4 марта четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Smarter
5 дек 2020 в 22:57

Иванов, давай на выход!

Гость
5 дек 2020 в 22:57

Не зря дзюбил

Алиса
5 дек 2020 в 22:59

Избиение младенцев

вася
5 дек 2020 в 23:03

зенит сам то дворовая команда

Удивленный прохожий
5 дек 2020 в 23:04

выше головы не прыгнешь

5 дек 2020 в 23:04

4:0. Таков итог. Конечно, было бы хорошо, чтобы на этом матч завершился, но такого не бывает.
Что за бред?

Гость
5 дек 2020 в 23:06

Знатно отдзюбовали

Агент Моссада.
5 дек 2020 в 23:14

... и ноги вытер, как об коврик.

5 дек 2020 в 23:22

Лучше б Зенит вкатил Брюгге пять, или Лацио.
С Уралом результат ожидаем.

Гость
5 дек 2020 в 23:28

Как и ожидалось, не взлетели ... 😢
Здравствуй, первая лига, или как там щас, ФНЛ.

ОТВЕТИТЬ
JFK
5 дек 2020 в 23:34

Пока рядом с тренерской скамейкой Урала сидит дяденька в оранжевой тюбетейке ,успех не придёт . Ну не придёт в нашу команду ни один нормальный , уважающий себя тренер или футболист . А если к более локальным проблемам ,то команде нужен нападающий , не знаю что за решение было вернуть обратно Погребняка , не вывозит он уже . Без хорошего нападающего , а лучше парочки , не будет голов , и побед тоже

Дисконт
5 дек 2020 в 23:49

Зенит так бы с Лацио попробовал или бенфикой сыграть хоть разок, сил хватает только местных бросков пинать.

6 дек 2020 в 00:02

только РОССИЯ и СПАРТАК...что шмели что шоферы.. позор урала....)))

Армен-руссиян
6 дек 2020 в 00:05

Ужас распустить команду и собрать заново из детей заводчан.

ОТВЕТИТЬ
Rezo
6 дек 2020 в 00:54

Еврокубки показали что наш чемпионат дно днищанское,какой интерес смотреть этот дворовый футбол

Спарта
6 дек 2020 в 01:17

Ребята из фк урал.? Почему на СПМ настраиваемся,а на сине-бело-голубых нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 01:29

УРА!!!!! ))))

Гость
6 дек 2020 в 05:01

Урал когда играл то нормально?

папа псих
6 дек 2020 в 06:40

хахахаа, дно футбола урал , такой же как и шмобилист....

Фото пользователя
6 дек 2020 в 08:30

Блин, Екб, пора уже совсем забыть, что такое футбол!😆 ...да и хоккей тоже! Не можете ..рать -- не мучайте ..опу! Идите работать!☝️

Гость
6 дек 2020 в 08:38

Не отстают от автомобилиста

.777
6 дек 2020 в 09:54

Дворовая команда деньги на ветер

Фото пользователя
6 дек 2020 в 10:32

Отдайте их зарплату двухногим игрокам

Гость
6 дек 2020 в 10:58

Влетело пять. реально могло и пятнадцать. Физическая и тактическая подготовка на ноле, футбольное мышление отсутствует, в старте выходят возрастные игроки, и их хватаем максимум на 15 минут, а молодежь сидит шлифует лавки. Вообще кто рулит уральским футболом??? Функционеры проснитесь уже!!! Очень стыдно за наш футбол господа.

Александр
6 дек 2020 в 11:45

Надо больше тренироваться. Хотя.... сколько трактор не тренируй, он зайца не догонит.

Гость
6 дек 2020 в 18:49

Предлагаю Е1 экономить электронное пространство и публиковать новости о клубе Урал только тогда когда он выигрывает.

Гость
7 дек 2020 в 06:58

дичь

Loading...