Если по чесноку, то лажа полная в последнее время. Канада не рулит ни фига, тренер по ходу мазахист. Не факт что выберемся из отверстия, понятно из какого.
Обидно конечно, что Урал что Авто, и те и те на днище сейчас, да и всегда были на дне, не помогает ни инфраструктура ни денежные вливания ни приглашенные легионеры, прям проклятие какое то на свердловский спорт.
Расслабьтесь уже и получайте удовольствие. Надеюсь, что прибыль от проданных ресурсов нашей страны в другое, более полезное направление уйдет. Спорт в стране, конечно, нужно поддерживать, но сами же видите - что не получали огромные бабки лажали, что получают, толку никакого. Экономика страдает, а эти на контракте сидят и не чешутся, а если и чешутся, то значит не их эта игра, потому что результатов нет, надо других искать.
А главный тренер Питерс и капитан Дацюк ничего не хотят нам сказать?
Вроде он шепнул в угмк, что нужен канадский специалист.
Одного не пойму, Канада и США используют советский стиль с элементами своего стиля и рвут всем головы. Почему мы уперлись в "канадскую систему" и ни в какую не хотим смотреть в советские методички? Почему? Где методички великого Тихонова?
Ларионов пришел в молодежку и катают они по советской системе, на которой рос сам Ларионов. На кубке Карьяла я думаю все видели, что ребята были в полном порядке, хоть и 20ти летние.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
большего не достойна!!!😁😁😁
Интересно когда разгонят эту банду гастробайтеров?
Парашутируем! Скоро опустимся и будем там где нас не видно - в темноте.
Коварж зп 90 м, не тот уровень
Хватит позориться
какой то тайный план
сливают игру за игрой
впереди 4 выездных
там делиться очками никто не собирается
итог......
Если по чесноку, то лажа полная в последнее время. Канада не рулит ни фига, тренер по ходу мазахист. Не факт что выберемся из отверстия, понятно из какого.
Блин... пусть на завод идут, работают, хосспади 🤦🏻♂️
Обидно конечно, что Урал что Авто, и те и те на днище сейчас, да и всегда были на дне, не помогает ни инфраструктура ни денежные вливания ни приглашенные легионеры, прям проклятие какое то на свердловский спорт.
Кому это интересно? Зачем вы пишете это?
мертвые в хоккей и то лучше играют
Коваржа отправить домой, тренера уволить без выходного пособия, взять юниоров и будут победы. Нужна команде молодая кровь!
Полное днище, ни умения, ни желания
Походу им играть не интересно, вот и проигрывают...
в поражениях команд урала случайно не кто не замешен из Мэрии ??? а то так хорошо начали сезон а щас днище стали
А что, в Екб в хокккей играют?😳 Что-то с трудом верится, что в Екб знают, что это такое!🤷♂️
Если так пойдёт, то на следующий год будет новый состав команды. Легов точно поменяют.
наберите новую команду. у нас очень много юных хоккеистов, которые хотят выигрывать
хахахахаха, дно кокея, шмобилист))
Вот построим ледовую арену и кроме пробок ничего не получим
Тренера из ГазМяса пригласить..уверен результаты будут
Не надоело договорняки играть? Ах да, это ж бизнес. Радует, что кривоногий урал в зимней спячке
Да пофиг вообще.
пока крицкий сынок строит свою арену пусть авто вылетит
сколько долбнев по городу с эмблемой этого уг ездят)) ==
Какой народец такие и команды, что урал что авто, чего уж дрстойны..
разогнать всех
У меня друг в ирбите играл за дом пионеров и школьников, бесплатно естественно, дак даже в Тюмень звали, а эти доярки только и могут все проигрывать.
глубокие донышки опять обделались?
это карма за всё то 💩, что творит УГмк
Расслабьтесь уже и получайте удовольствие. Надеюсь, что прибыль от проданных ресурсов нашей страны в другое, более полезное направление уйдет. Спорт в стране, конечно, нужно поддерживать, но сами же видите - что не получали огромные бабки лажали, что получают, толку никакого. Экономика страдает, а эти на контракте сидят и не чешутся, а если и чешутся, то значит не их эта игра, потому что результатов нет, надо других искать.
Дык это же Авто. Что Урал, что авто - дно.
Не потерпел поражение, а обасрался, по другому эту игру не назовешь
А куда фанаты их подевались резко? Раньше на каждом пятом ведре наклеечка была, теперь вообще не видно.
Мартемьянова обратно и иностранных гостей домой
Есть еще у кого-то сомнения, что зарплату нашим ведущим спортсменам в хк и футболе нужно разделить минимум на 10?
а давайте вы про них плохое писать больше не будете )) тока хорошее.. когда появиться хорошее - тогда и пишите ))))
Мартемьяна зря выгнали при нем так не обсирались
Автомобилисты скоро ската ся до уровня мхл😂😂 🏒
сдурели от своих зарплат, на пособие по безработице их
дворовая команда бездельников на шее бюджета области