18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Биатлонист
27 окт 2020 в 12:35

Считаю, что результат заслуженный и ожидаемый.
Российские спортсмены пострадали из за не допуска на олимпиады, соревнования и т.п. и т.д.
Карьера и судьбы десятков и сотен спортсменов не состоялись.

Но НИ ОДИН ,НИ ОДИН !!!!
из них не встал и не сказал в лицо Главному по моче знатоку английского языка и его Солнцеликому ШЕФУ о том, что эти персонажи загубили спорт и опозорили российский спорт на весь мир.

ни один !
Так что - результат закономерен.

ОТВЕТИТЬ
Лыжник
27 окт 2020 в 12:35

Вы побегайте, как он, комментаторы диванные! А потом вякайте про честь и совесть

ОТВЕТИТЬ
Финт ушами
27 окт 2020 в 12:36

Ай молодцы . Жду с нетерпением когда демократы в США победят . Тогда и из депутатов вышвырнут . Может быть и куда подальше отправят .

Гость
27 окт 2020 в 12:37

Теперь нужно убрать его имя из будущего спорткомплекса на биатлоне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:38

Все спортсмены должны быть законотворцами! И певцы ртом тоже! Это мудрейшие и честнейшие люди!

ОТВЕТИТЬ
Какой то Олег
27 окт 2020 в 12:39

Насрать

Гость
27 окт 2020 в 12:40

Осталось только и депутатов его выпнуть

Гость
27 окт 2020 в 12:40

Из за таких жуликов сейчас страдают все молодые спортсмены, и в целом российский спорт.
Натворили делов и расселись по комфортным кабинетам

Гость
27 окт 2020 в 12:41

ну лишили и фиг с ним,Я бы вообще его всего лишил и кресла в думе тоже

27 окт 2020 в 12:43

да пофиг им, машину-квартиру получили, прибавку к зп, кому нужны эти железки на ленточке

Мэр трамвая
27 окт 2020 в 12:44

Опозорил лыжи и палки

Гость
27 окт 2020 в 12:45

как егшо однако ненавидят,убогого

Гость
27 окт 2020 в 12:45

Всегда было интересно про такие ситуации. Когда выигрывают ЗОЛОТО - дают кучу премий, льгот и т.д. А когда золото забирают - про это ничего не говорится... 💩

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 окт 2020 в 12:47

Судя по комментариям, это наглядный пример, как за короткий промежуток времени человек из героя и любимца превратился в глазах людей в полное гауно! Причем сделал это собственноручно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:50

Ну и хрен с этой медалькой, все равно Антон был и есть чемпион ! А ожиревшие диванные критики, лёжа и завидуя на диване, лежите и жирейте и тупейте дальше

ОТВЕТИТЬ
Призрак тьмы
27 окт 2020 в 12:50

Так ему и надо...Фуфел, а не чемпион, как на поверку оказалось. Теперь и из Думы следует пнуть, раз заслуг нет .

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 12:52

Осталось мандата лишить

Снюс
27 окт 2020 в 12:54

А теперь самое время забрать у него призы за олимпиаду тк получены они не честным путем, а лучше бы он сам вернул и извинился

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:57

«…И они еще борются за почетное звание "дома высокой культуры быта"!»

Циник
27 окт 2020 в 12:58

Позорник ! Там в единой России все такие фальшивые и в честных соревнованиях сдуются первыми.

Гость
27 окт 2020 в 12:58

Обесчещен во всех отношениях....

ОТВЕТИТЬ
Али
27 окт 2020 в 12:59

Когда его усаживали в депутатское кресло избирателям говорили что он чемпион, значит это все было ложью. Тогда его надо убирать из депутатов за обман избирателей. Ведь избиратели они наивные и простые люди, грешно таких обманывать.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 12:59

Надо пожизненную дисквалификацию за употребления допинга. Нефиг было думать, что такие умные.

ОТВЕТИТЬ
Вольный стрелок
27 окт 2020 в 12:59

Антон видишь как тебя любят . А может быть это боты Лехи Навального которые американцам продались . Может быть не Все так плохо . И глубинный народ где то очень глубоко хорошо относится к тебе . Вынужден тебя огорчить . Вас НЕНАВИДЯТ и только и ждут когда эта система зашатается .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:59

Чемпион мимо, обладатель золотой не дали!

