Спорт «Автомобилист» в Ярославле обыграл местный «Локомотив»

«Автомобилист» в Ярославле обыграл местный «Локомотив»

На последних минутах «железнодорожникам» удалось размочить счет

В течение первого периода командам не удалось забросить ни одной шайбы

Сегодня «Автомобилист» встречался в Ярославле с местным «Локомотивом». Игра закончилась со счетом 1:2.

В течение первого периода командам не удалось забросить ни одной шайбы. Но второй период начинается с гола. Брукс Мэйсек на первых секундах забивает шайбу в ворота соперников. На 33-й минуте Анатолий Голышев увеличил отрыв — 0:2. Именно с такой разницей в счете команды закончили второй период.

В третьем игровом отрезке «Автомобилист» старался держать всё под контролем: наши хоккеисты гоняли шайбу в зоне соперника. Но на последних минутах игры «железнодорожники» взяли тайм-аут, после которого вшестером стали штурмовать ворота екатеринбуржцев. Атака Алексея Марченко закончилась голом, все-таки «Локомотиву» удалось размочить счет — 1:2.

Напомним, 1 ноября «Автомобилист» на стадионе «Уралец» разгромил рижское «Динамо», забросив семь шайб в ворота соперников.

«Автомобилист» побеждает уже третий раз подряд. В следующем матче регулярного чемпионата 14 ноября екатеринбургская команда в гостях встретится с рижским «Динамо».