19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
29 ноя 2020 в 17:19

Надо говорить не капитан, а капитанша! Потому, что она женщина

ОТВЕТИТЬ
читатель еодин
29 ноя 2020 в 17:27

эээй неудачники, завидно вам чтоли? во всем мире спортсмены чемпионы ценятся. они ломают себя ради побед. волейбол, футбол хоккей, бокс, борьба - все это глупо ро вашей логике. если вы думаете, что из-за спортсменов вам плохо живется, я вам сочувствую. проминайте диваны, пяльтесь в голубые экраны.

клиник таких реально мало. это же нетривиально вылечить. после этой операции нужно еще нагрузки выдерживать.

капитану выздоровления!!!

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
29 ноя 2020 в 17:44

Очередной многими любимый хлам

Фердыщенко
29 ноя 2020 в 17:45

Что она, кто она, зачем она, она совсем глупа и не понимала никогда, что занимается рисковым делом?

Фердыщенко
29 ноя 2020 в 17:46

Зачем размножать недоразвитость и глупость

Фердыщенко
29 ноя 2020 в 17:48

Спортсменка что-то сломала, какая неслыханная и невиданная невидаль, как это может быть, как это возможно, какая непредсказуемая трагедия, сломалось то, что своим modus operandi должно было сломаться.

146%
29 ноя 2020 в 18:41

ай, яй, яй.. как я говорю своему сына. у вас тут проблемы.

Валерий
29 ноя 2020 в 18:49

Желаю удачи!!!!

29 ноя 2020 в 19:52

можно синтетику поставить, через месяц будет как новенькая (но в перспективе придется повторять операцию). а так, да, 6-12 месяцев, и то, как прежде, уже не будет.

Гость
29 ноя 2020 в 19:57

Ксюшенька выздоравливай ! Настоящий лидер и капитан !

Гость
29 ноя 2020 в 20:20

Выздоравливай, Ксюша! Ждем тебя на площадке!

Кренц
29 ноя 2020 в 20:35

Сгоняет сейчас за бугор подлечится за Лямов 10

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 21:35

Быстрее бы уже високосный год закончился. Здоровья уралочке.

Anatolv
29 ноя 2020 в 22:25

А за чей счёт банкет?

Гость
29 ноя 2020 в 23:12

Уралочка ведь на карантине была отправлена, игроки должны по домам сидеть. Как она могла травму " на тренировке" получить?

Гость
29 ноя 2020 в 23:39

Не капитан уже

Гость
29 ноя 2020 в 23:54

Ксюх, не болей!

Гость
29 ноя 2020 в 23:56

Небось тоже в ер состоит и за пенсионную реформу голосовала?

Гость
30 ноя 2020 в 00:00

- Жила-была девочка, золотистые косы,
Мирила огонь и лёд, небо, солнце и грозы.
Я знаю пароль, я вижу ананас,
Я верю, что еноты придут спасать нас.
Я знаю бобров, я вижу бабуин.
Нельзя с амфетомином мешать кокаин.

- по мотивам Веры Брежневой

Неравнодушный болельщик
30 ноя 2020 в 00:03

Ксения, лечитесь и быстрее поправляйтесь, и возвращайтесь в строй! Здоровья и Удачи

Гость
30 ноя 2020 в 01:52

Ксюша , поправляйся !
Ты - сможешь , всё как надо !
Калининград ждёт твоего возвращения !

Гость
30 ноя 2020 в 06:09

Очень очень жаль. Без Ксюши уже Уралочка не та. У нее же была травма, надо было поберечься. Ах, как жаль.

Вячеслав Левин Иванович,Урмары.
30 ноя 2020 в 14:29

Ксения здравствуйте,всех земных благ, скорейшего выздоровления, терпения,Вы сильная личность.Я в Вас верю и вернётесь в строй ,и в сборную,.

Тимур
30 ноя 2020 в 22:29

Здоровья Ксении и скорейшего востановления, ждем в клубе и в сборной.

Анатолий
1 дек 2020 в 10:23

Ксения скорейшего выздоровления!

Loading...