Спорт «Урал» в фееричном матче сыграл вничью со «Спартаком»

«Урал» в фееричном матче сыграл вничью со «Спартаком»

Екатеринбуржцы дважды уступали в счете, но отыгрались

Игроки «Урала» и «Спартака» буквально летали по полю

«Урал» провел выдающийся матч на «Екатеринбург Арене» против московского «Спартака» в Премьер-лиге, но не сумел победить. Игра закончилась со счетом 2:2.

10 тысяч болельщиков, собравшиеся на трибунах, увидели четыре гола. Счет открыл уже на шестой минуте спартаковский форвард Александр Соболев, ситуация была спорная, но судья решил, что всё было в пределах правил. Пропущенный мяч не смутил хозяев поля. «Урал» смог забить уже через пять минут, отличился после подачи с углового Павел Погребняк, кстати, воспитанник московского клуба.

«Спартак» — один из лидеров чемпионата России, «Урал» же борется за попадание в десятку сильнейших
Так забивали первый гол «Уралу»
К судейству в этой игре у болельщиков остались вопросы, например, первый гол «Уралу» забивали после нарушения правил
Президент «Урала» Григорий Иванов негодовал из-за действий судьи
Нападающий «Спартака» Александр Соболев с пенальти оформил дубль в этой встрече
Рафал Аугыстыняк за несколько секунд до гола
Рафал Аугустыняк празднует второй гол «Урала». Он забил его коварным низким ударом издалека
Вратарям в этой игре хватало работы
Поболеть за «Спартак» прибыло немало фанатов
Болельщики «Урала» привыкли, что любимая команда в последнее время часто отбирает очки у «Спартака»

В компенсированное время первого тайма гости вновь вышли вперед. Защитник «Урала» Рыков завалил игрока соперника в штрафной площади, и Соболев реализовал назначенный за это пенальти. Помог нашей команде сравнять счет Рафал Аугустыняк, у которого получился дальний удар.

Следующий домашний матч «Урала» будет последним в этом году. 29 ноября наша команда примет «Сочи», а перед этим проведет игру в Волгограде против местного «Ротора» 22 ноября. 25 октября «Урал» встречался с «Тамбовом» и сыграл вничью