3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
30 ноя 2020 в 06:46

Когда в сквер выходил, не переживал что голова одна, а тут прямо упереживался

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 07:23

Это тебе не в сквере всей бандой студентов гонять

Гость
30 ноя 2020 в 06:47

Ну так-то посрать на обоих😅😅😅😅
И на лигу АСА,воще че за говняная лига?
Если честно,то больше жду,чтоб нашему химику наваляли,дак как и весь Екб!Кто воще за него болеет после сквера?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 08:30

А че переживать то и так все отбито,ведь если бы было все нормально,он бы в сквер не пошел,а пошел бы на тренировку в спортзал,а так с отбитыми мозгами плохо ему будет жить в нашем городе,где каждый второй смеется над ним.

Гость
30 ноя 2020 в 05:45

Пиарят уральский мешок

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 08:36

Да пусть не плачет,место охранника ему по блату все равно найдут.

ОТВЕТИТЬ
Ивдельское зомби
30 ноя 2020 в 07:10

Каким местом Исмаилов нижнетагильцем-то стал?

ОТВЕТИТЬ
ВАЛИДАТОР
30 ноя 2020 в 07:18

Мну думает, Штыр после боя поедет подлечится 🚑

Проверка
30 ноя 2020 в 07:43

Допинг контроль будет? Или так проскочат......

Гость
30 ноя 2020 в 09:30

Хозяева, Вы зачем своих бычков отправляете на мясо? Кто будет студентиков малолетних в следующий раз валтузить? Или у Вас на потоке производство новых татушек?

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 11:33

Штырков – марионетка Ал и Ко, и он не мог не пойти в сквер, однако это его нисколько не оправдывает. Насчёт его собственных убеждений не могу утверждать, так как лично с ним не знаком, зато готовность отказаться от общественных принципов ради улучшений собственного благосостояния говорит о многом. Он бы много не потерял, если бы отказался, однако "оказанное доверие" и пост президента академии единоборств (утверждён 4 мая) ему пришлось отработать через несколько дней после назначения. Совпадение? Не думаю.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 14:16

хорошо бы сразу паркинсон вечный его хватил... Помни Штырь, как Шипулену проклятие шортоша икнулось...Сквер тоже всё помнит !

Гость
30 ноя 2020 в 08:33

а я помню как его иностранный пенс поколотил и сразу уложил на лопатки,видимо тогда и стряс ему мозги.

Гость
30 ноя 2020 в 10:43

Я переживаю, голова-то у меня одна. Если ее повредят мне некуда будет кушать.

Флекс
30 ноя 2020 в 13:05

Штырков - это который забор в сквере охранял? Желаю тяжёлого поражения.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 08:31

Это штырков сам куклу-вуду слепил...
Откуда у него могут быть фанаты?
Нервничает иудушка)))

Сергей
30 ноя 2020 в 10:04

Хоть мне и Исмаилов не очень то нравится как боец желаю штыркову удачно проиграть! 😁

30 ноя 2020 в 09:31

Дико извиняюсь - мне надо забор пошатать, как мне найти контакты толковых ребят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 06:38

Ну чтож посмотрим, посмотрим, кто кого на брови первый положит.

Репницын
30 ноя 2020 в 09:59

Пусть сдают анализы на допинг, а то только языком треплет: пороху ещё не нюхали, тока и орут что силачи и бойцы, сначала допинг тесты а потом бой!

Олень деда мороза
30 ноя 2020 в 10:36

У штыркова есть фанаты? Первый раз буду за тонированного. Смотреть бой конечно же не буду, держите в курсе.

Гость
30 ноя 2020 в 12:30

за голову беспокоится? а зачем она ему?

хых
30 ноя 2020 в 15:12

голова одна,а мозгов нету

Гость
30 ноя 2020 в 11:49

"в статусе андердога" это типа под собакой? без палева намекнул на соперника

ОТВЕТИТЬ
дос сантос
30 ноя 2020 в 09:06

ты переступил через какие-то свои пределы когда в сквере появился, кукла вуду это так по православному, только мага тебя все равно размотает ,боец тряпошный!

Фердыщенко
30 ноя 2020 в 08:55

Мммм, какие мальчики, в трусиках будут драться?

ОТВЕТИТЬ
Cнюc
30 ноя 2020 в 10:15

Отлично! В неё можно есть!

ОТВЕТИТЬ
Наш Свердловск
30 ноя 2020 в 11:44

людей стравливают, как собак - за деньги!Ну. что это такое! 21 век на дворе, а эот народ стремительно деградирует.
Вы зачем родились, для чего вам голова дана, чтобы по ней били?Все человечество стремится делать мир прекрасней, расти над собой делать хорошие добрые дела, а эти гоблины только занаживают планету и калечат людей

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 10:42

давай Ванюшка.. весь Екабург за тебя)))

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообшество
30 ноя 2020 в 09:30

Почему социальную дистанцию не соблюли? Про маску молчу

Гость
30 ноя 2020 в 09:57

Когда же разрешат уровнитель шансов? Задолбало уже по одним скверам с такими "спортсменами" ходить.

Гость
30 ноя 2020 в 10:11

Цирк с конями и до Урала добрался

Репницын
30 ноя 2020 в 10:19

Кокляева посмотрите, то уже от безнадеги сытца за бои, кормить семью секу надо великому чемпиону

Мордехай
30 ноя 2020 в 10:33

Наваляют качку стероидному скорее всего в первом же раунде... Это не в сквере быковать...

Гость
30 ноя 2020 в 11:07

Лучший боец, Штырков? Да вы че? Чует моё сердце , что Ванятка потеряет сознание и передние зубы.

Гость
30 ноя 2020 в 12:49

этот бой покажет на что реально способен Иван, шансы у него есть, желаю удачи в бою!!!

Сквер на приборе.
30 ноя 2020 в 13:15

Танк Ариада в Тагиле больше не делают? Посвистели и в кусты. Проект свернули , как и производство других моделей танков.
Завод банкротят?
Вот что в новостях писать нужно, а нечего.
А эти топтуны в трусах с привязкой к Нижнему Тагилу нам не интересны.

Гость
30 ноя 2020 в 15:28

Штыркову надо было сразу в аса драться с сильвой,пумбой,родни уоллес, Сантос . А то rcc судейским решением ему победу давали чтобы протолкнуть своего бойца в боях вечера . В аса бы статистика была бы у него как у того 40 летнего корейца с которым он дрался в rizin ,который возобновил карьеру ради боя с ним и не выступавшим до этогонесколько лет .

Гость
30 ноя 2020 в 16:10

Тюлень в голове😀😀😀👍

Виталий Рассказов