28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Алексей
6 дек 2020 в 21:28

Такой хоккей нам не нужен. Дно просто Дно.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 21:29

8 к ряду.. ещё 3 и того будет 11.

Фото пользователя
6 дек 2020 в 21:52

Реально, далёк от этого всего (хоккей, футбол), но понимаю одно; отдайте уже деньги на лечение детей, чем вкладывать в это никчёмное занятие, которое способно потешить лишь чьё-то самолюбие.

6 дек 2020 в 21:48

оклады в 15000 рублей, остальное премии и сразу увидите как будут бегать и забивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 22:05

Вперед, Авто!
Пробей поглубже дно!
Вперед Авто!
Игра твоя - 💩!

Гость
6 дек 2020 в 22:25

Если в публичном доме падает выручка , надо не кровати менять , а ...! Ну вы поняли.

Гость
6 дек 2020 в 22:03

шофёры густо обосрались в очередной раз.

6 дек 2020 в 22:08

Арену им еще строят... Башню снесли ради этих бездарностей... Давно уже пишу о том, что это не спорт, а узаконенный мордобой на льду - на потеху самому маргинальному быдлу!

Гость
6 дек 2020 в 22:22

Предсказуемый результат глубоких донышек
Что Урал, что Авто - днище

Пенсионер
6 дек 2020 в 21:52

Кому ещё не понятно, уйдёт Дацюк и команда начнёт играть !!!! У него ЗП как у половины команды вместе взятой ! А он - позор команды, пальцы гнёт , строит всех в раздевалке, слова ему против не скажи. Пригрелся тут, пенсионер полудохлый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 21:58

Оно вообще выигрывает это автомобилисто?

Гость
6 дек 2020 в 23:03

хахаха, дно кокея - шмобилист)))

Фото пользователя
7 дек 2020 в 00:16

И когда разгонят дармоедов?🤔

Гость
6 дек 2020 в 22:03

Вы же попса! Нет, что бы с клубом быть, вы ноете! Вы на выезды катаетесь? Истрию клуба знаете? Вы про Клуб вспоминаете только когда победы, попса...

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
7 дек 2020 в 00:04

Ахахахахахахахаа, отличный результат, Авто! Давай и дальше так же!

Гость
7 дек 2020 в 00:51

Бог не даёт разыграться команде, карает за снос башни!!!😡😡😡 Поделом!!!👏👏👏

Гость
6 дек 2020 в 21:53

Заменить им букву "А" на "💩". Им подходит "💩втомобилист". Надо ставки делать против этой "💩", не прогадаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 22:01

Автомобилист - донор очков для команд высшей лиги.

Гость
6 дек 2020 в 22:24

мстит Башенка, мстит родимая 😁

Гость
6 дек 2020 в 22:43

ЧТЗ!!!

Гость
6 дек 2020 в 23:27

ждут когда 240 лямов переведут

Толик
7 дек 2020 в 07:17

Продайте ледовые дворцы, а не птицефабрики.

Свердловчанин
7 дек 2020 в 08:58

Криворукие...

Фото пользователя
7 дек 2020 в 12:29

На рекорд идут💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻

7 дек 2020 в 12:46

новую арену нужно построить криворуким и поднять в три раза зарплату. может тогда смогут

Дмитрий
7 дек 2020 в 13:09

Ну сколько можно проигрывать то уже? Не идёт игра значит меняйте тренера, меняйте состав. Ну с этим уже что то надо уже делать, хватит позориться уже!!! Не хотите играть значит все уходите!!!

Гость
7 дек 2020 в 13:44

Это была замануха. Авто ещё всех порвет на кусочки . Согласен куража в команде нет. Все впереди.