8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

6 дек 2020 в 19:46

Молодцы ребята, браво! Всяко поддерживаю!

Андрей Уткин
6 дек 2020 в 19:52

Хватит гнать на моих бегунов, это моё стадо, я с них стригу шерсть, чтобы комфортно жить!

Гость
6 дек 2020 в 19:55

Всем медальки раздавали? Это как с маленьким ребенком в шахматы играть, поддаваться ему чтобы не хныкал и не ныл.

Колорадыч
6 дек 2020 в 19:55

А что в этот раз без Ройзмана обошлись? НУ как же так почему не позвали? 😜

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 20:01

Зачем вам всем бегать? Зачем это делать толпой? Зачем это делать в городе?
Если привлечь к себе внимание, то только отрицательное. Перекрытие дорог это не плюс беженцам!

дитям мороженное
6 дек 2020 в 20:02

Где жэкичан? Будущий депутат.

Гость
6 дек 2020 в 20:51

капец.. а как же корона? видимо никто у них из близких не болел.. не боятся, а зря

Злая Юля
6 дек 2020 в 20:58

Статью не читала, так как уже после заголовока, почувствовала себя НЕЛЮДЕм. Я совсем не изголодовалось. Что со мной не так?????

ОТВЕТИТЬ
Наш Свердловск
6 дек 2020 в 21:08

так держать! за бегущий здоровый умный город!

Гость
6 дек 2020 в 21:17

Как всегда, на манеже камментов отжигал полупьяный-полумальчег Слава, с телефоном: "пазвани мне пазвани". Бросай бухать, Вячеслав. Жена не вернётся, ищи уже на радуге дружков, а не в камментах. Наушники то продал или подарил кому, чучело?

Гость
6 дек 2020 в 21:19

Не капли не изголодался, у меня парк в пяти минутах ходьбы)

гога
6 дек 2020 в 21:19

Норм выхлопухами подышали

ковид
6 дек 2020 в 21:33

Мэр Богдановича просто отдыхает, надо более масштабно народ собирать, тогда ничего не будет, это как взятка, брать, дак чтобы было чем откупаться и лучше, чтобы еще осталось. А вообще радостно, что люди сохранились на марафоны, я шесть часов за два дня на катке покатался, в груди сдавило так, что без алкаголя расслабиться не смог🤭

бек
6 дек 2020 в 22:03

Вы бы такой толпой на протесты выходили . Глядишь в стране что нибудь и поменялось . Гоблины . Сила в руках и ногах .

Мария
6 дек 2020 в 22:15

Комментаторы- сплошь невменяемые , не отрывающие зады от кресел за компом .Злобные .

ковид
6 дек 2020 в 22:22

Скпзал злобный невменяемый коментатор, сидя у компа😁

Гость
6 дек 2020 в 22:43

- Вы из какого общества, ребята?
- "Трудовые резервы".
- А что, "Динамо" бежит?
- Все бегут!
😁

Иван Сусанин
6 дек 2020 в 23:01

С чего бы изголодались ? Вон на фото полу голые эксгибиционисты бегут видимо в дурке день открытых дверей !

хрумхрум
6 дек 2020 в 23:08

Глупо как-то и не по-человечески. Кругом старики и вполне здоровые молодые мрут от вируса, а эти истосковались....

Гость
7 дек 2020 в 00:59

Просмотрел все фотки и опечалился: не увидел наших рулевых области и города среди участников.😢😢😢 Наверное время не пробег не хватило.😢

Гость
7 дек 2020 в 02:39

Мною уже не первый раз замечено:
Вначале эксперты дают прогноз, что через какое то время будут массово болеть люди, затем проводят массовое мероприятие. И начинается)))) столько заболевших, а сколько умерших. Кашмарррррр!!!! Страниц в интернете не хватает)))
Товарищи-органтзаторы, давайте уж тогда устройте массовый заплыв в пруду. Вот зрелище будет))) Там уж точно никто не заболеет и пандемия закончится)))))

Гость
7 дек 2020 в 09:39

Где маски, штрафы, где всё это ????????

7 дек 2020 в 10:11

сборище ДУ-РА-КОВ !!!!!!!!!

Гость
7 дек 2020 в 11:36

Никогда не понимал тяги к массовке. Хочешь бегать - бегай. Мест в городе полно. Есть окрестные леса, в которых бегать приятнее.
А вот это столпотворение - просто позерство

Гость
7 дек 2020 в 11:36

Все, те, кто!
Оставил плохой комментарий, комментарий который критикует и высмеивает бегунов нашей страны!
Тот человек не дольнозоркий, и с сильно суженным сознанием, и скорее всего имеет ряд везких причин которые его натолкнули даже помыслить такое!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2020 в 16:54

А рядом новость, что мест в реанимации не хватает. Кто из них дебилы?

Диам
8 дек 2020 в 12:47

Ой, а тут симпозиум неадекватных доморощенных экспертов здравоохранения. Накидывают говница на ЗОЖ и радуют друг друга. Спасибо, посмеялся ))

Loading...