8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

«Автомобилист» разгромил рижское «Динамо», забив семь шайб в ворота соперников

Игра закончилась со счетом 7:2

Сегодня, 1 ноября, «Автомобилист» сыграл на стадионе «Уралец» с рижским «Динамо». Игра закончилась со счетом 7:2.

Открыл счет Станислав Бочаров на 2-й минуте. Сравнять счет соперникам удалось спустя больше 10 минут. На перерыв команды ушли на равных, но во втором периоде екатеринбуржцы начали забивать голы один за другим. Дважды отличился Алексей Макеев, еще одну шайбу забил Станислав Бочаров, а под конец периода гол забил Дэн Секстон.

В самом начале третьего периода отличился Брукс Мэйсек, счет стал 6:1. Спустя несколько минут соперники попытались отыграться, забив гол, но Алексей Макеев отправил в ворота «Динамо» еще одну шайбу, которая оказалась последней за эту игру: 7:2.

12 ноября «Автомобилист» встретится в Ярославле с местным «Локомотивом».

А 28 октября екатеринбуржцы выиграли у «Локомотива».