1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Ратмир всяко круче

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 09:00

Не пойму этот вид экстрима, вообще экстрим для чего? Для адреналина? Неужели из других более приятных и безопасных источников его нельзя получить

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 09:05

Слабоумие и отвага)

Гость
16 ноя 2020 в 09:16

абсолютно идиотское достижение!

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 09:35

Эту вышку давно пора снести и сдать на металл , чтобы молодежь на нее не лезла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:59

А потом, после неудачного прыжка, будут со стонами деньги всем миром собирать на лечение

Гость
16 ноя 2020 в 10:01

А что за трек играет на видео? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
16 ноя 2020 в 10:14

На изучение физики и математики мозгов не хватает?
Пустое (бесполезное) достижение!

16 ноя 2020 в 10:22

Зачем нам эта новость?

Гость
16 ноя 2020 в 10:30

Зачем это тут? Что полезного сделал этот бездельник. Если хочется экстрима пусть идёт работать в красную зону, поможет медикам

Гость
16 ноя 2020 в 10:35

Тау когда то классные фильмы про "бейсеров" снимал..

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 10:50

молодой и глупый...Инвалидное кресло, если повезет , обычно, добавляет таким ума. Когда у человека никакие конечности больше не шевелятся, то начинает потихоньку работать мозг, если он вообще есть. И он задает себе вопрос, а стоило ли оно того?

Михаил Кресо
16 ноя 2020 в 10:52

Коля нормальный, адекватный и работящий парень. Вместе гоняли в Питер. Попали на Синергию, но второй день не досидели, поэтому подтверждаю, что он не ЧСВ, не шизик и не для хайпа это делает.
Для него экстрим - это жизнь и состояние души. Сами же знаете - каждый %%%чит как он хочет. У кого-то хобби книги писать, как у меня. У кого-то - вечный адреналин. Это намного лучше, чем сутками бухать.
Человек себя реализует - это его жизнь, его ответственность.

Единственное, что надо добавить в ролики - предупреждение для тех, кто хочет этим заниматься - это опасно для жизни и он всегда ходит по краю. Молодежь у нас ибо часто не думает своей головой, что это не игрушки.

Колян, поздравляю с новым рекордом! Береги себя!

ОТВЕТИТЬ
морж
16 ноя 2020 в 11:09

адреналиновая наркомания всегда приводит к одному концу. это вопрос времени.
потом только не выкладывайте номера счетов: помогите маме на похороны сына.

Илюша
16 ноя 2020 в 11:11

Эх, вспомнил Ратмира. Уже 4 года прошло...

Гость
16 ноя 2020 в 11:12

следующий раз пусть с кровати спрыгнет - рекорд обеспечен.

гость
16 ноя 2020 в 11:20

Эта вышка находится на земле в чьей то собственности,ворота закрыты, вышка не функционирует много лет,в службу квартальных обращались , чтобы забор заварили, а сейчас вход вскрыли и все , кто без ума полезут на нее, вас товарищи надо к ответственности привлечь за порчу имущества и дурной пример неокрепшим умам

Александр
16 ноя 2020 в 11:23

Вредная РЕКЛАМА для больных людей.

16 ноя 2020 в 11:25

Парашют раскрылся не сам, его вытянуло. Сам он бы не успел раскрыться (только за счет вытяжного купола). Он бы еще рекорд поставил взял крыло, расправив его по воздуху и шагнул одну ступеньку вниз. Еще Так же десантники прыгают, зацепив вытяжку к тросу.
Или я что-то не понимаю?

Гость
16 ноя 2020 в 11:27

Я не очень понимаю, что не нравится диваным обсирателям? Вышка эта именно что *парашютная*. Я ещё помню время, когда на той стреле висел сложенный купол парашюта. Это в людоедском гулаговском совке такие вышки строили. Чтобы молодежь не по впискам шлялась и не с высоток сигала, удирая от охраны, а в контролируемых условиях при участии официальных спортклубов училась прыжкам. За чисто символическую плату. Ужас, правда?
Так что уймитесь. Парашютист прыгнул со специальной парашютной вышки. Вот это новость...

Корона
16 ноя 2020 в 11:28

Колени не вылетели?

Гостья
16 ноя 2020 в 11:33

Странно что нет тупых комментариев яжемамок: а если увидят дети!!! аа чему вы учите детей!!!

16 ноя 2020 в 11:53

Думаю скоро мы увидим этого товарища в других новостях

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 13:14

Органы пускай сначала завещает науке.

16 ноя 2020 в 16:07

Вчера 40 метров...Сегодня 31 метр...Завтра 25 метров...Послезавтра минус два........

16 ноя 2020 в 16:12

как это "едва успел раскрыться?"
он за веревочку привязан же! а веревочка к вышке.
"едва" не может быть.
если высота вышки больше длинны строп парашюта, то раскроется.
ну и на видео видно, что сразу раскрылся.

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 18:09

Пусть страховку платит спортивную -для экстримальных видов спорта, например "двадцаточку" в год, а потом сигает вниз, а так ничего не имею против.

Ленивый
16 ноя 2020 в 22:16

Пацан к успеху идёт. Что дальше? 25, 20 метров? Глядишь скоро героем станет.

Я с Вами!
16 ноя 2020 в 23:55

Коля это его настоящее имя?

Гость
17 ноя 2020 в 09:12

Наркоман он и есть наркоман. Адреналиновый или любой другой. Добром это не кончится. Парня жаль.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 10:14

Коля не делай глупости, налоги надо платить , а не по вышкам прыгать, ты если разобьешься, кто за тебя будет налоги платить?

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 10:16

Коля не делай глупости, налоги надо платить , а не по вышкам прыгать, ты если разобьешься, кто за тебя будет налоги платить? мы что ле?