7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
30 ноя 2020 в 21:47

Вот где класс команды показывается, с такими командами, как Салават, СКА, Авангард, Металлург, АкБарс, а не с проходными командами. То ли еще будет впереди, 6 место покажется высоким 😄

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 21:52

А что, кто-то, не состоящий на учете у психиатра, ставил на победу днищемобиста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 21:57

Нельзя выигрывать не забивая шайб. Все вопросы к нападению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 21:58

Вот построят ля них стадион на месте башни, тогда они и начнут выигрывать! 😁

Гость
30 ноя 2020 в 21:58

что касается этой команды новость тока одна - ну не смогла она выиграть... причин много... но результат всегда один ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 22:04

Кто там в прошлой теме про этих лошар понтился что на них поставил? Ржунимагу. Дно дырявое команда Лохомобилист.

Гость
30 ноя 2020 в 22:05

Дайте уже этим дырявым каличам санки вместо коньков.

Гость
30 ноя 2020 в 22:06

Уральским спортом еще кто-то интересуется?

ОТВЕТИТЬ
ББПЕ
30 ноя 2020 в 22:16

Лохобанда Свиномобилист опять жирно и публично обгадилась.

Гость
30 ноя 2020 в 22:30

Прям комменты такие, не меньше Хабаровска на победу ставили, прям ждали чего-то иного?

Гость
30 ноя 2020 в 22:31

Ну да, наклеечку то уже со стекла давно пора соскрябать- а то прям лох за рулём )))

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
30 ноя 2020 в 22:45

Реально, с приходом нового тренера Автомобилист стал играть хуже, на одном Дацюке далеко не уедешь, а где остальные, где легионеры? Складывается впечатление, что ребятам уже всë равно, лишь бы дотянуть до конца, деньги идут. Печалька.

Олень деда мороза
30 ноя 2020 в 23:03

Старались ребята, не прёт просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 23:06

Пора уже меры жёсткие принимать. С таким бюджетом это стыдоба.

папа псих
30 ноя 2020 в 23:19

дно кокея, шмобилист, хахааа))))

30 ноя 2020 в 23:20

что урал шмель что шоферня слабые клубы.. никогда им ни че не взять..ВПЕРЕД СПАРТАК))

Гость
30 ноя 2020 в 23:50

Лошары

30 ноя 2020 в 23:55

отдайте деньги детям, в медицину! кому вы нужны бездельники???

Гость
1 дек 2020 в 00:32

Тот случай, когда у людей хорошие зп, контракты подписаны, а работа выполняется никак, та же фигня и с футболом. За что эти люди получают деньги европейского уровня? У меня вообще такое ощущение, что бытовой россиянин просто хочет много денег, но даже после этого шевелиться не хочет, все на кого-то пеняют, и это работает не только на уровне спорта. Как-то получается, что в России у нас, и особенно на Урале, вообще какая-то яма, даже легионеры не выдерживают общей атмосферы опущенных рук. Сюда вообще ехать только карьеру завершать.

Гость
1 дек 2020 в 00:35

Ставил, ставлю и буду ставить на Автомобилист!

Крест!!!!

Гость
1 дек 2020 в 00:55

Хм. А что, что-то удивительное произошло? Что дурал, что автоглист - деревяха за зарплату.

Гость
1 дек 2020 в 01:01

Лет несколько назад читал инторвью то ли с футболером местным, то ли хокейером из 2 состава, после слов - предпочитаю баварские автомобили, любой мужик должен на него заработать, или он не мужик - шарф авто на обтир в гараж ушел, урала - в баню, продух затыкать. Сорян, пэтриоты края

какие ваши доказательства
1 дек 2020 в 01:37

дворца то нет
да и зарплаты маленькие
надо бы добавить

Беня Диктов
1 дек 2020 в 09:21

Зато арена, вместо Башни

1 дек 2020 в 09:24

Вчера посмотрел по ТВ концовку игры.... Даже смешно стало - на трибунах никого нет (нельзя) , хоккеисты еле ноги передвигают... Такое ощущение , что тренировка идет. Я одно понять не могу - для кого вообще они тогда играют? Зарплату игроки получают и не маленькую , а прибыли - вообще ноль... А клубы (ну кроме АВТО) практически все бюджетные... НХЛ же перенесли сезон , а почему здесь то нельзя?! Полные трибуны хоть какую-то прибыль бы давали (хоть что-то) , а так катаются игроки - деньги им идут...🤣

Гость
1 дек 2020 в 09:39

Стадионы отстройли такие деньги вложили, Урал не играет. Этим то-же строят, а да ну их

Гость
1 дек 2020 в 09:48

получается в НХЛ тоже стремные тренеры? состав у Авто вполне конкурентоспособен по лиге, а просер за просером идет...не зря видимо Питерса из НХЛ нагнали

Николай
1 дек 2020 в 09:58

Наверное нужно поменять масло и масляный фильтр как у автомобиля, и с новыми силами побеждать соперника, подходят главные матчи, так что удачи и побед.

Гость
1 дек 2020 в 10:57

С таким уровнем хоккея только поклонников отпугивать,и пример нехороший для молодежи. Смотрю на легионеров-им настолько глубоко плевать на свою команду! Очень бросается в глаза! Помню как тот же Дацюк в 17 лет результат делал ,кстати со сверстниками,потому что доверял им Крикунов,давал игровое время местным воспитанникам. Сейчас ,во времена бабла,всем подавай только итоговый результат,короче убивают спорт.

Loading...