3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
10 ноя 2020 в 23:31

Наваляют Штырку Иванову, за сквер, за то, что он дерево, за все...

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 00:11

Какой нахрен уральский???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 23:30

Уральский Халк и Лысый Хищник. Ну и погремухи... Хотя для кого-то, наверное, уважаемые люди.

Гость
11 ноя 2020 в 00:40

Ваня, чтобы избежать позора поражения, сними видео в стиле Я-МЫДзюба.

Гость
10 ноя 2020 в 23:27

Этот хАЛК обосратый и сейчас огребет. Мы помним его подлое участие в сквере....

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 23:16

Мага набей ему морду.

Гость
10 ноя 2020 в 23:29

Буду болеть за Магомеда! 😎

Гость
11 ноя 2020 в 06:18

А почему они без маски будут выступать?? И дистанцию 1,5 метра не соблюдать. Где Попова???

ОТВЕТИТЬ
серго
11 ноя 2020 в 00:38

нынче все кто ничего не может бегут тренить в чечню или дагестан. а у кого база есть тот тренит в россии и не выеживается

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 23:40

надеюсь один стероидный наваляет другому стероидному. ну не может быть таких мешков без химии

Ведун
11 ноя 2020 в 00:14

Из какого архива этого Халка вытащили? Зашкварен он

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 02:03

За сквер народ Еката этого штырька никогда не простит.... пусть тусуется со своими стероидниками дальше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 00:47

Никогда бы не поверил что буду всей душой "болеть" за Исмаилова)
Надавай ему Мага по щам))

Ученик Невзорова
11 ноя 2020 в 09:38

С прочитал эту новость голосом Николая Николаевича Дроздова. Рубрика "интересные факты из жизни приматов"

Гость
10 ноя 2020 в 23:40

Как же надоели эти мма. Какая польза от пропананды этих боев? То что теперь при уличной драке, того кто упал продолжают вколачивать в асфальт? Уровень животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 00:05

Химозник против Химозника, а не хлаки маги !!! Но я за Магу 😁

Гость
11 ноя 2020 в 01:45

ну, халкаша, намотаешь муслиму бубенцы на гвоздик или пехотинцы кадрирыча уже с тобой все согласовали?

ОТВЕТИТЬ

Исма химика размотает в первом же раунде, если бой не купленый будет

Гость
11 ноя 2020 в 00:12

Магомед, за тебя топим

Шляпентох
11 ноя 2020 в 10:24

Наваляют качку стероидному в первом же раунде... Это не по скверам за своих хозей быковать.

Гость
11 ноя 2020 в 00:39

Я Никита, халк мой!

11 ноя 2020 в 09:16

Мага VS Штакетник 😂

Местный
11 ноя 2020 в 14:06

Валил бы уже с Урала, халк недоделанный, лживый, нахимиченный лжеспортсмен, который за храм.
В храме то был хоть раз?

Гость
11 ноя 2020 в 00:26

Физуха маги супер..

Гость
11 ноя 2020 в 08:59

Опять будет продажный бой. Мага полюбому выграет

Номад
11 ноя 2020 в 09:15

Победе за лысым ))))

Гость
11 ноя 2020 в 13:27

Далека от этого вида спорта, но как ни странно хочу чтобы победа была за Магомедом!

Зима
11 ноя 2020 в 22:14

Химик надеюсь проиграет! Репутация хуже некуда!

Гость
10 ноя 2020 в 23:37

Бой двух уральских бойцов)) Мага с Урала)

Гость
11 ноя 2020 в 11:50

Мага, Екатеринбург болеет за тебя!

11 ноя 2020 в 14:18

презираю.
за сквер!

Гвоздь
11 ноя 2020 в 00:21

Штырок это вызов. Земляк, давай постарайся! Это просто спорт!

ОТВЕТИТЬ
Лежебока
11 ноя 2020 в 00:38

Штырков сильная фамилия. В ней характер и героизм! Сила и воля! Магомед мощь и отвага, сила! Грозный соперник. Мужики! Достояние страны! Поединок выявит победителя! Успехов вам ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 09:08

Да почему Халк-то? он же не зеленый?

Гость
11 ноя 2020 в 09:41

Ванька, парень молодец. Только он в системе, против которой не попрешь. Удачи и здоровья обоим человекам

Алёша пятнов
11 ноя 2020 в 23:51

-пускай победит лучший фармацевт 💪😈

Гость
12 ноя 2020 в 02:32

Борьба победит.

Уралец
12 ноя 2020 в 11:10

Один поддерживает резавшего головы во Франции, второй захрам

Егор
12 ноя 2020 в 14:58

Ума не набрал парень ! В 22 школе был тихоней как и в самбо , получить мог от 90% парней ! Мало того что слабоватый был изначально так ещеи мускулатуру надул которая не даёт продышаться ! Стал бойцом рмк, стал звездой! Хотя по сути тот же мешок которому крепкий сильный мужик(не боец) на улице мигом на место поставит ! Бой с магой может отрицательно сказаться на карьере! Твой удел бить мешков в rcc и получать за это нормальные гонорары!

Ученик Невзорова
10 ноя 2020 в 23:27

я то думаю почему у моего мустанга окна запотели... так это влажные мечты чулюкиной испаряются.... сквозь телефон....

Сергей
11 ноя 2020 в 18:48

Ваня не Саша емельяненко Ваня настругает хорошо Маге будет сложно в этот раз

10 ноя 2020 в 23:18

Мага, действительно, похайпует и набьет морду Ивану ((( Буду болеть за Штыркова

Тёха
11 ноя 2020 в 17:21

Вот я сдесь всем пишущим скажу, выиграет этот бой, Штырков. Вот увидите.

Гвоздь
11 ноя 2020 в 22:54

Штырков молодец, нужно во всëм отстаивать свою позицию, будь ты в парке или на ринге.

Гость
10 ноя 2020 в 23:33

Только с Емельяненко у Маги был продажный бой- это было отлично видно...

Loading...