21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
22 ноя 2020 в 20:31

Не хотят играть меллионеры... А может быть это специально? 🤔

Брю-ге-ге
22 ноя 2020 в 20:31

Ротор сыграл вничью с главным аутсайдером

Гость
22 ноя 2020 в 20:33

Слабаки и те и другие

Гость
22 ноя 2020 в 20:38

Для Урала теперь стало Главным - не проиграть аутсайдерам!😁😁😁

Гость
22 ноя 2020 в 20:42

Хватит тратить деньги на эту профанацию. Что сборную, что клубы на международной арене только унижают, а в самой РПЛ днищенский уровень футбола и каждый тур судейские скандалы. Пора признать проект "Футбол" с его суперэффективными менеджерами типо Мутко, Фурсенко, Дюкова, Газпрома и т.д. Полным провалом, клоунадой и шапито, а деньги направить на насосы для подачи холодной воды.

.777
22 ноя 2020 в 22:33

Нам не нужна такая команда а деньги отдайте детям

Жду лета
22 ноя 2020 в 20:28

Хорошо, что больше не ставлю на них

Гость
22 ноя 2020 в 20:31

Дно не проиграло дну!

читатель еодин
22 ноя 2020 в 23:31

новости Ротора.
сенодня Ротор сиграл с главным аут...

Гость
23 ноя 2020 в 07:11

Область тратить 300 млн в год на этих колченогих.

22 ноя 2020 в 20:30

АВТО УРАЛ...СЛАБЫЕ КЛУБЫ))) НЕ..НЕ ВЗЛЕТЯТ)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 21:48

Всё лучше, чем с Парфеновым, там была дырявая защита, сейчас 4-5 по пропущенным, ничьих 7 больше у всех, с нападением надо что-то делать..

Агент Моссада.
23 ноя 2020 в 00:03

Игра была ровна, играли два г..на.

Гость
23 ноя 2020 в 00:10

ИГРА ЗА ТИТУЛ - ГЛАВНЫЙ АУТСАЙДЕР

Гость
23 ноя 2020 в 00:55

Закономерно и планомерно ........ Аминь

Гость
23 ноя 2020 в 04:23

Как же без нападающего? Только я один знаю, как без нападающего. Нельзя без нападающего! Именно поэтому – знакомьтесь! 60 тысяч рублей отдали – и он у нас! Быстроногий бразилец! Абелардо! Нападающий! Нападающий, из Бразилии! Свердловский "Урал" и Абелардо!
Абелардо, заходи! 😁

23 ноя 2020 в 12:17

Поймал себя на мысли, что на уличных футбольных площадках, я чаще и с большим интересом смотрю на игру парней которые гоняют мяч и показывают такую игру - которая этим "профанам-мильонерам" даже не снилась. Любая дворовая команда играет слаженней этих овощей. Перевести бы этих "профи" на среднюю зарплату по региону, и давать премии за качество игры, вот тогда и заиграют. А не захотят - ну и гнать их, всё равно смотреть не на что, только позориться )))))

Яхонтовый
23 ноя 2020 в 13:30

Урал - днище же

Александр
23 ноя 2020 в 13:44

Сколько трактор не тренируй, он зайца не догонит!!!!!!

Гость
22 ноя 2020 в 23:03

Комментаторы тут, видимо, не следят вообще за футболом. Ничего, что тот же Бикфалви и Золотов заиграны за сборные были три дня назад? Страндберг на карантине. С нападением да, беда. Но вы видели курс валюты, чтобы нормального нападающего пригласить?

ОТВЕТИТЬ
папа псих
22 ноя 2020 в 22:33

а что за команда такая урал? впервые слышу о такой, новенькие чтоль?

22 ноя 2020 в 22:26

Впервые слышу вторую команду

Loading...