4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
3 дек 2020 в 21:16

большего не достойна!!!😁😁😁

Мартин
3 дек 2020 в 21:17

Интересно когда разгонят эту банду гастробайтеров?

Гость
3 дек 2020 в 21:21

Парашутируем! Скоро опустимся и будем там где нас не видно - в темноте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 21:23

Коварж зп 90 м, не тот уровень

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 21:30

Хватит позориться

Гость
3 дек 2020 в 21:36

какой то тайный план
сливают игру за игрой
впереди 4 выездных
там делиться очками никто не собирается
итог......

Гость
3 дек 2020 в 21:38

Если по чесноку, то лажа полная в последнее время. Канада не рулит ни фига, тренер по ходу мазахист. Не факт что выберемся из отверстия, понятно из какого.

АндрейАндреич
3 дек 2020 в 21:41

Блин... пусть на завод идут, работают, хосспади 🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 21:44

Обидно конечно, что Урал что Авто, и те и те на днище сейчас, да и всегда были на дне, не помогает ни инфраструктура ни денежные вливания ни приглашенные легионеры, прям проклятие какое то на свердловский спорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 22:01

Кому это интересно? Зачем вы пишете это?

ОТВЕТИТЬ
миха
3 дек 2020 в 22:06

мертвые в хоккей и то лучше играют

Никодим
3 дек 2020 в 22:10

Коваржа отправить домой, тренера уволить без выходного пособия, взять юниоров и будут победы. Нужна команде молодая кровь!

ОТВЕТИТЬ
Бабай
3 дек 2020 в 22:21

Полное днище, ни умения, ни желания

Гость
3 дек 2020 в 22:22

Походу им играть не интересно, вот и проигрывают...

3 дек 2020 в 22:23

в поражениях команд урала случайно не кто не замешен из Мэрии ??? а то так хорошо начали сезон а щас днище стали

Фото пользователя
3 дек 2020 в 22:37

А что, в Екб в хокккей играют?😳 Что-то с трудом верится, что в Екб знают, что это такое!🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Олень деда мороза
3 дек 2020 в 22:51

Если так пойдёт, то на следующий год будет новый состав команды. Легов точно поменяют.

Гость
3 дек 2020 в 22:55

наберите новую команду. у нас очень много юных хоккеистов, которые хотят выигрывать

ОТВЕТИТЬ
папа псих
3 дек 2020 в 23:05

хахахахаха, дно кокея, шмобилист))

Гость
3 дек 2020 в 23:14

Вот построим ледовую арену и кроме пробок ничего не получим

Гость
3 дек 2020 в 23:22

Тренера из ГазМяса пригласить..уверен результаты будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 23:45

Не надоело договорняки играть? Ах да, это ж бизнес. Радует, что кривоногий урал в зимней спячке

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 23:57

Да пофиг вообще.

4 дек 2020 в 00:10

пока крицкий сынок строит свою арену пусть авто вылетит

4 дек 2020 в 00:14

сколько долбнев по городу с эмблемой этого уг ездят)) ==

Шурик
4 дек 2020 в 00:18

Какой народец такие и команды, что урал что авто, чего уж дрстойны..

Гость
4 дек 2020 в 00:19

разогнать всех

4 дек 2020 в 00:37

У меня друг в ирбите играл за дом пионеров и школьников, бесплатно естественно, дак даже в Тюмень звали, а эти доярки только и могут все проигрывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 01:13

глубокие донышки опять обделались?

это карма за всё то 💩, что творит УГмк

Гость
4 дек 2020 в 02:01

Расслабьтесь уже и получайте удовольствие. Надеюсь, что прибыль от проданных ресурсов нашей страны в другое, более полезное направление уйдет. Спорт в стране, конечно, нужно поддерживать, но сами же видите - что не получали огромные бабки лажали, что получают, толку никакого. Экономика страдает, а эти на контракте сидят и не чешутся, а если и чешутся, то значит не их эта игра, потому что результатов нет, надо других искать.

Яхонтовый
4 дек 2020 в 02:17

Дык это же Авто. Что Урал, что авто - дно.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 02:50

Не потерпел поражение, а обасрался, по другому эту игру не назовешь

Джонсон
4 дек 2020 в 09:31

А куда фанаты их подевались резко? Раньше на каждом пятом ведре наклеечка была, теперь вообще не видно.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 дек 2020 в 09:47

Мартемьянова обратно и иностранных гостей домой

Гость
4 дек 2020 в 11:18

Есть еще у кого-то сомнения, что зарплату нашим ведущим спортсменам в хк и футболе нужно разделить минимум на 10?

Гость
4 дек 2020 в 11:29

а давайте вы про них плохое писать больше не будете )) тока хорошее.. когда появиться хорошее - тогда и пишите ))))

Гость
4 дек 2020 в 11:32

Мартемьяна зря выгнали при нем так не обсирались

4 дек 2020 в 12:30

Автомобилисты скоро ската ся до уровня мхл😂😂 🏒

Гость
4 дек 2020 в 12:54

А главный тренер Питерс и капитан Дацюк ничего не хотят нам сказать?
Вроде он шепнул в угмк, что нужен канадский специалист.
Одного не пойму, Канада и США используют советский стиль с элементами своего стиля и рвут всем головы. Почему мы уперлись в "канадскую систему" и ни в какую не хотим смотреть в советские методички? Почему? Где методички великого Тихонова?
Ларионов пришел в молодежку и катают они по советской системе, на которой рос сам Ларионов. На кубке Карьяла я думаю все видели, что ребята были в полном порядке, хоть и 20ти летние.

ОТВЕТИТЬ