вот сейчас в Казани проходит Чемпионат России по плаванию и что наблюдаем? Прут те регионы, которые сохранили спорт, руководителям областей хвала. А такие как наша в большой ж...наши плывут , кто смог тренироваться в Москве и Волгограде . Та же Москва ничего не закрывает для профессионалов! Слов нет, как спортсменов жалко. Зато фитнесу бабло зарабатывать можно

26 окт 2020 в 14:50

Может не надо рубить хвост частями ВТОРОЙ РАЗ?
Закройте кинотеатры, спортзалы, концертные площадки.
Не допускайте в ТЦ детей без сопровождения взрослых.
Введите реальный штраф за нахождение в общественных местах без маски. (Маска с носом наружу не считается)

Все равно к этому придем в конце года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:40

Тааак. А если ребенок уехал на сборы ВЧЕРА?

ОТВЕТИТЬ
Алексей.
26 окт 2020 в 18:34

Интересно, среди спортсменов по кв были тяжелые, смертельные случаи??? И на кой самых здоровых под пресс ковидных санкций ????

Чука Сарада
26 окт 2020 в 15:07

То есть, вчера дегенератов собрали на стадион, а сегодня запретили, молодцы, люблю вас мои драгоценные чиновники.

26 окт 2020 в 15:51

Полумеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:50

Даешь рост дальше, нельзя отменять

26 окт 2020 в 14:48

То есть Урал и Автомобиль могут играть со зрителями. Ну хоть за это спасибо, благодетель

Гость
26 окт 2020 в 15:26

Все равно ФК Урал не вывозит коляску, пусть играют без зрителей.

Орп
26 окт 2020 в 15:53

Получается в вузах физкультуры тоже не будет?

Гость
27 окт 2020 в 11:07

Мне тоже интересно как можно заниматься фигурным катанием дистанционно? Ладно хоккеисты уйдут на улицу, а фигуристам бросать? Что за издевательство над детьми

Фото пользователя
26 окт 2020 в 14:34

Ну и хорошо, что отменили - здоровее будем.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
26 окт 2020 в 15:32

Ну хоть с подписью документ.

Гость
26 окт 2020 в 22:43

А письмо заместителя Губернатора давно стало основанием для закрытия чего-либо?

Елена
28 окт 2020 в 17:43

Детям надо разрешить тренироваться, а вот в транспорте - в масках, ездят без них, кондукторы сами в них только для виду, замечаний не делают, зато проезд регулярно им по номеру телефона переводят, не работают у них кассовые аппараты для банковских карт. Проверьте 018 маршрут, безобразие полное!

Гость
26 окт 2020 в 19:19

Спортцмены больше всех пожвержены заразиться

Loading...