Ну вот теперь наконец стало понятно, что этот кадр из себя НИЧЕГО не представляет. Пшик!

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
27 окт 2020 в 13:04

надеюсь, вернут подарки обратно в бюджет?

27 окт 2020 в 13:05

Я совершенно не поклонник биатлона в целом и Шипулина в частности, но считаю, что лишать задним числом наград - это верх подлости, какая бы ни была причина. ОК, если у вас есть сомнения - выдавайте медали через месяц, да хоть через год после соревнований, проверив всё на 10 кругов, НО если выдали - то это пожизненно и обжалованию не подлежит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:07

Долой из депутатов.

Alex
27 окт 2020 в 13:11

Если депутат, то уже...
Вся Дума такая

Alex
27 окт 2020 в 13:16

Один дзюдоист, другой мордобоец, третий лыжник, ...фигурист, боксер и остальные отбившие свои мозги.
Вчера вышел в спортивную отставку еще один.
Видимо возглавит всю Федерацию спортсменов.

Алексей С.
27 окт 2020 в 13:21

во лопух... вот вам и депутаты "прославленные спортсмены".
тото оно и не сходилось. а теперь все один к одному стало.
Я правильно понимаю, что он и в качестве депутата был бы не прочь нарушить правила ради результата?

Фото пользователя
27 окт 2020 в 13:24

еще бы все подарочки у него бы забрать

27 окт 2020 в 13:27

Вот и встало все на свои места и справедливость восторжествовала - Шипулин липовый биатлонист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:27

Как бесславно закончилась карьеры Шыпы.
Еще бы из депутастов теперь нагнали за утрату доверия

Вован
27 окт 2020 в 13:29

Это наклеп

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:32

сдал медаль, сдавай и мандат, Алеша!

гость
27 окт 2020 в 13:34

Я правильно понимаю, что теперь все лишенцы как истиные добропорядочные граждане РФ должны пойти в салоны мерседес/бнв/лехус, купить последние модели (которые им дарило государство) и безвозмездно передать их в бюджет государства?

ОТВЕТИТЬ
12345
27 окт 2020 в 13:34

антоха шли их всех нахер..уде столько лет прошло все ищут как нагадить России,особенно перед выборами в штатах..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:37

К чему сарказм в данной ситуации ??? Шипулин радовал как спортсмен всю страну, кому не безразличен биатлон, уверен, болели за него и за сборную. Надо бы озвучить фамилии спортивных фунционеров, которые допустили такое. Выгнать их с государственной службы, лишить пенсий, провести расследование. А спортсменов реально жалко и обидно...

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 13:39

Ну депутатский мандат он точно никому не отдаст , а тут подумаешь - золотая Олимпийская медаль?!😡

Гость
27 окт 2020 в 13:40

вот и все достижения...там провал, там провал, там провал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:50

Мошшеником чтоли оказался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:58

хорошая новость

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 13:58

Поделом тебе! Прихвастень Единой России😠

27 окт 2020 в 14:05

липовый чемпион, липовый депутут и т.д.😠

Гость
27 окт 2020 в 14:07

Антон Шипулин - это квинтэссенция пошлости и вульгарности Евгения Куйвашева. Именно Куйвашев является патроном Шипулина. Он его содержит и продвигает. Спросите себя сами: зачем он это делает?

Гость
27 окт 2020 в 14:08

и это правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:10

Надо еще и сортир отнять .

Гость
27 окт 2020 в 14:12

👏👏👏👏👏 так и надо! Осталось мандата лишить

герда
27 окт 2020 в 14:23

А ведь реально страшно . Кольцо сжимается . Мельница богов мелет медленно не торопясь . Но в пыль . Думал из спорта вовремя убежал не достанут . И моча твоя выветрилась давно . Ан нет . Шалишь . Достали . А когда Путинский режим рухнет . Дай бог ему здоровья и долголетия . Вас первыми сдадут . На растерзание толпе .Как кость собакам кинут . И статья подходящая найдется . Был бы человек .

ОТВЕТИТЬ