E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Спорт Уральские бойцы продемонстрировали свою мощь на «Парусе» в Дубае

Уральские бойцы продемонстрировали свою мощь на «Парусе» в Дубае

Спортсменов поздравила сама BABA YAGA

Вечер получился очень зрелищным

Международный музыкальный PaRUS в Дубае в этом году зрители будут помнить еще долго: мощные шоу от мировых звезд, самые веселые афтепати в ресторане Chalet Berezka, невероятные драйв и энергия на концертах… А в последний день фестиваля состоялся турнир по смешанным единоборствам PaRus Fight Championship, на котором уральские бойцы показали весь свой профессионализм!

Сам вечер получился очень зрелищным: по уровню организации PaRUS Fight Championship не уступал даже самым значимым ивентам MMA. Зрителям наверняка запомнился женский бой между Лилией Казак из Белоруссии и Эдной Аялой из Бразилии. Спортсменки выдержали все три раунда; победу одержала бразильянка, но невероятная стойкость обеих поразила всех. Кстати, уже после поединка выяснилось, что Лилия Казак получила в бою тяжелую травму руки.

Лилия Казак и Эдна Аяла

Николай Коваленко, представляющий Федерацию дзюдо «Урал — Западная Сибирь» и клуб UWS, не оставил никаких шансов сопернику Александру Вежеватову, отправив того в нокаут в первом же раунде.

Николай Коваленко

Денис Лаврентьев, представляющий Федерацию Дзюдо «Урал — Западная Сибирь» и клуб «Архангел Михаил», спортсмен, который за всю свою карьеру потерпел лишь одно поражение — от Виктора Генри, взял реванш над американским бойцом в Дубае. Все три раунда остались за Денисом. Этот поединок показал всем, насколько Лаврентьев вырос в профессиональном плане.

Денис Лаврентьев

Ну а финальный бой на PaRus Fight Championship провел Сергей Харитонов — чемпион в супертяжелом весе, победивший в поединке английского боксера Дэниела Уильямса — с легендарным ветераном MMA англичанином Оливером Томпсоном. В первом же раунде Сергей одержал победу, нокаутировав соперника.

Самой опытной и зажигательной ринг-герл выступила, конечно же, BABA YAGA — народная гостья фестиваля. Бабушка никогда не пропускает «Парус» и на всех мероприятиях находится в самом центре событий.

После поединков BABA YAGA и все спортсмены отправились на афтепати в известный местный ресторан Chalet Berezka, где даже спели на разные голоса «Братья славяне». Ведь «Парус» объединяет всех!

BABA YAGA поздравила уральских бойцов, которые показали в Дубае всю свою силу и профессионализм. В следующем году у «Паруса» первый юбилей — 5 лет, и организаторы уже намекают на то, что шоу в 2021 году будет еще мощнее.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления